Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Женщина в Европе что то чувствует, что брошенная ею добыча ускользает :) 

По знакомым ведёт перекрестную разведку.

Без подробностей давайте, ок :) 

Так нафиг он сам ей не сообщит? Ссыт? Но чего? Большой же мальчик

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, OlaR сказав:

Ну так бывший муж помалкивает, что нашел другую. :) А мог бы честно сказать - ищи себе, дорогая, новую жертву в Европе. Но чот он очкует, похоже :)

Очкует, что вернется и закатит скандал?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, vadimv сказал:

Очкует, что вернется и закатит скандал?

Если вернется, то закатит. Просто, если предупредит, то скорее всего не вернется. Неужели он этого боится? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Женщина с детьми - оружие в руках государства, т.е. врага мужчины :) 

Так чего не предупредить-то? Чего ссыт, если такое счастье привалило? Я этого понять не могу. Может объясните? Ведь все равно узнает от доброжелателей. Так почему не сам-то?

Змінено користувачем OlaR
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

государства, т.е. врага мужчины :) 

Это как раз та часть, которую военная цензура вырезала из подписи )

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 хвилин тому, OlaR сказав:

Если вернется, то закатит.

Приползет назад к кормильцу и закатит скандал? Шото пазл не складывается...

57 хвилин тому, OlaR сказав:

Просто, если предупредит, то скорее всего не вернется.

И вот так вот просто оставит все нажитое непосильным трудом непонятно кому? Опять пазл не складывается.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 08.03.2022 в 08:42, vadimv сказал:

Зарисовка из жизни баб и баборабов:

24 февраля наши знакомые (муж, жена и дочка 6 лет) проснулись от взрывов. Муж сказал "Давай сядем в машину (служебная) и поедем на запад". На что жена ответила "Ты че, мне ЗАВТРА на работу выходить, я не поеду". Не поехали. Сейчас прячутся в подвале под бомбежками, временами пропадает свет и вода, в городе заканчиваются запасы еды, город окружен, выехать нереально.

То же самое с родычами в Харькове - он в первый день хотел уехать, она упиралась до последнего, пока центр не разбомбили вщент.

Там, где рассказывал Кирилл, именно мужики не поехали с семьей, а бабы за детей и в безопасное место, не дожидаясь взрывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

С врагом надо вести борьбу его же методами :) 

Вам мушкетёров подавай, а вы их будете градом из за границы обстреливать :) 

Боже, какое сцыкло. Ну что она ему сделает? Это же не под танки бросаться. И что за борьба-то? Он хочет ее возвращения? Зачем?

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, vadimv сказал:

Приползет назад к кормильцу и закатит скандал? Шото пазл не складывается...

Если вернется, не зная, что кормильца нефига нет. Если будет знать, то не вернется из Европы

Цитата

И вот так вот просто оставит все нажитое непосильным трудом непонятно кому? Опять пазл не складывается.

Что оставить? Боится, что после развода, новая в загс потащит? И отожмет все имущество? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 хвилин тому, OlaR сказав:

мужики не поехали с семьей, а бабы за детей и в безопасное место, не дожидаясь взрывов.

1. Некоторые бабы не имеют прав на вождение машины.

2. Поезда из Сум с утра уже не ходили.

3. Маршрутки уже с утра все были раскуплены.

Так что для некоторых баб единственным вариантом эвакуации было выехать на своей машине с мужиком за рулем.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Смыкло, трус, почему не сдох под танками, почему на на войне и т.д. 

🤣 Дожились. Я пишу - почему трусит  сообщить жене. А Вы приравниваете это действо к бросанию под танки :) 

 

Цитата

Он все делает правильно.

То, что не сообщает жене о том, что нашел ей замену?

Цитата

Ухеал тот, кто хотел именно уехать, где не бомбили я имею ввиду. Мужчиной это воспринимается как предательство.

Она уехала сама или увезла детей туда, где не бомбит? Ему детей не жалко - должны были ждать, пока прилетит?

Цитата

Она там с его деньгами сидит у набожных немцев, котлету свою она ещё не тратит, а он должен тут работать, ее обеспечиваю и ещё алименты потом заплатить))) наверное он изучил законы и живет в своё удовольствие.

