Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом.

 

Фаїна Раневська

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Бездомный сказал:

Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом.

 

Фаїна Раневська

 

 

вона знала що таке Facial та Facefuck? :ROFL:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

 Facefuck? :ROFL:

секс з людським обличчам (с)😏

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомний, тебе не нудить від того шансону? Де ти то лайно викопуєш, чи само тебе знаходить?

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 24.05.2022 в 10:19, Бездомный сказал:

XDTU9sGUuGIP0h8dTCnC21pDAhJRfAa6ph5ixeUyzY5M7NfRVaUUsg_r6nIK0wRIDWvTLUr0Yf0re-H9YjOZw5Om.jpg

Замінити важко - звикаєш, матеріальне, діти. Нє, суттєво проще додати одну, другу, третю та не на тривалий термін. Або заміжню

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 годин тому, =YaSto= сказав:

Замінити важко - звикаєш, матеріальне, діти. Нє, суттєво проще додати одну, другу, третю та не на тривалий термін. Або заміжню

А проще ли? Подопытные утверждают обратное.

Гарантированно придëтся решать ворох проблем еще и тех баб, если, они, конечно, не профессионалки.

А олень замужней, и жизни лишить может, подняв на рога.

 

Бездомный, ты видимо, добиваешся чтобы из форума кто-то удавился от твоих видосов. Блевотина уже не помогает.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ozor сказал:

А проще ли? Подопытные утверждают обратное.

Гарантированно придëтся решать ворох проблем еще и тех баб, если, они, конечно, не профессионалки.

А олень замужней, и жизни лишить может, подняв на рога.

 

 

Волков боятся в лес не ходить 

С проблемами ото двойная осевая, краснючая линия - херасдва, сразу спрыгивать. Или только если сам к тому готов и делаеш это сознательно, тут очень много от партнёра зависит как она себя ведёт

Олень...на рога... Опять же, не фиг ото попадаться, шифры и снова шифры 

Сложно? А где обещают легко? Любое разнообразие или смена повлекут за собой некие изменения

 

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие нахер шифры в схеме, где всë не от вас зависит, и один из участников-

баба без мозгов? Или мужик😃

Мой знакомый, голого гостя жены в окно выкинул из 5 этажа.

Повезло, за веревки зацепился и целый остался.

А метатель мог и на зону поехать, если бы летун не выжил, или покалечился.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 29.05.2022 в 11:21, =YaSto= сказал:

Волков боятся в лес не ходить 

С проблемами ото двойная осевая, краснючая линия - херасдва, сразу спрыгивать. Или только если сам к тому готов и делаеш это сознательно, тут очень много от партнёра зависит как она себя ведёт

Олень...на рога... Опять же, не фиг ото попадаться, шифры и снова шифры 

Сложно? А где обещают легко? Любое разнообразие или смена повлекут за собой некие изменения

 

 

а воно того варте ? 

 

23FAmLEHn9OXvfnRqgbdXvPr-6T7PjNTIF-hC6AaqHZLWmJntwTSiAjBbkZFjj3MF1rmEQpfH6ar9-Zm9PJh35Jk.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Бездомный сказав:

а воно того варте ? 

для ендорфіно-адреналінового наркомана?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.05.2022 в 15:45, =YaSto= сказал:

Бездомний, тебе не нудить від того шансону? Де ти то лайно викопуєш, чи само тебе знаходить?

 

Найкращий демотиватор - саме шок контент .

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, vadimv сказал:

для ендорфіно-адреналінового наркомана?

Моя тутешня мотивацiя - пошук дiевих  демотиваторiв для синiв , щоб перебити  ендорфіно-адреналінову залежність в разi потреби

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Бездомный сказал:

Моя тутешня мотивацiя - пошук дiевих  демотиваторiв для синiв , щоб перебити  ендорфіно-адреналінову залежність в разi потреби

А ещё ты не можешь банально кончить во время коитуса со своей подругой, что на первых порах доставляет. Ей — ещё больше. А потом? Потом тебе она станет не нужна.

lurklurk.com/Герыч

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, Бездомный сказав:

перебити  ендорфіно-адреналінову залежність

ЗамІна однієї залежності на іншу - це не вихід.

Вихід із залежності - це активація неокортексу.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, US7IGN сказав:

А ещё ты не можешь банально кончить во время коитуса со своей подругой, что на первых порах доставляет. Ей — ещё больше. А потом? Потом тебе она станет не нужна.

lurklurk.com/Герыч

Цитата

– Я теперь даже потрахаться не могу, – пожаловался Юра. – Вот до чего дошло.

– Что, – спросил доктор, – проблемы с совершением полового акта? Эректильная дисфункция? Какие-нибудь физиологические неудобства?

– Нет, – сказал Юра, – если дисфункция, таблетку можно съесть. Тут хуже, намного хуже.

– Можете описать? В любых терминах, не стесняйтесь.

– Попробую, – ответил Юра. – Вот раньше пялишь красивую бабу… Просто трахаешь ее, и тебе в кайф. И чем баба красивее, тем тебе кайфовее. Ну как и должно быть. А теперь…

Юра провел ладонью по лицу, словно сдирая с него прилипшую паутину.

– Теперь совсем не так, – сказал он. – Даже объяснить сложно. Как будто все пропало куда-то – баба, кайф… Словно реальность подменили. Сейчас так: чувствую хуем, что мокро, потом думаю, что двадцать тысяч за ночь – дохера, потом замечаю, как силикон под пальцами пружинит. Потом думаю, сдала она телефон охране или прячет, и есть у нее инстаграм или нет. Потом замечаю, как помада воняет, потом опять хую мокро, потом слышу стон, потом думаю, что стон этот ни разу не искренний, и за такие деньги могла бы уроки системы Станиславского брать. Потом волосы щеку щекочут, потом опять вспоминаю, что двадцать тысяч много, и думаю, что настоящий разврат – это не в сраку ее пялить, а такие деньги платить. Потом опять мокро, потом слышу как стонет, потом чувствую, как выгибается, потом думаю, что она, сука, специально хочет, чтобы я кончил быстро и она спать легла, потом злоба на нее берет, потом чувствую, что все равно кончаю прямо сквозь эту злобу, потом в самый ответственный момент опять помада воняет…

...

– Раньше все живое было, – пожаловался Юра. – Сочное, настоящее. Единое. А теперь как будто на бездушные детали разобрали. Мир всякий смысл потерял. Словно бы эмоциональная сила из него ушла, свежесть, подлинность бытия. Понимаете?

– Понимаю, – просиял буддолог. – Вы так хорошо все объяснили. Это классический инсайт випассаны, называется «нама-рупа ньяна». Ну или «различение материи и ума», если по-русски. Вы внезапно осознаете, что все многообразие жизненных впечатлений сводится к набору физических стимулов и ментальных проекций. И ничего кроме этого просто нет.

...

 «через некоторое время вы, возможно, попробуете заняться сексом в трезвом виде. Не пугайтесь и не впадайте в уныние. Да, вот такой он и есть на самом деле, человеческий секс…» По вашему рассказу похоже, что вы попробовали заняться сексом в трезвом виде. Только очень трезвом.

 

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...