Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Никто тут никого не ловит. В отличии от Вас.

 

 

Эт патамушта не получается ни у кого.

У Ланы - получается.

Фашистка. Чего уж тут..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вот интересное нашёл, а я то думал всегда чего отличники такие злые?\

Синдром отличника не есть хорошо?

 

Эректильная дисфункция, как известно, бывает вызвана самыми разными причинами. Ей могут предшествовать и серьезные заболевания, и травмы, и даже проблемы с сердечно-сосудистой системой. Однако в ряде случаев неполадки с потенцией являются следствием психологических проблем. Кто из мужчин более склонен к подобному типу импотенции?

 

Не так давно стало известно, что импотенции, как отдельного заболевания, не существует. Данный недуг, как правило, идет в комплексе с какой-то еще проблемой. Возникает он либо из-за определенного заболевания, либо по психологической причине. Если физическая импотенция характерна для мужчин пожилого возраста, то психологическая эректильная дисфункция обычно настигает именно молодых людей.

 

Чаще всего причиной психогенной эректильной дисфункция является чувство тревоги. Постоянное ощущение неудачи, страх, боязнь не справиться с чем-либо формирует у мужчины так называемый синдром неудачи. В группе риска заполучить этот синдром находятся мужчины, которые:

 

-крайне требовательны к себе и окружающим их людям, ответственны, исполнительны и трудолюбивы;

 

-мнительны и подозрительны;

 

-как ни странно, отличники высших учебных заведений;

 

Мужчины, обладающие подобным психотипом, способны очень быстро заиметь проблемы с потенцией. Ведь им достаточно одного неудачного случая, который отпечатается в подсознании и всплывет в самый неподходящий момент. Между прочим, подобным моментом очень часто становится первый сексуальный опыт. Если мужчину во время него постигнет фиаско, то, скорее всего, у него сформируется патологический рефлекс. Именно он в скором времени и даст старт импотенции.

Это к вопросу почему у отличников обычно мало детей , если вообще есть, когда то читал версию о том что сильно умные мужчины не способны отдаваться животным инстинктам и пытаются контролировать весь процесс интима и отношений разумом , а не чувствами что не всегда есть хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эректильная дисфункция, как известно, бывает вызвана самыми разными причинами.

Эк Вы из далека зашли...

Отличники, троечники, импотенты...

Странные темы Вас волнуют...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к вопросу почему у отличников обычно мало детей , если вообще есть...

 

Все эти (и другие) обобщения такая чушь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эк Вы из далека зашли...

Отличники, троечники, импотенты...

Странные темы Вас волнуют...

 

Есть еще хоть какие-то сомнения, почему брак продержался всего 4 месяца ?

Здесь тот случай, когда диагноз уже давно поставлен, а пациент продолжать бежать за доктором и кричать: "Погодите ! У меня еще вот это есть !"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянное ощущение неудачи, страх, боязнь не справиться с чем-либо формирует у мужчины так называемый синдром неудачи.

Ага, а троечники совсем по жизни не переживают?

И вообще, как мужчина справляется с той или иной тяжелой ситуацией, во многом зависит от находящейся рядом женщины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

И вообще, как мужчина справляется с той или иной тяжелой ситуацией, во многом зависит от находящейся рядом женщины.

 

+100 оно конеш есиб приперло можно и самому было бы справляться, но еффективность "борьбы с жизненными ситуациями" очень сильно зависит от женщины

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще хоть какие-то сомнения, почему брак продержался всего 4 месяца ?

Здесь тот случай, когда диагноз уже давно поставлен, а пациент продолжать бежать за доктором и кричать: "Погодите ! У меня еще вот это есть !"

Вам смешно , а мне не очень , я в детстве перенёс четыре практически летальных заболевания, и каждый раз оставался жив только потому что не отставал от врачей до того момента пока не находился врач который ставил диагноз которого в принципе быть не может , меня начинали лечить и после тяжелейшей реабилитации я возращался к нормальной жизни.Очень легко и просто жить зная что вот это может быть , а вот этого быть не может, но это заканчивается когда от того чего быть не может начинает зависеть ваша жизнь.

 

Добавлено через 6 минут

+100 оно конеш есиб приперло можно и самому было бы справляться, но еффективность "борьбы с жизненными ситуациями" очень сильно зависит от женщины

Это правда , мой дядя , неслабый мужик, многое в жизни повидавший говорит что чем сильнее мужчина тем больше по жизни он нуждается в поддержке женщины .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, у меня вопрос, не касающийся данной темы. У Вас регистрация 02.04.2009. Где и почему Вы таились до февраля 2013г? :)

Причины, побудившие "раскрыть душу"? Цель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам смешно , а мне не очень , я в детстве перенёс четыре практически летальных заболевания, и каждый раз оставался жив только потому что не отставал от врачей до того момента пока не находился врач который ставил диагноз которого в принципе быть не может , меня начинали лечить и после тяжелейшей реабилитации я возращался к нормальной жизни.Очень легко и просто жить зная что вот это может быть , а вот этого быть не может, но это заканчивается когда от того чего быть не может начинает зависеть ваша жизнь.

