Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

подозреваю, что желания размножиться у них нет, есть только желание спариваться, а размножение как досадное приложение... или способ получить детские деньги и на них дальше гудеть..:beer:само потомство их мало интересует (как и продолжение рода)

Совершенно верно.

 

Теперь, immigrant, я уже не троллю, серьезно говорю. Ну назовите эволюцию по-другому, желанием остаться в веках - так благороднее звучит? Растрелли соборы строил, Микельанджело скульптуры и фрески создавал, а нам, простым смертным, что оставить в вечности, окромя собственного генофонда?

 

А насчет тех, для кого ребенок - это побочный продукт незащищенного секса... ну, значит, такие люди тупик эволюции, не первый и не последний. Значит, природа заинтересована в том, чтобы такие люди не размножались, а их потомство не выжило. Другой вопрос, что общество, в наш типа цивилизованный век, занимает другую позицию, но общество постоянно делает вид, будто хочет развиваться само по себе, руководствуясь моралью, культурой и прочими надстроечными мульками... а природа его тюк по носу.

 

Есть такая чудная книжка, "Фрикономика" на стыке социологии, экономики и журналистики. Так вот, не помню, в первой или во второй части было любопытное исследование (там таких много). В некоторых штатах в 70-е, кажется, был период ужесточения борьбы с абортами. Рождаемость резко подпрыгнула. И вот лет через 15-20 в этих же штатах - такой же резкий рост преступности. Почему? Потому что неблагополучная мамаша не сделала аборт. Детки таки появились на свет, но от этого не стали никому нужны. Росли на улице, далее понятно. Эволюционный отсев среди них, конечно, выше, чем среди благополучной части населения, так что природа все равно свое возьмет, но обществу дороже обошлось.

 

Боюсь, как бы нас не ждало то же самое после этих "дектретных денег".

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно.

 

Теперь, immigrant, я уже не троллю, серьезно говорю. Ну назовите эволюцию по-другому, желанием остаться в веках - так благороднее звучит? Растрелли соборы строил, Микельанджело скульптуры и фрески создавал, а нам, простым смертным, что оставить в вечности, окромя собственного генофонда?

 

Дети - это наши письма в будущее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет тех, для кого ребенок - это побочный продукт незащищенного секса... ну, значит, такие люди тупик эволюции, не первый и не последний.

 

Иногда жутковато становится, когда возникает ощущение, что тупик именно ты со всеми своими знаниями, опытом, мудростью и знанием Жванецкого с Фейербахом. А эти, нихрена из вышеперечисленного не зная и даже не имея лишней марли на прокладку, не только не становятся тупиковой ветвью, но и, похоже, выростают в основной ствол...

Как страшно жить.

Пятница.

Надо срочно исправлять ситуацию.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда жутковато становится, когда возникает ощущение, что тупик именно ты со всеми своими знаниями, опытом, мудростью и знанием Жванецкого с Фейербахом. А эти, нихрена из вышеперечисленного не зная и даже не имея лишней марли на прокладку, не только не становятся тупиковой ветвью, но и, похоже, выростают в основной ствол...

Как страшно жить.

Пятница.

Надо срочно исправлять ситуацию.

Я так понимаю, ближайшие часа три мы вас тут не услышим;)? Надо спасать генофонд нации, господа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети - это наши письма в будущее

 

Да и вообще с своими детьми интересно и очень даже не скучно )))

 

 

 

 

 

пысы: хорошего настроения тем кому по +500, и пусть получится после +250

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После прочтения последних постов, понимаю, что тему о детях нужно выводить в отдельную. Понятно, что взаимоотношения супругов, их деток и с детками неразрывны, но все таки есть темы для супругов, а есть темы воспитания потомков...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После прочтения последних постов, понимаю, что тему о детях нужно выводить в отдельную. Понятно, что взаимоотношения супругов, их деток и с детками неразрывны, но все таки есть темы для супругов, а есть темы воспитания потомков...

 

как раз и начинаются настоящие испытания в семье. это и ревность, и разные взгляды на воспитание и т.д. и т.п. когда в семье только двое - отношения сохранить проще, чем когда ты в ответе еще и "за того парня..."

думаю те, у кого уже подросшие детки понимают о чем я;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, ближайшие часа три мы вас тут не услышим? Надо спасать генофонд нации, господа!

 

Не, ну если для спасения нации, то я канешна тут еще побуду...

Хотя если это намек на "пошел нафиг, мальчик", то спасение нации можно и отложить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если для спасения нации, то я канешна тут еще побуду...

Для спасения нации Вы уже должны были бежать галопом в спальню!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для спасения нации Вы уже должны были бежать галопом в спальню!

 

В чью ?!

Как Вам не стыдно !

Я ж на работе пока еще !

 

Ну если гонят, то могу и так уйти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чью ?!

Как Вам не стыдно !

Я ж на работе пока еще !

 

Ну если гонят, то могу и так уйти...

 

- Я понял почему у нас не складывается семья, нам нужен ребенок. - Да ты что, я же сейчас на работе! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если для спасения нации, то я канешна тут еще побуду...

Хотя если это намек на "пошел нафиг, мальчик", то спасение нации можно и отложить...

Боже избави! Это я в том смысле, что на вас одна надежда, а также про старого коня, который мелко не пашетO:).

А спасением нации не тут надо заниматься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже избави! Это я в том смысле, что на вас одна надежда, а также про старого коня, который мелко не пашет.

