Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А вот Вы согласились бы встретиться в реале хоть с одним из этих "желающих"? :)

 

затрудняюсь ответить на ваш вопрос, но уверена, что рядом с ними есть женщины, которые их считают самыми лучшими:)

все мы разные и в партнеры мы себе выбираем людей, опираясь только на свои личные ощущения...

если отвлечься от присутствующих на этом форуме, то в моем окружении есть очень много внешне счастливых семейных пар. но вот раскладывая мужей на составляющие, я понимаю, что в васе мне не нравится одно, в пете - другое, в коле - третье и четвертое. и я бы с этими (в моем понимании) недостатками жить не смогла. но ведь их жены довольны! более того, они не считают эти вещи недостатками...

это я все к тому, что жизнь - мудрая штука. и для каждого из нас (ну или почти для каждого) есть человек, для которого мы со всем своим набором качеств самые лучшие и подходящие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно влезть? Я не особо хочу для себя какой бы то ни было брак, но уж больно тема интересная.

Надя - одна из самых мудрых женщин, которых я встречала в жизни. И мысль, которую тут цитировали, безусловно работает. Но, как грицца, есть нюанс.

 

Чё ж не влезть-то ? Тема-то - "всехная". Кому интересно, тот и высказывается. Судя по количеству страниц, многим и стабильно интересно.

Надежда - очень умная и мудрая женщина. Еще и очень обаятельная. Это неоспоримый факт !

А не кажется ли Вам, Вита, что разгадка кроется в единственном слове, которое Вы упомянули ? Вы написали о "достойном" мужчине. Тут же ж целый клондайк, если покопаться ! В моем представлении "достойный" тоже не может быть вечно ведомым и требующим защиты и заботы. Вероятно, у Вас - аналогичные представления...

А вообще "первая и вторая скрипки" - понятие довольно мутное. Идеально, когда это - просто слаженный дуэт. Как в классном джазе. То один соло выдаст, то другой. А вместе - ваще заслушаешься.

Но все это - для стороннего уха. Самим музыкантам, бывает, нравится как раз, когда есть первая скрипка и есть вторая...

Фиг поймешь этих консерваторских...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах, охренеть!

Ну, вы ребзики тут и дали стране угля!

Я бы почитал это все лет 25 назад, хрен бы когда женился!

- У моей жены, ноги от ушей.

- М-да, у твоей жены действительно несколько аномальное расположение ушей...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про тенденції самотніх жінок і очікування "принца". І тут досвід Надежди, як жінки, яка це пережила і зробила висновки, мені набагато показовіший, ніж Ваші пости, які нагадують мені ті "причесані" лекції. Ось чому Ви їх не памятаєте - не знаю, може пізніше їх відмінили (за ненадобностью)

 

Досвід Надєжди - то її досвід. Він дуже показовий. Саме в її випадку.

І я ні його не заперечую, ні Вам щось не намагаюсь "показати". Робіть свої висновки з чого завгодно. То ж Ваша особиста справа.

Ті Ваші "лекціі" я не "не пам"ятаю". А ще раз повторююсь, що в нас їх просто не було. Якщо Вам їх від нічого робити ввели, то логічно, що за безглуздість й відмінили. Не було у нас тої дурні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затрудняюсь ответить на ваш вопрос, но уверена, что рядом с ними есть женщины, которые их считают самыми лучшими:)

Если это мамы, то все и так понятно. Если же нет, то с какого перепугу Лане с ними встречаться?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах, охренеть!

Ну, вы ребзики тут и дали стране угля!

 

А ты не отлынивай, а подключайся.

До красивой цифры осталось жалких 27 страниц.

Пара дурацких вбросов и цель достигнута !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто это? Вебвокер?

 

или Вы в "завоеватели" зачислили нашего гусара, давно женатого хотпойнта? )))

 

если честно, то я не следила за кандидатами в ваши завоеватели, но уверена, что они тут были.

но дело не в них, а в том, что если вы пока не завоеваны, то это никак не характеризует ни вас, ни завоевателей. это говорит лишь о том, что вы еще не встретили Своего мужчину или он не встретил вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно, то я не следила за кандидатами в ваши завоеватели, но уверена, что они тут были.

