Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Прежде чем осуждать (обсуждать) незнакомого человека - проявите смелость, выложите свои фото.

мы ж тут обсуждаем не столько людей, сколько идеи и концепции

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно это все.

 

Хорошо, конечно, когда люди обговаривают все нюансы, когда вступают в брак. Но мне сложно представить себе такой листик в клеточку и на нем пункты: считать ли минет изменой (да/нет)? - а медленный танец на корпоративе? а ущипнуть официантку за попу? а назвать подругу жены классной телкой?

 

Я все-таки считаю брак добровольным союзом двух вменяемых (в идеале:D) людей. То, о чем они между собой договорились, и есть правильно. Я видела вполне любящие пары, которые были не прочь поэкспериментировать на стороне, с ведома и согласия партнера (а иногда и при участии). Разбивать семью из-за пары часов приятных ощущений неразумно, а требовать вечной физической верности от партнера, если он к этому не склонен, эгоистично.

 

Секс и любовь - это разные вещи. Могут быть в одном салате, и это будет отличный салат, а могут и в разных. Часто женятся детки в нежном возрасте только оттого, что гормон играет, а любимая по-другому не даст. У любимой, обратно, строгое домашнее воспитание. А дальше - см.анекдот по Сарочку-ангела на предыдущей странице.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Вит- я наверное старая идеалистка. Ну вот как верила в 16 лет в идеалы брака, верность, Любовь "пока смерть не разлучит нас",- так и верю. Не смотря на шрамы на сердце от предыдущих браков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго ждал что тема скатится в разряд противопоставления полов. Искренне рад что мои опасения не подтвердились. И качественно отличает нашу переписку от заказных тв передач. Вы дарите своим общением надежду на лучшее, потому что Вы сами лучшие, виртуальные (пока) но живые Люди.:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я столько пропустила- тут и про измены...

Ну и я скажу.

Измены опустошают, выжигают чувства, семейный очаг стынет и выхолащиваются все ценности. И вот тогда люди живут просто ради детей,ради общей недвижимости и общих кумовьёв.

И совсем не важно- кто и почему, и с кем и как на это смотрит общество. Кому можно? А никому. Совершенно бессмысленно вступать в брак, если не обговорен этот вопрос. Если брачующиеся не дали друг другу клятву верности. Обязательно чашка будет разбита. А склеить-то можно. Можно и простить- но уже не будет этого, сокровенного.

 

 

всем хочется верить в идеальный брак, идеальную дружбу и т.д. никто не хочет быть обманутым да и обманывать, я думаю, вступая в брак никто не планирует. но жизнь длинная и люди совершают ошибки. это может быть безразличие к партнеру, недопонимание и т.д. это может подталкнуть кого то в объятия другого человека. и лишь когда оба оказываются у разбитого корыта - понимают, что любовь жива, что она не умерла, а ее лишь завалило жизненными обстоятельствами (или чем то другим). тогда все вспыхивает сильнее и не нужно ничего клеить или отмывать. нужно делать выводы и ценить то, что имеем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правильно метки в теме расставлены (обратите внимание внизу темы) "брак, общество, семья, супруг, счастье". Что тут еще можно добавить? Я считаю, абсолютно лишним жить в Тибете и достигать вершины духовности, что бы понять: семья - главное, что есть у человека в его жизни. И название темы в вопросе "Хотите ли вы жить в браке счастливо?" можно смело сократить на несколько слов к "Хотите ли вы жить?"

Лично у меня не раз в жизни возникали вопросы "как же жить со своей женой?" на которые не так легко было найти ответ. Но на вопрос "как же мне жить без нее?" даже вариантов не было. ДА НИКАК!!!!

Это хорошо, что существует такая тема (причем судя по активности весьма популярна). Значит не все так плохо в нашем обществе. Конечно, было бы еще лучше, если бы не было причин для ее возникновения. Как там Новосельцев тост толкал? За мир во всем мире? Что тут добавишь - прекрасный тост!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РуководителЪ, я уже с парашютом сиганула) в тандеме, правда (с дядей за спиной)), но зато с 4,2 км

 

Бывалый просОленный боцман, красотке, сидящей у него на коленях:

- А ты знаешь, что за татуировка у меня на пузе? Подводная лодка!

- Да, бля, подлодку не видела, но перископ уже чувствую!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В определённом возрасте дочкам моим захотелось сделать пирсинг в носу.

Конечно же, я был шокирован, но виду не подал.

Прокололи носы, повставляли какую-то хрень, покрасовались.

