Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я уже был женат , четыре месяца :evil:

 

Развод, стал причиной частых покупок Вами различных гаджетов?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже был женат , четыре месяца :evil:

 

Простите, простите.

Аж четыре! месяца

 

Запамятовал. А чего не сложилось? Ну там лялька сопливая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже был женат , четыре месяца :evil:

 

Дайте угадаю, она была отличницей в школе. По статиске не сходится.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ведь почему попросил Вас писать еще ?

Потому что Вы чертовски любопытный товарисч. Не то чтобы мысли какие-то нестандартные или логика, или там опыт какой-то житейский. Нет. Вы умудряетесь делать неадекватные выводы. Ладно бы это были предположения с припиской типа " мне кажется" или "по моему мнению". Нифига. Категоричные. Однозначные и железобетонные.

х

Спорите как раз вы, причём не приведя ни одного аргумента при этом доказываете что я не прав потому что ... , позвольте полюбопытствовать у вас есть родственники окончившие школу техникум и институт с красным дипломом?Причём одновременно. Сильно подозреваю что вы сами не плохо учились чем и обусловлена ваша категоричность не допускающая даже вероятности что может быть что то чего вы не знаете.Сильно напоминает как после моего рассказа о том как козы лазят по деревьям и по стенам домов подкрепленного опытом выпасания данных жывотных в селе , два мои бывших одноклассника , серебряные медалисты , один закончивший биофак шевченка , до хрипоты доказывали что этого не может быть.Проблема отличника что он знает как быть не может и даже не пытается так сделать, его мозг забит готовыми стереотипами по большей части абсолютно не применимыми как в жизни так и в профессии, если только он не учёный теоретик, как говорил Артур Конан Дойл устами великого сыщика Шерлока Холмса: "...мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего Вы такой напряженный?

Комнатуху его в коммуналке за сорок тыщ никто не береть....:no:

А она то в доме высокой культуры и быта (с) :razz::razz::razz:там еще совнарком жил...:shock:

Даже метро не спасаеть...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак".

"Гаджеты" - это такие штуки, которые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит и в ответ слышишь: - Ну и Гад Же Ты !!!

 

Я не ошибся.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комнатуху его в коммуналке за сорок тыщ никто не береть....:no:

А она то в доме высокой культуры и быта (с) :razz::razz::razz:там еще совнарком жил...:shock:

Даже метро не спасаеть...:D

 

Ничё! Пол ляма есть... Расселит!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Гаджеты" - это такие штуки, которые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене сколько стоит и в ответ слышишь: - Ну и Гад Же Ты !!!

 

Я не ошибся.

:)

Название гаджеты было придумано в романе "Квота , или сторонники изобилия" , никогда таким не страдал.

 

Добавлено через 7 минут

Комнатуху его в коммуналке за сорок тыщ никто не береть....:no:

А она то в доме высокой культуры и быта (с) :razz::razz::razz:там еще совнарком жил...:shock:

Даже метро не спасаеть...:D

Вашу 20 метровую будку на лукьяновке метро спасло, глядишь и мне поможет когда продавать надумаю, кстати у комнаты есть очень практическая польза - в ней крепость отношений гораздо лучше проверять чем скажем в трёшке на печерске, сказку о свинопасе помните? Как раз тот случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и замаетесь вы отбиваться... Безсмысленное это дело. Хоть цитаты из святого писания приводите, так с писанием и схрумкают :)

А за Веркора спасибо, напомнили. Лет 30 прошло, как читал. А счас скачал - и с первой страницы поперло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так долго?????

Я б Вас раньше убила...

 

Вопрос.

Чего Вы такой напряженный?

 

Комнатуху его в коммуналке за сорок тыщ никто не береть....

А она то в доме высокой культуры и быта (с) там еще совнарком жил...

Даже метро не спасаеть...

 

Вашу 20 метровую будку на лукьяновке метро спасло, глядишь и мне поможет когда продавать надумаю, кстати у комнаты есть очень практическая польза - в ней крепость отношений гораздо лучше проверять чем скажем в трёшке на печерске, сказку о свинопасе помните? Как раз тот случай.

 

Замініть Москву на Київ і насолоджуйтесь :D

watch?feature=player_embedded&v=TcwizoyuaQI

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорите как раз вы, причём не приведя ни одного аргумента при этом доказываете что я не прав потому что ... , позвольте полюбопытствовать у вас есть родственники окончившие школу техникум и институт с красным дипломом?Причём одновременно. Сильно подозреваю что вы сами не плохо учились чем и обусловлена ваша категоричность не допускающая даже вероятности что может быть что то чего вы не знаете.Сильно напоминает как после моего рассказа о том как козы лазят по деревьям и по стенам домов подкрепленного опытом выпасания данных жывотных в селе , два мои бывших одноклассника , серебряные медалисты , один закончивший биофак шевченка , до хрипоты доказывали что этого не может быть.Проблема отличника что он знает как быть не может и даже не пытается так сделать, его мозг забит готовыми стереотипами по большей части абсолютно не применимыми как в жизни так и в профессии, если только он не учёный теоретик, как говорил Артур Конан Дойл устами великого сыщика Шерлока Холмса: "...мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них среди всей этой завали и не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой мозговой чердак".

 

 

У Вас, батенька, и с ассоциативным мышлением есть сложности.

Где ж Вы категоричность-то у меня нашли ? Разве что в поставленном Вам диагнозе ? Ну так, судя по большинству постов, такой же диагноз поставили большинство присутствующих.