 

 

Молодой человек, смешно нам не оттого, что Вы перенесли "практически летальные заболевания". И даже не от того, что, оказывается, Вы, даже будучи ребенком, умудрялись доставать врачей требованиями правильного диагноза (интересно, как ребенок мог сообразить, что ему неправильный диагноз ставили?). Бог с Вами. Выжили. Выучились. Вот и славно. И дай Бог Вам и в дальнейшем здоровья и удачи.

Тут взрослые дяди и тёти смеются над той чепухой, которую Вы им пишите. Да еще и серьезно так, шо капец.

пы.сы. Вы искренне думаете, что здешние посетители никогда в своей жизни не знали, что такое угроза жизни или летальный исход ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, у меня вопрос, не касающийся данной темы. У Вас регистрация 02.04.2009. Где и почему Вы таились до февраля 2013г? :)

Причины, побудившие "раскрыть душу"? Цель?

Мужчины молчат по двум причинам - чего говорить если ничего непонятно и чего говорить если и так всё ясно?Цель общения раскрыта в названии темы , в общем хочу выяснить в чем причины того что когда я соглашаюсь с мнением человека он тут же даёт задний ход и начинает кричать что я не прав?Особенно если я привожу в подтверждение примеры из собственного опыта. Одно из двух либо я пытаюсь по жизни общаться не с теми людьми либо как то не так общаюсь?Тогда возникает вопрос где и как общаться с теми людьми с которыми нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины молчат по двум причинам - чего говорить если ничего непонятно и чего говорить если и так всё ясно?Цель общения раскрыта в названии темы , в общем хочу выяснить в чем причины того что когда я соглашаюсь с мнением человека он тут же даёт задний ход и начинает кричать что я не прав?Особенно если я привожу в подтверждение примеры из собственного опыта. Одно из двух либо я пытаюсь по жизни общаться не с теми людьми либо как то не так общаюсь?Тогда возникает вопрос где и как общаться с теми людьми с которыми нужно?

 

Alexandrxxl, дайте ответ на поставленный неоднократно вопрос: почему развелись через 4 месяца? Ваша версия? Очень интересно!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, дайте ответ на поставленный неоднократно вопрос: почему развелись через 4 месяца? Ваша версия? Очень интересно!!

Смешная тема..на поговорить :)

С большой долей вероятностью могу предположить, что Alexandrxxl и должен разводиться, иметь неудачный брак.

Он пишет: "в общем хочу выяснить в чем причины того что когда я соглашаюсь с мнением человека он тут же даёт задний ход и начинает кричать что я не прав"

А выше он писал, что мужчина должен как бы меньше говорить, и так все понятно.

Реально, женщин очень часто заносит, и если мужчина будет во всё женское общение вникать - будет разводитсья и дальше :)

Надо быть выше этого ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из двух либо я пытаюсь по жизни общаться не с теми людьми либо как то не так общаюсь?Тогда возникает вопрос где и как общаться с теми людьми с которыми нужно?

Вы не так общаетесь.

Начните с себя, остальное приложится.

И для начала, научитесь слушать и СЛЫШАТЬ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешная тема..на поговорить :)

С большой долей вероятностью могу предположить, что Alexandrxxl и должен разводиться, иметь неудачный брак.

 

Я очень хочу услышать версию от Alexandrxxl! Уникальный кадр! Правда, он отвечает громадными текстами, и пока дочитаешь до конца, то уже и забудешь что там вначале!:evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не так общаетесь.

Начните с себя, остальное приложится.

И для начала, научитесь слушать и СЛЫШАТЬ.

Ну вот вы меня не слышите когда я говорю что не буду продавать комнату если не смогу ничего купить в замен лучшего или хотя бы равнозначного и продолжаете убеждать в необходимости продажи .Кстати засомневавшись в своей правоте решил обзвонить авизо на предмет комнат по 25 тыс в данном районе, прозвонив 20 обьявлений и представившись покупателем выяснил что 15 комнат проданы вчера , ещё пять оказались общежитием на первом этаже.Вот такая печальная статистика . Сейчас там живёт мой отец владеющий половиной комнаты и на отрез отказывается её продавать так что вопрос исчерпан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, он отвечает громадными текстами, и пока дочитаешь до конца, то уже и забудешь что там вначале!

 

Сначала был худющий пацан со сколиозом. Потом был студент с кучей придуманных и вбитых себе в голову комплексов. Потом была женитьба и развод через 4 месяца. Сейчас есть попытки чего-то понять. Неуклюжие, но попытки.

Как по мне, не самый скверный вариант. Тут есть куда запущеннее..

