Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

7 годин тому, =YaSto= сказав:

шо тут? дивлюся взагалі нікого майже не лишилось

Надивившись відосів Бездомного, створили СБ і насолоджуються життям.

Шо тут робить, з вами, нікчемами?

Змінено користувачем ozor
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.10.2022 в 21:48, ozor сказал:

Надивившись відосів Бездомного, створили СБ і насолоджуються життям.

Шо тут робить, з вами, нікчемами?

ЩШ - щасливий шлюб :lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБ завдяки вам, це вже ® торгова марка.

Я не розумію, як ви до цих пір, за патентом не звернулися.

Тут же і модні юристи трапляються.

Поспішайте, бо ненажерливі бабИ, на дрімають!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В добрачный период моя знакомая девушка не пропускала ни одной репетиции рок-группы, где играл на ударных ее жених. Приносила пирожки суженому, бегала за сигаретами, изображала толпу восхищенных слушательниц и даже начала подпевать вторым голосом в некоторых песнях. В общем, складывалось полное впечатление, что она понимает, разделяет и даже приветствует увлечение своего парня. Это крайне положительно сказалось на его отношении к ней, что, соответственно, и привело к женитьбе. Тут все стало меняться самым волшебным образом – сперва молодая жена так же ходила на репетиции, затем стала появляться реже и реже. А поскольку выпускать мужа из-под контроля не входило в ее планы, то она, используя различные женские приемы дрессировки, сначала увела мужа из этой группы, а затем он и вовсе продал барабаны и бросил музыку.

Вывод: легкость и любознательность мужчин, их «живое» отношение к жизни, свойственное детям, женщиной так и воспринимаются – как детская непосредственность и увлеченность.

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, ozor сказал:

СБ завдяки вам, це вже ® торгова марка.

Я не розумію, як ви до цих пір, за патентом не звернулися.

Тут же і модні юристи трапляються.

Поспішайте, бо ненажерливі бабИ, на дрімають!

все що вони мали сказати , вони висловили на попередніх декількох  тисячах сторінок теми .

 

нічого , окрім зміїного сичання там не чути .

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лолита Милявская рассказала, почему не смогла создать крепкую семью...

«Если ты погружаешься с головой в семью. Семья всегда забирает тебя полностью. Вообще, счастливая, абсолютно состоявшаяся семейная жизнь — она не про артистов. Она пагубна для карьеры. Не я вывела этот закон. Просто констатирую факт. Вопрос — как к этому относиться.

Я отношусь к своей жизни как к счастливой. А с точки зрения людей, далеких от нашей профессии, я человек, который не состоялся в семье, у меня, на их взгляд, неудачная жизнь — много бестолковых браков, разводов, романов. Собственно, я и продолжаю в том же духе. Но я не ставлю себе задачи еще раз сходить в загс. И при этом считаю свою жизнь более чем удачной. Тут вопрос выбора. Я выбирала работу. Все мои мужья и немужья могут подтвердить, что, если на чаше весов будет мужчина или работа, я выберу работу. Поэтому и результат виден. Если ты выбираешь семью — дай Бог, чтобы это было на всю жизнь и не приносило никаких терзаний. Я просто такой человек, заточенный под работу. И, кстати, не всем мужьям такая работа жены нравится» - заявила она в интервью.

Артистка была замужем пять раз.

xZ2hleMAvUU.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На старте загона Аленя в стойло, она «мягкая, лёгкая , девачка», пока ей ништяки нужны, а при разводе и распиле, жесткая, стервозная, сильная и независимая, самодостаточная женчина, всего добившаяся сама.:lol::lol::lol:

 

А проблемы мужчины будет какая-нибудь женщина решать?Или это только игра в одни ворота?Она генерирует из воздуха проблемы,а он решает..:lol::lol::lol:

 

Она хочет видеть рядом с собой мужчину ? :lol::lol::lol: для начала она обязана подарить ему машину с квартирой как минимум оплатить месячный отпуск на Бали , а там посмотрим:lol::lol::lol:

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, anabioz сказал:

 Ніяк не зрозумію, у Вас взагалі не "встає" чи Ви так збуджуєтесь?

просто й досі  чекаю від оппоненток/оппонентів  хоча б одного аргументу за межами ТП бінго 

так ні - ви , он - пункт 12  використали

aef17c46f90c48203263c067f4355c64.jpg

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...