Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

в жизни так мало людей, которых хочется любить, ценить, дарить тепло. И с годами-то всё меньше. Поэтому я обнимаю и целую друзей при встрече. Мне это даёт чувство сродства, обмена хорошими энергиями. Я вообще люблю своих близких, друзей. И ни разу, ни разу ни у меня, ни у мужа не возникало каких-то "левых крайних" мыслишек

 

это я не с целью кого-то заклеймить, просто альтернативный взгляд (ссылка устарела), там буквально 6 минут послушать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я не с целью кого-то заклеймить, просто альтернативный взгляд (ссылка устарела), там буквально 6 минут послушать

 

Уважаемый Kosta(MSP)! Беру на себя смелость ( и может даже, нахальство) утверждать, что многие люди могли бы так же "проповедовать", как Торсунов.

Например, что необходимо для этого (качества человека) :

1. Набюлюдательность

2. Аналитичность

3. Уверенность в себе

4. Хорошо поставленная речь и письмо

5. Большая потребность в публичном самовыражении

6. Отсутствие лени в достижении цели.

 

я, конечно , могу не все вспомнить..... но каждый может написать себе подобный список и понять для себя , почему он еще не публикуется ))))

 

Реальный пример - у меня был одноклассник, у которого п.5 почти напрочь отсутствовал : человек не был стеснителен, не косноязычен, не был тупым, но его к доске учителя старались не вызывать, потому что и оценка и сам процесс ответа ему был БЕЗРАЗЛИЧЕН, зато он спокойно мог написать тот же материал письменно и получить "5". :)

 

Так вот, я ранее не читал Торсунова, поэтому мне трудно понять, на основании КАКИХ исследований он приходит к таким выводам типа "вы же хотите помочь только молодым девушкам, а бабушкам не хотите".

Подозреваю, что ОН СУДИТ ПО СЕБЕ ;)

 

Все зависит от конкретного человека : вчера видел процесс разгрузки кирпича, когда карщик чужой компании (чаще там работает "неотзывчивый" контингент) сам вызвался помочь нашему водителю "разобраться с кузовом" -я за них просто порадовался !! :good:В такую компанию мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПРИЕДЕМ:beer:.

 

А "сдвигать" все события в нашей жизни в "сторону Фрейда" - это НЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО. :pardon:

Все вышенаписанное - всего лишь частное мнение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как - интервью с Настей Фоменко показано в прайм-тайм на Интере. Реклама барышни полная - спортсменка, активистка, ведет программу на радио и уже до этого мелькала на местном телеканале. Вопрос - каковы её шансы найти свое место в жизни сейчас?

ПС И пусть ханжи полопаются от зависти.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как - интервью с Настей Фоменко показано в прайм-тайм на Интере. Реклама барышни полная - спортсменка, активистка, ведет программу на радио и уже до этого мелькала на местном телеканале. Вопрос - каковы её шансы найти свое место в жизни сейчас?

ПС И пусть ханжи полопаются от зависти.

к тому что все как один сказали, что нужно прививать вкус?

что у мамы "звезды" двойные стандарты к дочери и другим ученицам?

смешной вы...

а то, что она спортсменка, метит в журналистки и т.д., к сожалению. не исключает отсутсвие вкуса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к тому что все как один сказали, что нужно прививать вкус?

что у мамы "звезды" двойные стандарты к дочери и другим ученицам?

смешной вы...

а то, что она спортсменка, метит в журналистки и т.д., к сожалению. не исключает отсутсвие вкуса...

 

Девочка целенаправлено идет к известности ЛЮБЫМ способом. Именно поэтому она от меня не получит ни положительного, ни отрицательного голоса ...:pardon: а теперь взгляните на ситуацию в пределе...в масштабах страны... А если бы страна ее не заметила, девочка бы во второй раз пошла другим путем :)

Змінено користувачем Soloni
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру на себя смелость ( и может даже, нахальство) утверждать, что многие люди могли бы так же "проповедовать", как Торсунов.

согласен, и сам Торсунов согласен, он про это в лекциях говорил) можно даже лучше него, говорит)

мне трудно понять, на основании КАКИХ исследований он приходит к таким выводам типа "вы же хотите помочь только молодым девушкам, а бабушкам не хотите".

Подозреваю, что ОН СУДИТ ПО СЕБЕ

тут имеются ввиду именно такие случаи, когда человек хочет помогать именно девушкам) там нет задачи кого-то раскритиковать, это скорее предназначено для того, чтобы каждый честно ответил сам себе. и конечно никто не отрицает, что есть люди, которые и бабушкам и дедушкам помогают)

 

А "сдвигать" все события в нашей жизни в "сторону Фрейда" - это НЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО.