Ничё страшного, парень. Говори сам, спрашивай других и анализируй. Глядишь, все будет пучком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень хочу услышать версию от Alexandrxxl! Уникальный кадр! Правда, он отвечает громадными текстами, и пока дочитаешь до конца, то уже и забудешь что там вначале!:evil:

Зато никто не сомневается что я мог на ваять сочинение взявшее место на олимпиаде по литературе:D .История проста как божий день - не женитесь на верующих , детях из неполных семей , девственниках и людях имеющих близких родственников с диагностированными психическими отклонениями - это чревато :evil:.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем хочу выяснить в чем причины того что когда я соглашаюсь с мнением человека он тут же даёт задний ход и начинает кричать что я не прав?

Почитайте на досуге книгу Грэй Джона "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Кое-что интересное там есть

 

Добавлено через 2 минуты

Зато никто не сомневается что я мог на ваять сочинение взявшее место на олимпиаде по литературе:D .
Я сомневаюсь, при чем очень сильно. За пунктуацию - 2 балла.

История проста как божий день - не женитесь на верующих , детях из неполных семей , девственниках и людях имеющих близких родственников с диагностированными психическими отклонениями - это чревато :evil:.
Если всё вместе собрать - то да, чревато, ежели по отдельности и с умом - ничего страшного не вижу.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато никто не сомневается что я мог на ваять сочинение взявшее место на олимпиаде по литературе:D .История проста как божий день - не женитесь на верующих , детях из неполных семей , девственниках и людях имеющих близких родственников с диагностированными психическими отклонениями - это чревато :evil:.

 

Т.е. жена была: из неполной семьи, верующая, девственница, с психическии отколениями и не участвовала в олимпиадах? ...правильно? .....А Вы ее любили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. жена была: из неполной семьи, верующая, девственница, с психическии отколениями и не участвовала в олимпиадах? ...правильно? .....А Вы ее любили?

неа - отличницей была )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я сомневаюсь, при чем очень сильно. За пунктуацию - 2 балла.

 

Так из за пунктуации и второе место , для меня всегда содержание превалировало над формой , к тому же я состоял в хроническом конфликте с учительницей русского языка которая ставила мне тройки за содержание сочинений утверждая что я их списал из книги и это при том что мне даже черновики писать было лень - я сразу чистовики в классе придумывал.Сейчас это называю дислексией если не ошибаюсь и этим страдает много известных людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так из за пунктуации и второе место , для меня всегда содержание превалировало над формой , к тому же я состоял в хроническом конфликте с учительницей русского языка которая ставила мне тройки за содержание сочинений утверждая что я их списал из книги и это при том что мне даже черновики писать было лень - я сразу чистовики в классе придумывал.Сейчас это называю дислексией если не ошибаюсь и этим страдает много известных людей

Это называется - "недовчився".:D

«Дислексия — это частичное специфическое нарушение процесса чтения, обусловленное несформированностью (нарушением) высших психических функций и проявляющееся в повторяющихся ошибках стойкого характера».

Ну, и кто теперь тут псих?:D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вы меня не слышите

Тогда научитесь понимать сказанное.

А не слышать то, что вам хочется.

не буду продавать комнату если не смогу ничего купить в замен лучшего или хотя бы равнозначного и продолжаете убеждать в необходимости продажи

Вы спросили - сколько стоит? Получили аргументированный ответ от нескольких далеко не глупых людей. Цена не сошлась с Вашим "хочу". Так часто бывает. "Хочу" и "стоит" (ударение каждый поставит по своему разумению) понятия разные.

Не согласились, спорили, рассказывали, что отдельная квартира хуже Вашей комнаты, прошлись по районам со своей негативной оценкой, перешли на личности. Перечитайте ветку сначала, только вдумчиво.

Тогда может и поймете, что никто ни к чему не принуждает, не пытается на Вас заработать.

 

Кстати засомневавшись в своей правоте решил обзвонить авизо на предмет комнат по 25 тыс в данном районе, прозвонив 20 обьявлений и представившись покупателем выяснил что 15 комнат проданы вчера , ещё пять оказались общежитием на первом этаже.Вот такая печальная статистика .

Мля...

Простите за бедность речи...

15 комнат продано за день...

От это работенка поперла)))))))

В вашем районе, если верить Авизо, а электронная, доступная всем, версия абсолютно аналогична печатной)))), в ВАШЕМ районе в продаже всего четыре объекта и цена там "договорная".

Делаю вывод, что при продаже комнат по 25 т в количестве 15 штук за день (оптовик, однако, попался), информация безследно исчезла не только из Авизо, но и из всех сопряженных источников)))) Видать таки Абрамович купил, что бы чувства проверять, выбор то у него огромный)))

Так что уж если врете, так хоть потрудитесь делать это красиво... Дислексичный наш...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...