Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А плитка... Я бы даже тыльной стороной по диагонали наклеил, лишь бы моей нравилось

 

:good::friends: Так же сюда - цвет обоев, штор и пр.

 

Добавлено через 1 минуту

по идее, семья создается именно для зачатия и воспитания детей. иначе это потребительство какое-то, и кто-то против такого начинает бунтовать, так как чувствует, что это не круто

 

Это понятно. Тут, скорее всего, разговор о том, что кто-то не может иметь детей физически.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Давай же друг друга будем мы

Любить, как в стихах лирических,

И будем друг другу всегда верны,

Хотябы гипотетически.

Чисто гипотетически верны...

Чисто гипотетически любить...

Чисто гипотетически всегда...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно. Тут, скорее всего, разговор о том, что кто-то не может иметь детей физически.:(

В нашей стране иметь детей может любая вменяемая семья, которая этого хочет. Родить -да, бывают неразрешимые проблемы. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то построить дом - это очень здорово для взаимоотношений, ведь процесс полностью захватывает супругов, и устремляет их к общей цели.

Іноді будівництво будинку руйнує відносини, особливо коли різні смаки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Іноді будівництво будинку руйнує відносини, особливо коли різні смаки;)

Побудуйте кожен свій за своїм смаком, а потім киньте жереб і продайте той, котрий схоче дружина.:D

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семья спорит из-за способа провести отпуск. Муж хочет в Швейцарию кататься на лыжах, а жена хочет на Мальдивы.

Нашли счастливый компромис. Едут на Мальдивы, но муж взял с собой лыжи...

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это из серии "Дорогой, что мне такое взять с собой на пляж, что бы всех поразить?"

"Возьми лыжи..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как Вы всё успеваете?:D И дом строите и замужИ выходите...:)

 

А я дівчина моторна:oops::oops:

 

Добавлено через 1 минуту

Пришел зять к тестю после медового месяца и говорит "Хочу Вашу дочь назад Вам вернуть", а тесть ему отвечает "Не получится, 14 дней уже прошло!":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с любимым человеком это не имеет такого уж большого значения. Вам просто классно и все. И в сексе, разумеется.

Вопрос-то был именно об остроте ощущений. Острота с годами проходит. Но не сводите это к пошлой механике и обязательствам. Об этом речь вообще не идет.

 

пы.сы. на что меняется выпавший зуб, я в курсе. Но я намеренно сказал, что не стоит стараться вырастить именно такой же новый зуб.

 

вы обобщаете, а меня волнуют нюансы. мне хочется, чтобы от одного взгляда на партнера появлялось желание. (ведь так было довольно долго).

я написала об этой стороне брака в надежде воспользоваться чьим-то положительным опытом и предостеречь от своих ошибок других. ведь у нас все тоже не в один день стало привычным. мы над этим долго работали, не подозревая, что получим такой результат

 

Спасибо за сообщение! О нюансах говорить на открытом форуме бессмусленно! Их у каждого много. Это раз.

Во-вторых, возникают они у каждого по своим, ему понятным, причинам.

Хотите, можем в личке поговорить. А можем и кофе выпить вместе за беседой... Как вариант!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, как обычно, увлекательная тема заканчивается либо холиваром, либо анекдотами:D!

 

Можно, я скажу? Я, конечно, сейчас не сторонница брачных отношений, по крайней мере, для своей ЦГ (взрослые дяди-тети, дети есть), но так было не всегда.

 

Родители мои всю жизнь прожили в счастливом браке, только после смерти мамы я узнала, что не все было так радужно, но о разводе речь не шла никогда. В мои 22, когда по земле еще ходили динозавры, я оставалась, наверно, последней незамужней девушкой в нашей компании. Мучило меня это страшно - и вроде не дурой была, а вот замуж и замуж. Я влюблялась редко, но метко8-), замуж вышла по большой любви, классика жанра - "барышня и хулиган". У нас была такая себе "итальянская семейка" - с бурными скандалами и примирениями, чего мы только друг другу не наговорили за семнадцать-то лет брака... да и после. К слову сказать, про страсть, гормоны и все такое - непосредственно до и после развода был самый расцвет;).

Среди наших друзей была и "английская семейка" - "зайчик, передай, пожалуйста соль - котик, тебе не дует?", но это все до первой бутылки шампанского, дальше зайчик мог и на столе станцевать, и в туалете запереться с полузнакомым мужиком, а котик потом ее тащил на плече домой. Романтика...

Счастливые семьи есть. У меня сейчас крайне счастливая семья, тьфу-тьфу-тьфу, но она состоит из меня и дочки.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по идее, семья создается именно для зачатия и воспитания детей. иначе это потребительство какое-то, и кто-то против такого начинает бунтовать, так как чувствует, что это не круто

 

По статистике количество бесплодных пар в Украине больше 2 000 000. Посмотрите сколько нулей!

Но они хотят быть семьей и очень (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) хотят деток, но..................... Это для них очень больной вопрос.

 

Счастье в семейной паре формирует сугубо пара, а не то, что у них есть помимо! Вы же знаете, сколько есть пар с детьми, а счастья нет! И дети в шоке от такой жизни!