Торсунов не по Фрейду, он по Ведам и древним трактатам разным. это источники проверенные временем и опытом, я им больше доверяю чем Фрейду, почему-то

 

Добавлено через 5 минут

Реклама барышни полная - спортсменка, активистка, ведет программу на радио и уже до этого мелькала на местном телеканале. Вопрос - каковы её шансы найти свое место в жизни сейчас?

я не сомневаюсь, что девушка получит то, к чему стремиться, можем искренне порадоваться такому удачному стечению обстоятельств и такой быстрой популярности, если вся эта затея приведет к хорошим результатам. так как сейчас еще рановато делать выводы. но речь в теме шла не столько о девушке, сколько о самой идее одеть такое платье, и мотивации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь затрагивался вопрос любви. Что она первична, а все остальное - это приобретенное.

Нг также активно обсуждался вопрос того, что в паре оба партнера должны вкладывать в развитие пары, а усилия одного без стараний другого ничего не значат.

 

Но что делать там, где есть любовь к партнеру, а этот партнер не слышит? Вы к нему, а он непробиваем. Как совместить чувства и реальность взаимоотношений?

Для меня этот вопрос до сих пор открыт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... речь в теме шла не столько о девушке, сколько о самой идее одеть такое платье, и мотивации

Мотивация прояснилась - реклама, а не просто дурь. Идея сработала на 1000% Барышне риспект. Кто еще хочет рекламу за бесплатно? На 1 вариант стало меньше.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, и сам Торсунов согласен, он про это в лекциях говорил) можно даже лучше него, говорит)

 

Торсунов не по Фрейду, он по Ведам и древним трактатам разным. это источники проверенные временем и опытом, я им больше доверяю чем Фрейду, почему-то

 

 

Просто Ваши взвешенные посты на ту же тему звучат намного приятней, чем хихиканье Торсунова :pardon:

 

Ну ведь они не всегда противоречат друг другу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а усилия одного без стараний другого ничего не значат.

почему не значат? вполне могут значить, если действовать грамотно

Но что делать там, где есть любовь к партнеру, а этот партнер не слышит? Вы к нему, а он непробиваем. Как совместить чувства и реальность взаимоотношений?

чувства лучше не распускать, а стараться держать их под контролем. пробиваем или непробиваем партнер - это дело такое, кое-кто говорит, что человек должен привязываться не к партнеру, а к выполнению своих обязанностей по отношению к нему. так как если чел привязывается к результату(хочет взаимности и все такое), то это вводит его в не совсем правильное состояние

 

Добавлено через 4 минуты

хихиканье Торсунова

это дело субъективное, кто-то его ваще не переваривает и с виду, и на слух. но если слушать с целью понять суть лекции, то субъективные факторы обычно отпадают, и можно много полезного почерпнуть

 

Добавлено через 54 секунды

Мотивация прояснилась - реклама, а не просто дурь

это хорошо, а то люди уже начали переживать за нынешнюю молодежь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не значат? вполне могут значить, если действовать грамотно

 

чувства лучше не распускать, а стараться держать их под контролем. пробиваем или непробиваем партнер - это дело такое, кое-кто говорит, что человек должен привязываться не к партнеру, а к выполнению своих обязанностей по отношению к нему. так как если чел привязывается к результату(хочет взаимности и все такое), то это вводит его в не совсем правильное состояние

 

 

ОЧЕНЬ согласен :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но что делать там, где есть любовь к партнеру, а этот партнер не слышит?

 

 

Прикольненько:)

 

И чё, по Вашей версии, партнер должен услышать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольненько:)

 

И чё, по Вашей версии, партнер должен услышать?

 

А что прикольненького, простите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что прикольненького, простите?

 

Вопрос звучал так: как заставить любимую полюбить Вас? ?

Ответ: говорят ведьмы знают рецепт приворотного зелья и волшебные нашептования. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Kosta(MSP)! Беру на себя смелость ( и может даже, нахальство) утверждать, что многие люди могли бы так же "проповедовать", как Торсунов.

 

я, конечно , могу не все вспомнить..... но каждый может написать себе подобный список и понять для себя , почему он еще не публикуется ))))

 

 

Так вот, я ранее не читал Торсунова, поэтому мне трудно понять, на основании КАКИХ исследований он приходит к таким выводам типа "вы же хотите помочь только молодым девушкам, а бабушкам не хотите".

