Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Осторожно поинтересуйтесь, не увлекается ли она историей...

Любит ли она слушать истории?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена у меня очень спокойная. :)

 

Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17

от Чебурашкиной Маши

 

публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…

 

Уважаемая Дорогая Людмила!

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

 

Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

 

Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

 

 

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.

 

1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.

 

2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

 

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

 

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.

Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

 

Искренне Ваша. Маша.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17

от Чебурашкиной Маши

 

Не на столько. :)

Ещё когда женаты не были, привёл домой блондинку пышногрудую. Оля Полякова звали.

Потом отгребал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терпят жёны, когда им мужья бухие в любви признаются. Вот тогда жена включает терпеливость.

А моей повезло. Я не пью практически

когда бухие в любви признаются - это нормально :D

а вот, когда бухие посылаю жену нахер, матерят ее, или чего доброго руку поднимают - вот те жены терпят :D

 

всего лишь трезвость - это еще не везение ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всего лишь трезвость - это еще не везение ;)

 

Не надо моргать :)

 

Поднимать руку на девушек, это последнее дело. После этого можно сразу на себе крест ставить, как на мужчине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А моей повезло. Я не пью практически :)

 

Ещё когда женаты не были, привёл домой блондинку пышногрудую. Оля Полякова звали.

Потом отгребал :)

Точно не пьете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аристон с Прилук?))

 

Вы там с Валентинычем нормально дружите. Попросите его поменять мне ник на Аристон. Итак весь форум уже знает.

 

Согласно фоносемантического анализа слово Аристон вызывает больше положительных эмоций. В то время, как Хотпоинт должно было значить "вспыльчивый".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг вдохновлюсь и разрешу дитю в школу не ходить

Я в школу не ходила.

Мне было скучно.

Сдавала сама все предметы зачетами. Учительница была уверена, что если б не моя лень - была б я медалисткой. Только химия мне не давалась. Химик был комсоргом школы и все пытался меня за четверку в комсомол запихнуть. Я принципиально получила трояк, по политическим соображениям)))

Дочка в школу почти не ходит.

Учится на 10-11. Говорят 12 почти не ставят, а у нее часто бывают. Проблемы вот только последний год, со слов учительницы - там новые правила опекунского, школа за непосещения отчитывается вплоть до прокуратуры... Договорилась, что бы ей пропуски не ставили - тоже сдает все зачетами.

У меня справка есть, что здорова, буду спорить до усрачки

И справок у нас нет(((, что делать - ума не приложу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в школу не ходила.

Мне было скучно.

Сдавала сама все предметы зачетами.

это как? дома самой книжки читать? так не скучно было? ))

 

эх, переменки...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как? дома самой книжки читать? так не скучно было? ))

Книжки никогда не скушно читать.

Можно самой создавать свое мнение. А я то еще в те времена училась, когда учитель был ВСЕГДА прав. Вот у нас училка была русского языка и литературы. Учили мы Гоголя, как РУССКОГО писателя. Она называла героев Остап и Андрий с ударением на первой букве. Слух резало - караул. Я наивно так поинтересовалась - они не евреями часом были? Наткнулась на полное непонимание.

Я не носила школьную форму, пионерский галстук. Ездила на мотоцикле в косухе, слушала бунтарский ленинградский рок-клуб)))

В общем - учителям тоже без меня было спокойней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще полный бред!

Как бы вам сказать, я её и поймал за шкирки , и из истерики выводил, дело в том что я первым сдавал , перед ней, честно дал взятки 15 грн за 5 чтоб степуху не сняли , собственно тоже самое и ей предлагал сделать, всё таки мы были спецгруппой по состоянию здоровья.Какое нафиг отношение имеет уровень физической подготовки к общему интеллектуальному уровню?Я в универ поступал сопромат учить ,а не физкультуру.Скоро оценки за физкультуру уйдут в прошлое как и призыв в армию.

 

Добавлено через 23 минуты

а гордость по поводу сочинения по иностранной литературе? )

гуманитарий)

а что говорить про тех, кому проще простого давались алгебра, геометрия, физика и химия? )) математический склад ума, скоростная логика и всё такое)))

 

блин, я отъездила на все олимпиады - пихали, куда могли) инглиш, география, химия, физика, рисование!!!, районные кроссы ))

весело было - прогул школы ) а чего стоил паек с собой в виде двух каКлет и хлеба на те же бега или игры какие по физре районно-областные ггг

Первое высшее у меня техническое , второе юридическое, так кто я ? технарь или гуманитарий?

 

Добавлено через 10 минут

:ROFL::ROFL::ROFL: Молодой человек, чёт мне кажется, что из всего курса психологии Вы только это и запомнили. А сколько троечников были изгнаны из вуза за непосещения и пьянки, и к каким последствиям в дальнейшем это привело, Вам ученая дама не поведала случайно?

А как на счет того, что отличники - это не обязательно зубрилы, а просто более успешно усваивающие необходимую информацию студенты?

В нашей стране троечнику поставившему поляну кому нужно гораздо проще устроиться чем отличнику пробивающему себе дорогу своими знаниями.К тому же начальство сильно не любит брать на работу сотрудников превосходящих их по знаниям, ведь со временем они могут занять их место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое высшее у меня техническое , второе юридическое, так кто я ? технарь или гуманитарий?

И что, в двух вузах - тройки?

 

И на счёт учебы и приспосабливаемости троечников. Все преподаватели на первом курсе первым делом открывают студентам "истину" - первые два курса ты работаешь на зачетку, все остальные - зачетка на тебя. Так вот, пока троечники трясутся перед экзаменом у грозного препода, отличники пьют пиво на лавочке, получив зачет автоматом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, в двух вузах - тройки?

Две тройки - по английскому и по высшей математике, лень было пересдавать .Остальное четыре пять, 85 % предметов автоматом.

И на счёт учебы и приспосабливаемости троечников. Все преподаватели на первом курсе первым делом открывают студентам "истину" - первые два курса ты работаешь на зачетку, все остальные - зачетка на тебя. Так вот, пока троечники трясутся перед экзаменом у грозного препода, отличники пьют пиво на лавочке, получив зачет автоматом.

Это на первом курсе троечники трясутся, на втором они уже работают и башляют преподам , в результате часто заканчивают с аттестатами лучше чем у хорошистов, так ещё и опыт работы и стартовый капитал имеют, а наивные отличники в это время пиво на лавочках пьют думая что и возьмут на работу только за красный диплом и знания которые устарели ещё до их поступления в институт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на втором они уже работают и башляют преподам , в результате часто заканчивают с аттестатами лучше чем у хорошистов,

Ага, давайте еще поговорим о последствиях получения таких вот покупных дипломов и уровне знаний "башляльщиков". Ж-)

И вообще, здесь тема о счастливом браке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, давайте еще поговорим о последствиях получения таких вот покупных дипломов и уровне знаний "башляльщиков". Ж-)

И вообще, здесь тема о счастливом браке.

 

 

Похоже, у человека глубокая психологическая травма.

И это как-то связано с каким-то отличником...

Бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...