 

Если Вам душа любимого человека, видная через взгляд, не приносит кайф, дети не вытянут эту ситуацию! ИМХО

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если жена считает,что строительство дома, это сродни пьянству, категорически это не поддерживает и не разделяет моих взглядов на этот счет, не собирается никаким образом в будущем из своей квартиры туда переезжать, то что тогда лучше - бросить это строительство, или бросить нахрен эту жену?

р.s. женат 5лет, строю 6лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастливый брак - условность и утопия.

Для того, чтобы впустить душу в материальный мир достаточно согласия женщины иметь ребенка от мужчины и мужчины на то чтобы это осуществить.

С целью продолжения рода или воспроизводства населения не обязательно мужчинам и женщинам жить вместе 1, 5, 20 лет и сообща растить, воспитывать детей в одном доме(квартире).

Можно жить многие годы с одной женщиной(мужчиной), и жить счастливо в одном доме, но для этого не обязательно иметь с ней(ним) общих детей.

Человечество в своей истории имеет много вариантов устройства общества и семей (род, община, гаремы, комунны).

Классическая семья тоже один из вариантов и кому-то это нравится.

Смешивание вопросов материальных (проживание) и воспроизводства населения, продолжения рода даже искажает действительность,

поскольку многие люди не рожают детей, когда не имеют собственного жилья, стабильного дохода и т.п.

Также по материальным соображениям часто женщины рожают детей не от тех, от кого хотели или живут не с теми, с кем бы хотели.

Жить вместе десятки лет в одном доме и иметь общих детей - утопия, так "везет" незначительному проценту людей.

Возможно так было когда-то, но разве тогда люди были от этого счастливы?

Змінено користувачем tobias
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если жена считает,что строительство дома, это сродни пьянству, категорически это не поддерживает и не разделяет моих взглядов на этот счет, не собирается никаким образом в будущем из своей квартиры туда переезжать, то что тогда лучше - бросить это строительство, или бросить нахрен эту жену?

р.s. женат 5лет, строю 6лет.

 

Я бы бросила мужа:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если жена считает,что строительство дома, это сродни пьянству, категорически это не поддерживает и не разделяет моих взглядов на этот счет, не собирается никаким образом в будущем из своей квартиры туда переезжать, то что тогда лучше - бросить это строительство, или бросить нахрен эту жену?

р.s. женат 5лет, строю 6лет.

 

Если Вы во время начала стройки согласовывали с женой такие изменения в жизни (стройка и переезд), то ее реакция удивляет!

Если же она изначально была против, то тут уже Ваше мастерство переговорщика спасет ситуацию, если, конечно, хотите сохранить и дом, и жену...

И постарайтесь понять, почему она не хочет с Вами переезжать. С милым, говорят, рай и в шалаше. Думаю дело не в стройке!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ее месте?:)

 

Нет, если бы я была на Вашем месте!:D Слава Богу муж поддерживает мою идею строительства, хотя иногда и бурчит:D (Знает, чем обернуться прямое противостояние против меня может:lol:)

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если жена считает,что строительство дома, это сродни пьянству, категорически это не поддерживает и не разделяет моих взглядов на этот счет, не собирается никаким образом в будущем из своей квартиры туда переезжать, то что тогда лучше - бросить это строительство, или бросить нахрен эту жену?

р.s. женат 5лет, строю 6лет.

Т.е. в момент женитьбы Вы знали, что будете жить в доме, который уже начали строить. И Ваша невеста об этом знала. Почему не обсудили это тогда?

Её позиция:

Дома уж 6 лет как нет и неизвестно когда он будет. Куда переезжать? У неё есть комфортная квартира, а у Вас недострой.

 

ПыСЫ. по тону Вашего поста, мысленно Вы её уже бросили.

Впрочем, выход есть всегда.

Достроить дом.

Обставить его.

Обустроить участок.

Устроить новоселие с друзьями, шашлыком и пр..

Предложить жене пожить там недельку летом.

А там ХЗ..;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастливый брак - условность и утопия...

в нынешние времена скорее ДА, к сожалению всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одного на всех универсального рецепта нет, и вообще советы не работают...Одни считают, надо до конца открываться, вторые-хранить загадку...Третьи, вообще считают, что "хороший левак укрепляет брак "...У кого не было ситуации, когда подвох скрывался там, где его не то, что не ждёшь, а где уверен, что его не будет? Многим, думаю, это знакомо, в том числе и мне.

Я раньше тоже так думала-надо так да этак, надо доверять, а потом поняла, что это не более, чем просто слова. Люди все разные, и "что русскому хорошо-немцу смерть".

Пусть будет, как будет. Надо просто оставаться Человеком и не делать откровенной подлости, ни мелкой , ни крупной.

Надо быть чесным с самой собой и слушать своё Сердце, оно не подведёт...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С милым, говорят, рай и в шалаше. Думаю дело не в стройке!

Позвольте с Вами не согласиться.;)

Женщины бывают разные. Рай в шалаше хорош в юности, а дальше суровые шалашевые будни отравят жизнь обоим.

Почему принято не одобрительно отзываться о женщине, у которой в доме грязь и беспорядок?

И почему мужчины вцепились в тезис про "рай в шалаше"?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...