Подозреваю, что ОН СУДИТ ПО СЕБЕ ;)

 

Не угадали... Точнее не внимательно слушали Торсунова. Он "вещает" на основании ведической культуры... И таких как он дейсвительно много, Вы правы. Но они не несут отсебятину, а просто изучают внимательно то, до чего нам нету времени/возможности/желания докопаться самостоятельно. И это здорово:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Ваши взвешенные посты на ту же тему звучат намного приятней, чем хихиканье Торсунова :pardon:

 

Ну ведь они не всегда противоречат друг другу :)

 

Его хихиканье многих раздражает:D Но если Вы с сутью излагаемого им согласны, тогда не проблема найти того, кто говорит тоже, то по-другому:)

 

Добавлено через 5 минут

Вопрос звучал так: как заставить любимую полюбить Вас? ?

Ответ: говорят ведьмы знают рецепт приворотного зелья и волшебные нашептования. :)

 

А еще можно просто ее любить без всякого умысла получить от нее что-то взамен;) Один из законов Вселенной: только отдавая что-то просто так можно получить что-то в ответ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угадали... Точнее не внимательно слушали Торсунова. Он "вещает" на основании ведической культуры... И таких как он дейсвительно много, Вы правы. Но они не несут отсебятину, а просто изучают внимательно то, до чего нам нету времени/возможности/желания докопаться самостоятельно. И это здорово:)

 

1. Мне неважно, на основании какой культуры ВРЕТ Торсунов :)

2. Вы ОТКУДА знаете, что на основании ведической культуры... ;) ?

3. "Внимательно изучать" и "нести отсебятину" - два абсолютно независимых процесса :) И это здорово :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос звучал так: как заставить любимую полюбить Вас? ?

 

В принципе, шило у зрачка, лезвие возле подбородка или дружеское нажатие на кадык всегда действовали безотказно...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос звучал так: как заставить любимую полюбить Вас? ?

Ответ: говорят ведьмы знают рецепт приворотного зелья и волшебные нашептования. :)

 

Вопрос звучал так:

Здесь затрагивался вопрос любви. Что она первична, а все остальное - это приобретенное.

Нг также активно обсуждался вопрос того, что в паре оба партнера должны вкладывать в развитие пары, а усилия одного без стараний другого ничего не значат.

 

Но что делать там, где есть любовь к партнеру, а этот партнер не слышит? Вы к нему, а он непробиваем. Как совместить чувства и реальность взаимоотношений?

Для меня этот вопрос до сих пор открыт...

 

Я не спрашивал, как заставить кого-то любить. Я спрашивал о том, что делать любящему, ведь многие здесь писали о том, что усилия для создания благополучного брака должны исходить от каждого.

Любовь, на мой взгляд, это сила, но она движется внутри механизма под названием семья.

Ответить 'просто любить' - это слова! А конкретно...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спрашивал, как заставить кого-то любить. Я спрашивал о том, что делать любящему, ведь многие здесь писали о том, что усилия для создания благополучного брака должны исходить от каждого.

Любовь, на мой взгляд, это сила, но она движется внутри механизма под названием семья.

Ответить 'просто любить' - это слова! А конкретно...?

 

 

Ну раз заставлять с помощью подручных средств не желаете, тогда выбор не очень широкий остается.

"Просто любить" - не просто слова. Тут уже многократно это расшифровывалось со множеством нюансов, но один из важнейших и общих - бескорыстно отдавать. Отдавать свое время, силы, фантазию..практически всего себя. Отдавать любимому человеку без всякой уверенности получить что-то взамен. Соответственно и без каких-то претензий. Своеобразная схимна..

Тогда рано или поздно такая искренность и бескорыстие обязательно приведут к чему-то похожему и в ваш адрес от любимого человека......

Или не приведут.

Никаких гарантий. Никакой уверенности.. Надежда и вера онли...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти все разговоры бред!:-o

 

Оптимистичное высказывание, Вячеслав, в ветке, где у многих есть вопросы, на которые они находят ответы именно здесь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как верно, умнО, точно и своевременно подмечено!

Респект и уважуха!

 

Что ж такое? Если какая-то дискуссия кажется не интересной, то в нем просто не нужно участвовать, но не критиковать тех, кто об этом говорит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж такое? Если какая-то дискуссия кажется не интересной, то в нем просто не нужно участвовать, но не критиковать тех, кто об этом говорит...

 

это был стёб :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...