А спасением нации не тут надо заниматься...

__________________

 

Как меня тут уже только не называли..

И нафиг фактически посылали.

И по каким-то спальням галопом..

Теперь вот конем. Старым причем... Мелконепашущим (второй раз и не выговорю)...

Шо я тут делаю ?

Черт его знает.

Наверное, строить нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз и начинаются настоящие испытания в семье. это и ревность, и разные взгляды на воспитание и т.д. и т.п. когда в семье только двое - отношения сохранить проще, чем когда ты в ответе еще и "за того парня..."

думаю те, у кого уже подросшие детки понимают о чем я;)

 

Ага, а еще есть одна тема, обратно из биологии.

 

Как известно, лев, убив соперника и став главой прайда, первым делом уничтожает детенышей всех самок от предыдущего самца. Я уже двух мужчин наблюдаю, которые жалуются, что жена (у которой это не первый брак) слишком много внимания уделяет совему ребенку, чем обделяет мужчину. Ну то есть в ее списке приоритетов мужчина, даже новый и любимый, на втором месте после ребенка.

 

Львом быть круче, конечно, чем орангутаном;).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже двух мужчин наблюдаю, которые жалуются, что жена (у которой это не первый брак) слишком много внимания уделяет совему ребенку, чем обделяет мужчину.

 

Это, извините, не лев. Это говнюк.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего стоит только одна фраза: "это все твое воспитание!" и как мы с вами понимаем, это не в случае одобрения:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а еще есть одна тема, обратно из биологии.

 

Как известно, лев, убив соперника и став главой прайда, первым делом уничтожает детенышей всех самок от предыдущего самца. Я уже двух мужчин наблюдаю, которые жалуются, что жена (у которой это не первый брак) слишком много внимания уделяет совему ребенку, чем обделяет мужчину. Ну то есть в ее списке приоритетов мужчина, даже новый и любимый, на втором месте после ребенка.

 

Это, извините, не лев. Это говнюк.

 

это не говнюк - это филантроп попадосник - кормить чужих вылупков - из чужого помёта - отэто попадалово , кормить чужих вылупков , обездоливая своих вылупков - попадалово вдвойне...

И заметьте - всё с точки зрения эволюции - биологии...

 

Да , как относятся женщины к детям , доставшимся "в нагрузку" к мужу , мы можем узнать из "Золушки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не говнюк - это филантроп попадосник - кормить чужих вылупков - из чужого помёта - отэто попадалово , кормить чужих вылупков , обездоливая своих вылупков - попадалово вдвойне...

И заметьте - всё с точки зрения эволюции - биологии...

 

Да , как относятся женщины к детям , доставшимся "в нагрузку" к мужу , мы можем узнать из "Золушки"

 

А Вы своих детей тоже вылупками называете?

 

И как же? Ну мне достался еще один взрослый сын "в нагрузку" ко второму мужу. Конечно, я не могу его любить, как родного. Но он у меня не "сажает 40 розовых кустов и не подметает дорожки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы своих детей тоже вылупками называете?.

 

а с чего вы решили , что я человеческих детёнышей вылупками назвал ?

 

я обобщённо назвал вылупками детёнышей всех млекопитающих , заботящихся о потомстве...

 

мы ж с точки рения эволюции , с точки зрения биологии решили посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из контекста темы обсуждаемого вопроса.

 

Так в обсуждении и прайд львиный был...

 

 

Тут между своими детьми разрываешься , как соблюсти баланс - быть справедливым для обоих.

 

Конечно, я не могу его любить, как родного. Но он у меня не "сажает 40 розовых кустов и не подметает дорожки".

 

Представление о том , как соблюдается баланс в семье , где дети от разных родителей , даёт "Золушка" - а про розовые кусты там не буквально - риторически

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в обсуждении и прайд львиный был

 

а люди к млекопитающим не относятся? Или Вас так сильно судьбы львов с их потомством беспокоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а люди к млекопитающим не относятся? Или Вас так сильно судьбы львов с их потомством беспокоят?

 

Вы другая мачеха ? Хорошая мачеха ? Рад за вас и вашего пасынка .

Но тогда Вы - исключение , лишь подтверждающее правило ...

 

Вам "Золушка" не нравится ?

Вот ещё история : была такая тётка , по имени Агриппина

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B0%D1%8F

 

 

- у неё был свой биологический сын , по имени Нерон , а у мужа её - римского императора Клавдия , был сын по имени Британник ( законный наследник престола )- там очень интересная и поучительная история вышла - страсти покруче , чем в прайде львином....

И не говорите , что я эту историю выдумал для острастки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы другая мачеха ? Хорошая мачеха ? Рад за вас и вашего пасынка .

Но тогда Вы - исключение , лишь подтверждающее правило ...

 

А была такая тётка , по имени Агриппина - у неё был свой биологический сын , по имени Нерон , а у мужа её - римского императора Клавдия , был сын по имени Германик ( законный наследник престола )- погуглите , там очень интересная и поучительная история вышла - страсти покруче , чем в прайде львином....

И не говорите , что я эту историю придумал для острастки.

 

Да что ж Вы все ситуации-то находите от жизни такие далекие?!

А у меня барышня знакомая двоих детей мужа воспитывала, как родных...

 

Добавлено через 4 минуты

И вообще, мне кажется, лучше делиться опытом ЛИЧНОЙ жизни, а не историями из мифологии и бульварной прессы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...