Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это называется - "недовчився".:D

 

Ну, и кто теперь тут псих?:D

\сори перепутал, читать я в четыре года начал, там есть другое заболевание которое характеризуется невозможностью грамотно писать,хотя в моём случае мне было просто не интересно учить грамматику , за всю школу не выучил ни одного правила по орфографии и пишу исключительно по памяти строя предложения аналогично прочитанному в книгах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

\сори перепутал, читать я в четыре года начал, там есть другое заболевание которое характеризуется невозможностью грамотно писать,хотя в моём случае мне было просто не интересно учить грамматику , за всю школу не выучил ни одного правила по орфографии и пишу исключительно по памяти строя предложения аналогично прочитанному в книгах.

 

Дисграфия. Не думаю, что к Вам хоть одно относится (примазаться таким образом к гениям не получится :D).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, Вот и мне и показалась странной такая скоротечная продажа что натолкнуло на мысль что этих обьектов и не было и это всего лишь завлекушка с целью оживить рынок.Особенно учитывая что мне сразу предлагали комнаты от 30 и выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

\сори перепутал, читать я в четыре года начал, там есть другое заболевание которое характеризуется невозможностью грамотно писать,хотя в моём случае мне было просто не интересно учить грамматику , за всю школу не выучил ни одного правила по орфографии и пишу исключительно по памяти строя предложения аналогично прочитанному в книгах.

Вот с этого нужно было и начинать. Это не заболевание, а элементарная лень. Как в учебе, так и в семейной жизни нужно прилагать усилия, что бы получить результат.

А олимпиаду Вы выиграли случайно, так что не хвастайтесь этим, при прочтении Ваших текстов всё становится абсолютно ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дисграфия. Не думаю, что к Вам хоть одно относится (примазаться таким образом к гениям не получится :D).

Да нет тут никакой дисграфии. Есть прогулянные уроки и невыученные правила.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАМАДАРАГАЯ!!! :shock::shock:

Люди, давайте сменим тему.

Вернемся к счастливому браку! А то просто нет слов!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с этого нужно было и начинать. Это не заболевание, а элементарная лень. Как в учебе, так и в семейной жизни нужно прилагать усилия, что бы получить результат.

А олимпиаду Вы выиграли случайно, так что не хвастайтесь этим, при прочтении Ваших текстов всё становится абсолютно ясно.

Может и лень, а может и вольнодумство, после олимпиады я два года писал сочинения для знакомой учившейся в лицее, она была сильна в математике но в литературе полный ноль, благодаря моим сочинениям она получила пятёрки по зарубежной и украинской литературе и закончила лицей с серебряной медалью. Потом эти сочинения сдавала её сестра погодка также окончившая с отличием.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А олимпиаду Вы выиграли случайно, так что не хвастайтесь этим, при прочтении Ваших текстов всё становится абсолютно ясно.

Я думаю, стоит уточнить в каком классе это было.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет тут никакой дисграфии. Есть прогулянные уроки и невыученные правила.

Если вы обьясните мне практическую пользу от орфографии...вот чтение - другое дело.

 

Добавлено через 3 минуты

Я думаю, стоит уточнить в каком классе это было.:)

участвовал в олимпиаде в 9 , сочинения писал в 9 , 10, и11 классах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы обьясните мне практическую пользу от орфографии...

 

Не обращайте внимания.

Никакой там пользы нет. И от пунктуации, кстати,тоже.

Оставайтесь, как есть, цельной натурой.

 

 

Млин. Феерично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всем коварством,однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми." :):):)

 

Чьи слова, не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания.

Никакой там пользы нет. И от пунктуации, кстати,тоже.

Оставайтесь, как есть, цельной натурой.

 

 

Млин. Феерично.