Ни умнее, ни глупее они от этого не стали.

Как и ожидалось, со временем "перегоріли гІмна". Надоело им, повынимали.

 

Юрочка, меня давно мучает один вопрос. Можно, я к тебе как к бывалому в этой теме?

Как известно, пирсинг делают не только в носу, а и в интимных местах.

Блин, как они проходят в аэропорту через рамку?

ЗЫ. И после пирсинга в носу тебя удивили мои труселя в мАках?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а в чем тогда долг отца, если не в воспитании?

 

Долг отца точно в воспитании...

Только вот ВОСПИТАНИЕ многие трактуют, как диктатуру! Это раз!

Во-вторых, на мой взгляд, никогда нельзя смешивать отношения между партнерами и воспитанием детей.

Могу приводить миллионы примеров:

- из-за ребенка портятся отношения в паре (Зачем? Почему он ребенок становится щитом? Глупо!);

- муж не находит общий язык с женой, но из-за ребенка остается (опять страдает чадо.);

- ребенок начинает ревновать одного из супругов (между ними начинается война)...

 

Так что, отец есть отец, а об обязаностях мужа забывать нельзя!

Мы не живем ради воспитания детей! Иначе смысл жизни в веках был бы утрачен! Что ж получалось бы: Родился, что родить того, кто родился тоже, чтобы родить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго ждал что тема скатится в разряд противопоставления полов. Искренне рад что мои опасения не подтвердились. И качественно отличает нашу переписку от заказных тв передач. Вы дарите своим общением надежду на лучшее, потому что Вы сами лучшие, виртуальные (пока) но живые Люди.

 

Накатил что ли ?

Пятница...

Мысли сходные...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накатил что ли ?

Пятница...

Мысли сходные...

 

+500 у меня и мысли такие же + я уже и накатил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-bааааааааа, со своим моряцким юмором) :)

 

История из жизни:

Еще будучи школьниками, на каком-то оболонском озере отдыхали дворовой компашкой и играли в карты. Недалеко от нас загорал мужик, прилично нас постарше. Через какое-то время мужик к нам подошел с вопросом, можно ли присоединиться к игре.

Разумеется, все согласились. Мужик ничем не был примечателен, за исключением наколки на груди- Три богатыря. Одно обстоятельство: Илья Муромец с Добрынюшкой были на месте, как и положено, на лошадях. А лошадь Алеши Поповича скучала без седокА. И от лошади в район подмышки вели чьи-то следы.

Все подмывало узнать, куда ж запропастился Алеша Попович. Спросить подмывало, но осторожничали, стеснялись. После пивка осмелели и спросили.

Мужик сначала как-то неохотно отреагировал, а потом все же поднял руку, под которую вели следы...

Там Алеша Попович справлял малую нужду.:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрочка, меня давно мучает один вопрос. Можно, я к тебе как к бывалому в этой теме?

Как известно, пирсинг делают не только в носу, а и в интимных местах.

Блин, как они проходят в аэропорту через рамку?

ЗЫ. И после пирсинга в носу тебя удивили мои труселя в мАках?

Пирсинг на нижней губе (позор тому, кто подумает дурное!!!;)) один мой приятель называет "клевала на мормышку".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там Алеша Попович справлял малую нужду.

 

Именно после этого Олежа и подался в морские волки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, отец есть отец, а об обязаностях мужа забывать нельзя!

Мы не живем ради воспитания детей! Иначе смысл жизни в веках был бы утрачен! Что ж получалось бы: Родился, что родить того, кто родился тоже, чтобы родить!

Ну (поправляя пенсне), тройка вам по биологии. С точки зрения эволюции, мы как раз ради этого и живем - чтобы воссоздать свои гены в следующем поколении. Поэтому самцы ищут самок максимально фертильных (плодородных) - чтобы смогли зачать и выносить, и верных - чтобы заботились только о нем и его потомстве. А самки ищут самцов с самым жизнеспособным набором генов - сильных, пробивных, красивых. Что в данном биологическом виде на данном этапе эволюции важно, то и ищут самки в своем самце. Павлиниха - чтобы хвост попышнее, крестьянка - чтобы работящий был, офисная девушка - чтобы вилла на Канарах ну или СЕО какого. Кому чего. И все для того, чтобы связать свои гены с его, чтобы продолжиться в потомстве как единое целое. Девушки называют это словом "перспективный" - и очень точно. Что бы мы себе ни думали, ни подставляли, матушка-природа все за нас просчитала.