Заподозрили меня в хорошей учебе ? Каюсь. Был такой грех. Так же грешил мой отец, тесть, жена и дочка. Все мы - грешники. Хорошо учились и еще учимся.. С красными дипломами и золотыми медалями тоже неплохо сложилось. Не у всех, но в семье их достаточно. Так что зря сомневаетесь.

Но вот чего точно нет, так это как раз категоричности. Возможно Вас как-то не так и не тому учили, но наипервейшая отличительная черта отличника - сомнение. Ни в чем не сомневается и всегда прав троечник либо двоечник (практически одно и то же - неуч, в общем). Причем я не имею в виду собственно оценку в виде цифирьки. Ибо зачастую эти цифирьки рисуются по очень субъективным критериям. Я имею в виду саму суть определения "отличник" и "троечник".

В общении с Вами я тоже открыт сомнениям. Но Вы ж, блин, пока никаких поводов не даете ! Помогите мне ! Дайте шанс посомневаться !

 

пы.сы. ради Бога, не смешите больше людей привязкой серебряной медали Вашего товарища к Вашим же с ним дебатам о лазающих по деревьям козах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас, батенька, и с ассоциативным мышлением есть сложности.

Где ж Вы категоричность-то у меня нашли ? Разве что в поставленном Вам диагнозе ? Ну так, судя по большинству постов, такой же диагноз поставили большинство присутствующих.

Заподозрили меня в хорошей учебе ? Каюсь. Был такой грех. Так же грешил мой отец, тесть, жена и дочка. Все мы - грешники. Хорошо учились и еще учимся.. С красными дипломами и золотыми медалями тоже неплохо сложилось. Не у всех, но в семье их достаточно. Так что зря сомневаетесь.

Типична я логика отличника - земля плоская потому что так думает большинство , а вы Джордано Бруно пожалуйте на костёр.Главный недостаток любого отличника - костность мышления и зависимость от общественного мнения www.naritsyn.ru/over-achiever_complex.htm\

y-tver.com/?art=1503

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типична я логика отличника - земля плоская потому что так думает большинство , а вы Джордано Бруно пожалуйте на костёр.Главный недостаток любого отличника - костность мышления и зависимость от общественного мнения www.naritsyn.ru/over-achiever_complex.htm

 

Проблема двоечника - не думать самому, а излагать зазубренные цитаты.

Обобщать в Вашем случае - вообще непозволительная роскошь. У Вас для этого нет ни сколько-нибудь достаточного жизненного опыта ни знаний.

Молодой человек, от того, что Вы постараетесь как-нибудь (как Вам кажется) остроумно меня уколоть, Ваши проблемы не исчезнут. А они у Вас есть. И пишу я Вам только потому, что эти проблемы очевидны. Лучше об этом подумайте.

Ветка-то - о счастливом браке. У Вас в этом направлении - непочатый край работы.

 

пы.сы. да, не лажайте в очередной раз со своими "обобщениями". Я - не отличник. Просто учился хорошо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема двоечника - не думать самому, а излагать зазубренные цитаты.

 

:lol: Три раза браво!

Недавно Вы тут спасибку поставили под цитатой. А теперь вот оно как...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно Вы тут спасибку поставили под цитатой. А теперь вот оно как...

 

Находите в этом какое-то противоречие ?

Уместно использованная цитата (в обрамлении собственных мыслей и идей) говорит об образованности собеседника и "живом уме".

Попытки излагать мысль сплошь цитатами, увязывая их невнятными междометиями ..... - Садись, "два" (или "три", штоб карьеру не губить).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничё! Пол ляма есть... Расселит!

Не, если б были пол ляма - не было б такого напряжения...

А так - продаеть...;)

Вашу 20 метровую будку на лукьяновке

Это не моя...:(

Если Вы не заметили, недвижимость - моя работа...Ж-)

кстати у комнаты есть очень практическая польза - в ней крепость отношений гораздо лучше проверять чем скажем в трёшке на печерске,

Предложите Абрамовичу, он сейчас как раз развелся и в поиске.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уместно использованная цитата (в обрамлении собственных мыслей и идей) говорит об образованности собеседника и "живом уме".

 

Значит идеальный собеседник должен добавить два-три своих слова до цитаты и столько же после. Всё? Он элита.

 

Знаете, для этого много ума не надо. Копипаст рулит.

Сюда же глупые картинки из Фейсбука и демотиваторы. Можно только на этом получить невероятное количество фидбэков в виде тех же спасибок.

 

К сожалению, прогресс действительно изрядно портит общую картину. Однако бороться надо... (с) Sass

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че за херня вообще происходит?

 

Меньше надо лазить черт те где.

Вишь каку лабуду приходится перетирать.

 

Добавлено через 2 минуты

Значит идеальный собеседник должен добавить два-три своих слова до цитаты и столько же после. Всё? Он элита.

 

Кому и кобыла - невеста. (с)

 

Ничего это не значит. Умного собеседника видно и с цитатами и без. Троечника не спасет ни копипаст ни скан своего "отличного" Диплома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше надо лазить черт те где.

Вишь каку лабуду приходится перетирать.

 

Та я не сильно-то и лажу. Я, вообще, мысленно уже в круизе.

Чего и всем присутствующим желаю.

Мож после этого всех попустит?

Злые все какие-то...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые все какие-то...

Практически во всех разделах и темах. Никому слова не скажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Три раза браво!

Недавно Вы тут спасибку поставили под цитатой. А теперь вот оно как...

дааа, подловил так подловил :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 34 секунды

Практически во всех разделах и темах. Никому слова не скажи.

весенний авитаминоз))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че за херня вообще происходит?

 

все в порядке ... в счастливом браке еще и не такую фигню ... с еще большим накалом приходится перетирать ... тренируемся я так понимаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...