Тоесть он сейчас ей дает денег меньше, чем придется платить алименты? Афигеть. И он разводится не планирует и выставит новенькую как только жена вернется? Иначе алименты все равно придется платить. Так что интересное решение. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

1. Некоторые бабы не имеют прав на вождение машины.

баби. тому і баби.

хоча я у своєї жінки теж не питав хоче вона вчитись їздити чи ні. є базові речі, які ти маєш вміти якщо хочеш вижити. так само як не заблукати в лісі, розвести багаття, і багато чого іншого...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, vadimv сказал:

1. Некоторые бабы не имеют прав на вождение машины.

2. Поезда из Сум с утра уже не ходили.

3. Маршрутки уже с утра все были раскуплены.

Ну и? При чем здесь случай Кирилла? 

Цитата

Так что для некоторых баб единственным вариантом эвакуации было выехать на совей машине с мужиком за рулем.

Это самое правильное. Честно говоря, очень стремно было ехать без мужчины в машине так далеко по Украине во время войны. От пробить колесо до мародеров.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

И на ее место нашлась сразу другая.

та ще й молодша! :good:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну можно веселиться и радоваться, но смысл басни такой: пошла тетя 40+ лесом, сильная и независимая. 

И на ее место нашлась сразу другая.

Ага. Дело житейское. Удивляет другое - мужчина как-то стремается сообщить об этом тете 🤣 Бо сильный, смелый и независимый. Наверное ...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Потому что государство - его враг :) 

Зачем ему это? Она уже не вернётся с большой долей вероятности. 80% не возвращается. 

Тем более. Что ему грозит за признание? Я вижу только плюсы - она точно не вернется. А так могут быть варианты - 20% возвращаются ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну можно веселиться и радоваться, но смысл басни такой: пошла тетя 40+ лесом, сильная и независимая. 

Кстати, тетя не лесом пошла, а спасала детей от орков ... 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Себя она спасала. На детей и на мужа ей плевать. Иначе бы сидела дома.

Она сама свалила? Детей мужу оставила? Вот тварь. Надеюсь, что новая пассия и о детях заботится ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

А ее тут и не ждут :) 

Так чего она сама справки наводит? Чего мужчина сам ей не сообщит, что ее не ждут? Мне только это непонятно во всей истории. И Вы как-то все время увиливаете . Неужели государство отберет у мужчины новую пассию, если он сообщит жене о ее наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Kirill_Dnepr сказал:

Дети - невольные задолжники.

Когда она уезжала, брала ж детей с собой шоб жильё получше дали бесплатное, и социал на всех получать, а не на себя одну

а я думав що дітей вивозять заради їх безпеки...

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Дети - невольные задолжники.

Когда она уезжала, брала ж детей с собой шоб жильё получше дали бесплатное, и социал на всех получать, а не на себя одну.

Вы что несете? Социал без детей позволил бы ей лучше жить, чем с детьми. Жилье на одного - однушка больше 40 метров минимум. Это выгоднее, чем то, что она получит с детьми, которые требуют неслабо внимания и уменьшают шанс на нового обеспечуна. Так что не фантазируйте, пожалуйста

Цитата

Освободила его от обязательств, забрала с собой детей, он ничего ей не должен.

По всем вопросам пусть обращается в государства, то или наше :) 

Я считаю, что единственное, что он точно должен  - сообщить ей о новой пассии и что ее не ждут. Все. И мне жутко интересно, почему мужчина это не сделает. Можете объяснить?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, OlaR сказал:

Вы что несете? Социал без детей позволил бы ей лучше жить, чем с детьми. Жилье на одного - однушка больше 40 метров минимум. Это выгоднее, чем то, что она получит с детьми, которые требуют неслабо внимания и уменьшают шанс на нового обеспечуна. Так что не фантазируйте, пожалуйста

все залежить від дітей. гарно виховані діти можуть працювати або красти поки мамка буде відпочивати на курорті )

  • Хаха 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

все залежить від дітей. гарно виховані діти можуть працювати або красти поки мамка буде відпочивати на курорті )

Разве что на Закарпатье. :) В Европе фиг так получится :) 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...