 

Российский худлит в лицей товарищей Чехова и Достоевского вкупе с западной политкорректностью все убеждают девушек любить несчастненьких и в какой-то степени так и происходит, но нормальный генетический материал все-таки размножается в соответствии с законами природы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Маш, у меня изменились требования к мужикам: хочу нежного, надежного, доброго. Как ты думаешь, остались ли еще такие банкиры?
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну (поправляя пенсне), тройка вам по биологии. С точки зрения эволюции, мы как раз ради этого и живем - чтобы воссоздать свои гены в следующем поколении. Поэтому самцы ищут самок максимально фертильных (плодородных)...

 

Простите, что не восторгаюсь Вашей 5 по биологии. Поэтому, наверное, и не знаю, что ищут самцы.

Я, как мужчина (а не самец. А то, услышав слово самец, сразу представляю себе орангутанга в клетке Киевского зоопарка. Очень не хочу становиться с ним в один ряд ищущих), во время поиска искал не мать своим детям, а, прежде всего, любимого спутника!

И моя позиция непоколебима.

 

И, если у чьей-то супруги врачи поставят "Бесплодие", а муж после этого диагноза махнет на нее рукой! Вот тогда он - САМЕЦ!!!!!!!

А, если продолжит свое шествие с ней, даря любовь, ласку, радость и заботу (но останется без потомков), то он - МУЖЧИНА!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что не восторгаюсь Вашей 5 по биологии. Поэтому, наверное, и не знаю, что ищут самцы.

Я, как мужчина (а не самец. А то, услышав слово самец, сразу представляю себе орангутанга в клетке Киевского зоопарка. Очень не хочу становиться с ним в один ряд ищущих), во время поиска искал не мать своим детям, а, прежде всего, любимого спутника!

И моя позиция непоколебима.

 

И, если у чьей-то супруги врачи поставят "Бесплодие", а муж после этого диагноза махнет на нее рукой! Вот тогда он - САМЕЦ!!!!!!!

А, если продолжит свое шествие с ней, даря любовь, ласку, радость и заботу (но останется без потомков), то он - МУЖЧИНА!!!

 

Если вам, батенька, спутника, то вас тут вообще не поймут. У нас на форуме с толерантностью тяжело:D.

 

Я вам пыталась объяснить, что на самом деле происходит в голове любого живого существа, склонного к размножению. И, поверьте, вас (и меня, разумеется) от орангутанга отделяет гораздо меньше, чем вам хотелось бы думать. Даже если оставить в стороне манеру издавать громкие звуки и бить себя кулаком в грудь, доказывая собственную правоту;).

 

Троллю, да.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И моя позиция непоколебима.

 

Вот сказал бы "непокобелима" и было бы "и вашим и нашим", а так...

Эх...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам, батенька, спутника, то вас тут вообще не поймут. У нас на форуме с толерантностью тяжело:D.

 

Я вам пыталась объяснить, что на самом деле происходит в голове любого живого существа, склонного к размножению. И, поверьте, вас (и меня, разумеется) от орангутанга отделяет гораздо меньше, чем вам хотелось бы думать. Даже если оставить в стороне манеру издавать громкие звуки и бить себя кулаком в грудь, доказывая собственную правоту;).

 

Троллю, да.

 

Жаль, Виктория, что так! Но я продолжу верить в обратное…

Вот и получается - нарожают эти "существа, склонные к размножению", деток, и сразу в детдом несут или вместе с ними бутылки собирают, или, что еще хуже, живут вместе в одной квартире, но не знают, что с ними делать! Но зато желание размножиться реализовано!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, Виктория, что так! Но я продолжу верить в обратное…

Вот и получается - нарожают эти "существа, склонные к размножению", деток, и сразу в детдом несут или вместе с ними бутылки собирают, или, что еще хуже, живут вместе в одной квартире, но не знают, что с ними делать! Но зато желание размножиться реализовано!

Ага...

И самое обидное, что счастливы они в своем житие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, Виктория, что так! Но я продолжу верить в обратное…

Вот и получается - нарожают эти "существа, склонные к размножению", деток, и сразу в детдом несут или вместе с ними бутылки собирают, или, что еще хуже, живут вместе в одной квартире, но не знают, что с ними делать! Но зато желание размножиться реализовано!

 

подозреваю, что желания размножиться у них нет, есть только желание спариваться, а размножение как досадное приложение... или способ получить детские деньги и на них дальше гудеть..:beer:само потомство их мало интересует (как и продолжение рода)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...