Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В тему о браке...

Не в тему...

От прицепились к смелой девчушке! :evil:

Меня больше заинтересовала и огорчила другая фотография.

Выпускницы-криворожицы (по другому никак не могу сказать! :()

Vypusknytsy_2012_240.jpg

Вот тут я ОФИГЕЛА! :o

Ах да! Мы о счастливом браке!

Навеяло... Выпускницы пансиона из "За двома зайцями"

Столько журналов, интернет и куча ещёмногочего.... и ОТАКЭ! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте мягко прервать "школьные воспоминания" и затянувшееся на несколько страниц обсуждение черной гардины на одиннадцатикласснице вместо выпускного платья.

 

Есть один вопрос актуальный вопрос по нашей теме о счастливом браке:

ЧЕГО ЖДЕТ МУЖЧИНА ОТ ЖЕНЩИНЫ?

ЧЕГО ЖДЕТ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ?

 

Если можно несколько основных пунктов, которые для Вас самые важные. Спасибо!

В порядке убывания важности:

Мужчина:

-секса

-еды

-слушателя внимательного

-собеседника (чтоб о футболе, рыбалке..а не о шопинге и проч)

 

Женщина:

-внимания (забота, соучастие, заинтересованность в ней)

-любви к детям

-мат обеспеченность

-секса

 

Это личное мое скромное мнение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный считает, что мне лучше было бы выйти замуж за кого не хотела, зато опыт был бы! вот)

 

Если к 30 годам у дамы нет опыта , она не дама , а недама

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В порядке убывания важности:

Мужчина:

-секса

-еды

-слушателя внимательного

-собеседника (чтоб о футболе, рыбалке..а не о шопинге и проч)

 

Женщина:

-внимания (забота, соучастие, заинтересованность в ней)

-любви к детям

-мат обеспеченность

-секса

 

общее только секас O:)

 

Добавлено через 1 минуту

Если к 30 годам у дамы нет опыта , она не дама , а недама

 

а кто сказал что у Ланы опыта нет? :evil:

замужем не была то да Ж-) а опыт может и есть ;)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общее только секас O:)

 

 

Чудо!!! А ты чё ждешь от своей женщины?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общее только секас O:)

 

Ну хорошо, пересечение множеств желаний мужчины и женщины нашли :), а что мешает в дружной семье заняться ОБЪЕДИНЕНИЕМ этих множеств ? ;) ..... Неееее , пост про мужа и жену в одном окопе - это ......даже ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ (с) :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не идет!:cry: Видать другие заказчицы перехватили.:evil:

 

Ну, что ты!

Я ж кремЕнь! Во всяком случае, так утверждает моя жена. И по этому поводу я даже не спорю с ней.;) А какой смысл спорить? Сказала"кремень", так тому и быть.

Я вот думаю: и почему ТА Заказчица нам молча отказала? То ли потому, что Старпер был не в шортах, то ли потому, что я не в штанах?

А по поводу курения: как сказал сегодня мой компаньон, " ты, бля, или закуривай, или мы вообще без партнеров останемся".

Задумался.Ж-)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что мешает в дружной семье заняться ОБЪЕДИНЕНИЕМ этих множеств ?

 

Секас и мешает. Правда на этот раз у каждого свой. Основная масса измен происходит от отсутствия секаса в семье.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю: и почему ТА Заказчица нам молча отказала? То ли потому, что Старпер был не в шортах, то ли потому, что я не в штанах?

А по поводу курения: как сказал сегодня мой компаньон, " ты, бля, или закуривай, или мы вообще без партнеров останемся".

Задумался.

 

Вероятно все же потому что ты был без штанов. "Вы, товарищ командир, пардон, своим нижним бельем распугали всех фрицев" (с).

 

А насчет курева ты это не того ! Очень и очень, в смысле ! Ишь чего удумал ! (хотя это и в другой ветке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто сказал что у Ланы опыта нет? :evil:

замужем не была то да Ж-) а опыт может и есть ;)

 

 

был бы опыт - так харчами не перебирала б ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секас и мешает. Правда на этот раз у каждого свой. Основная масса измен происходит от отсутствия секаса в семье.

 

Вы будете удивлены, но среди основных причин измены в семье отсутствие секса не числится. Хотя среди 3 первых причин измены действительно есть пункт с оговоркой на секс. Звучит он где-то так: неуверенность в своих сексуальных способностях. И, дабы доказать самому себе, человек решается на этот шаг... Но это далеко не основная причина.

 

Основной причиной, по мнению нескольких ведущих психологов, является желание самовыразиться. Многие годы мужчина или женщина, не были теми, кем являются на самом деле. Подсознание отправляет человека в это опасное приключение.

Также одной из первых причин называется случайная связь. Но как раз эта причина опосредованно относится к первой! Ведь было бы дома все в порядке, эта возможность (случайна связь) не была бы даже расценена, как возможность. А так увидел страстные глаза на вечеринке, и родные глаза супруга уже и забылись.