напоминает как нас заставляли с матюками заучивать таблицу умножения , а потом делить и умножать в столбик , в 11 классе я единственный мог без калькулятора в столбик поделить, кто из нынешних первоклассников знает как пользоваться счётами или арифмометром?А как я отгребал за каллиграфию перьевой ручкой и за почерк в последствии , зато никогда не встречал человека который не мог бы прочитать написанное мной.А нынешнему поколению даже не объяснишь почему у нас указательные пальцы на правой руке изогнуты, да и орфография с пунктуацией крепко отошли на второй план с появлением текстовых редакторов.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напоминает как нас заставляли с матюками заучивать таблицу умножения , а потом делить и умножать в столбик , в 11 классе я единственный мог без калькулятора в столбик поделить, кто из нынешних первоклассников знает как пользоваться счётами или арифмометром?А как я отгребал за каллиграфию перьевой ручкой и за почерк в последствии , зато никогда не встречал человека который не мог бы прочитать написанное мной.А нынешнему поколению даже не объяснишь почему у нас указательные пальцы на правой руке изогнуты, да и орфография с пунктуацией крепко отошли на второй план с появлением текстовых редакторов.

 

 

Не думаю, что у Вас кривые пальцы из-за каллиграфии. У меня ж не кривые. И у моей жены тоже не кривые. Да и у родителей моих - не кривые. А курс обучения письму перьевой ручкой таки был. И свою пользу дал.

Очень и очень скверно, что орфография и пунктуация у кого-то отошли на второй план. Все эти редакторы "обленяют" мозг. Да и ошибаются редакторы довольно часто.

Считать в уме - вообще замечательная штука. Вот как научил нас математик (низкий ему поклон) принципам быстрого счета, так до сих пор и пользуюсь. Очень приятно бывает выдать правильный результат раньше, чем мои сотрудники нащелкают на калькуляторах. С точки зрения получения цифири это значения не имеет, а вот с психологической точки зрения - колоссальное подспорье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тех кто много пишет указательный палец искривлялся из за ручки, как вариант хроническая мозоль на указательном пальце, сложите указательные пальцы правой и левой руки и увидите отличие.Это получается потому что начинаем учиться писать в возрасте когда кости интенсивно растут и обладают гибкостью.

 

Добавлено через 21 минуту

Alexandrxxl, я не хочу больше разговаривать на эти темы.

Тогда какого вы уже во второй теме поднимаете вопрос продажи моей комнаты?Вам мало что я закрыл основную тему и обьявил вопрос исчерпанным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значица так:

Иммигранту, который хочет счастья в браке, нужно срочно поломать пальцы к чертям собачим, загнать в коммуналку и всунуть в зубы учебник русского языка!

Все верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значица так:

Иммигранту, который хочет счастья в браке, нужно срочно поломать пальцы к чертям собачим.

Иммигрант в курсе?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значица так:

Иммигранту, который хочет счастья в браке, нужно срочно поломать пальцы к чертям собачим, загнать в коммуналку и всунуть в зубы учебник русского языка!

Все верно?

 

С поломать пальцы - всегда "за".

А вот с остальным не понял. И как он с поломанными пальцами будет страницы учебника перелистывать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще бы чего нибудь эротичного для полной картины не хватает.

ну там - веник в жопу,тьфу - лопату в руки ,например...

640x565.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тех кто много пишет указательный палец искривлялся из за ручки, как вариант хроническая мозоль на указательном пальце, сложите указательные пальцы правой и левой руки и увидите отличие.

 

А если у меня хроническая мозоль не на указательном пальце, это шо означает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если у меня хроническая мозоль не на указательном пальце, это шо означает?
внутри,в мозгах?'то потому что ты очень умный и много думаешь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внутри,в мозгах?'то потому что ты очень умный и много думаешь.

Спасибо Юра, разъяснил..больше вопросов не имею

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Спасибо Юра, разъяснил..больше вопросов не имею
эээээ!:shock:

Дииимаааа!

шож такое ,подколоть никого низзя((((

я жэ по-дружески:oops:

ну понятно шо мозоль у мужика это ,естсно, - живот.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...