 

Так что, не грешите на секс, если смотрите 'на лево'!!! Лучше, почувствовав внутри жгучее стремление к 'приключениям', обсудите с партнером разногласия. И, чем быстрее, тем лучше! ;-)

Змінено користувачем immigrant
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секас и мешает. Правда на этот раз у каждого свой. Основная масса измен происходит от отсутствия секаса в семье.

 

У меня нет такой статистики .:).... тем более, ЗАЧЕМ такая семья, если его нет ...:confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет такой статистики .:).... тем более, ЗАЧЕМ такая семья, если его нет ...:confused:

 

угу - а дети ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте мягко прервать "школьные воспоминания" и затянувшееся на несколько страниц обсуждение черной гардины на одиннадцатикласснице вместо выпускного платья.

 

Есть один актуальный вопрос по нашей теме о счастливом браке:

ЧЕГО ЖДЕТ МУЖЧИНА ОТ ЖЕНЩИНЫ?

ЧЕГО ЖДЕТ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ?

 

Если можно несколько основных пунктов, которые для Вас самые важные. Спасибо!

 

на разных этапах брака - разное. хотя неизменным остается уважение, забота, секс.

все остальное меняется

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попыталась проанализировать и поняла, что на разных этапах брака - разное. хотя неизменным остается уважение, забота, секс. все остальное меняется

 

Вот-вот и люди РАЗНЫЕ...и ждут они друг от друга РАЗНОГО ..... :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что "а дети " ?

 

Предать детей ради чужой тёти , которая качественней , чем мама писю целует ?:o

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет такой статистики .:).... тем более, ЗАЧЕМ такая семья, если его нет ...:confused:

 

Точно-точно!

В противном случае:(ссылка устарела)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предать детей ради чужой тёти , которая лучше , чем мама писю целует ?

 

ВЫ ЭТИМ меряете маму и тетю :shock: ? Хотя .... разные люди - разные уровни .... :confused: Большинство людей в моем окружении ушли из семьи не к кому-то ...а от кого-то :)

 

А в чем предательство детей - в том , чтобы им соврать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предать детей ради чужой тёти , которая лучше , чем мама писю целует ?

 

Мужчина, который меняет женщину по умению 'целоваться с гениталиями', не под каким предлогом не может называться МУЖЧИНОЙ!

Такая особь человеческого рода - банальный кабель!

 

Лебедь, если погибает его родная, может покончить с собой.

Животные прекращали есть после смерти партнера и тихо умирали совсем не потому, что покойный друг плохо 'секасничал'! Думаю из-за пустоты в сердце...

 

А вжизни мужчины не так важна физиологическая эрекция, как душевная! Встанет внутри, все будет впорядке и снаружи!!! ;-)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем предательство детей - в том , чтобы им соврать ?
недавно ж обсуждалась тут тема полноценной семьи с родными родителями. Т.е. что это залог правильного воспитания детей и их развития.

Только забыли добавить, сколько семей, где родители или равнодушны друг к другу и у каждого своя жизнь, или кто-то кого-то пилит постоянно и жизнь постоянно в стрессе, или кто-то не просто равнодушен, а и еще не очень скрывает свои походы налево... Не думаю, что там детям привилась уверенность , что семья - это любовь и уважение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря вы недооцениваете сексуальные отношения в семье...я знаю одну семью, в которой жена пошла "налево" из за того, что муж занимаясь с ней секасом, думает только о себе...расходятся они сейчас.

Странно,если для женщин не секрет,что у нас стоит на первом месте, почему они не делают выводы? ведь чаще всего( цитирую вышенаписанное) дело не в том, что тетя целует писю лучше мамы, а в том, что мама вообще не хочет или не делает этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Wasabi Посмотреть сообщение

Основная масса измен происходит от отсутствия секаса в семье.

---Вы будете удивлены, но среди основных причин измены в семье отсутствие секса не числится.

и я бы сказала, основная масса измен происходит по причинам из-за которых и секс отсутствует

 

Добавлено через 1 минуту

зря вы недооцениваете сексуальные отношения в семье...я знаю одну семью, в которой жена пошла "налево" из за того, что муж занимаясь с ней секасом, думает только о себе...расходятся они сейчас.

никто их не дооценивает! это очень важно!

опять же - важны причины: так было всегда? она надеялась сделать его более внимательным? или так стало со временем - из-за чего-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что там детям привилась уверенность , что семья - это любовь и уважение...

дети по своему это воспринимают.у меня родители разошлись, когда мне было 13 лет., и после того, что я тогда пережил, я только буду стараться ее сохранить.

Кто мы, когда ругаемся или разводимся? мы враги, ненавидим друг друга, готовы драться за вещи и т.д, а кто мы при этом для детей? любимые папа и мама, важнее и роднее которых не земле никого нет.вообще в таких случаях больше страдают дети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мое мнение таково.

Если семья создается на основе секса или, не дай Бог, ради секса, то , верятней всего из-за секса она рано или поздно и распадется.

Не стоит его игнорировать в семейной жизни, естественно. Но и преувеличивать его значение тоже не нужно.

Имхо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...