А мы следили:D

 

Добавлено через 2 минуты

Ті Ваші "лекціі" я не "не пам"ятаю". А ще раз повторююсь, що в нас їх просто не було. Якщо Вам їх від нічого робити ввели, то логічно, що за безглуздість й відмінили. Не було у нас тої дурні.

У меня тоже не было таких лекций. Только на медподготовке учительница стыдливо рассказала про контрацепцию (запоздало правда, одна девочка к тому времени уже была беременна).

Но если эти лекции были по смыслу похожи на Ваши мысли по поводу брака (что-то ж натолкнуло baroleks на схожесть), думаю, они были бы весьма полезны для юного поколения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы следили

 

естественно :D

угу, еще в процессе Вы любите понаблюдать/пофантазировать, что у меня с Нобелем, Ювексом, Вебвокером

и считаете своим долгом поделиться этими фантазиями тут со всеми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда...таку як Лану так просто "не завоюєш"...тут потрібна розробка стратегії і тактики...проведення підготовчих заходів...Ж-)
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице весна начинается - не по термометру, так по длине юбок у девушек это уже давно заметно.

 

И чего? Ну весна. За ней лето придет. А за ним и осень. Меня никогда не торкало. Что же касательно длинны юбок, то поверьте, на пляже оно поинтересней будет. Как сказал бы Бездомный - товар лицом.

 

Вы только свой самовар видите?

 

А мой мне нравится. Самовары, то они одинаковые. Еще ни у одного краник сверху не приделали. А мой - он родной. Я его люблю и понимаю. А остальные - стремные какие-то. И с тараканами большей частью. Правда мой тоже не без этого, но к их топоту я привык.

 

Добавлено через 1 минуту

мда...таку як Лану так просто "не завоюєш"...тут потрібна розробка стратегії і тактики...проведення підготовчих заходів...

 

А зачем? С какой целью именно ее? Вы про нее ничего не знаете. А внешность она во-первых товар скоропортящийся, а во-вторых всегда обманчива.

 

Добавлено через 1 минуту

 

У меня тоже не было таких лекций. Только на медподготовке учительница стыдливо рассказала про контрацепцию (запоздало правда, одна девочка к тому времени уже была беременна).

 

Забеременела прямо на медподготовке?

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забеременела прямо на медподготовке?

Нет, на НВП, когда костюм химзащиты одевала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда состоявшаяся женщина сознательно выбирает себе мужчину слабее себя.
а ведь я-то сама шла за защитой и поддержкой

 

Вы некую разнонаправленность векторов не наблюдаете?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если эти лекции были по смыслу похожи на Ваши мысли по поводу брака (что-то ж натолкнуло baroleks на схожесть), думаю, они были бы весьма полезны для юного поколения.

 

Ну это Вы поторопились! (с) :D Sass назвав їх дурнею. (хоча мені вони нагадали його пости) :D Хоча ж чому відразу дурня - речі говорились правильні, але все було так "вилизано і вичесано", що здавалося блюзнірством (а може це був максималізм в юності).

 

Добавлено через 2 минуты

мда...таку як Лану так просто "не завоюєш"...тут потрібна розробка стратегії і тактики...проведення підготовчих заходів...Ж-)

 

Нобель, Ви мазохіст? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, на НВП, когда костюм химзащиты одевала

Что еще раз доказывает отсутствие 100% гарантии контрацептивов.

Даже если они на все тело))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще раз доказывает отсутствие 100% гарантии контрацептивов.

 

Тут, скорее вопрос стоит в плоскости недопустимости многоразового использования изделия.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут, скорее вопрос стоит .

 

Коллега, я хотел уточнить, что есть "няшка". У меня скудное воображение и ничего, кроме тельНЯШКА, мне в голову не приходит...:D

Ну и с другой стороны, не мог же ж коллега по партии, вот так, ни с .уя сорвавшись, обозваться каким-либо неприличным словом...;)

Не могу понять... (с)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обозваться каким-либо неприличным словом...

 

Гибче надо быть. Чей это как слово не понятное - сразу обозвал. Няшка - это предмет женского безраздельного обожания и воздыхания. Персонаж вызывающий исключительно 100% позитивные эмоции. Вне времени и конкуренции. Пример - все щенки и котята - няшки. Все детки с 1.5 до 3 лет - тоже. Ну, короче круто это.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда...таку як Лану так просто "не завоюєш"...

fF4nAfYLXUI.jpg

 

тут потрібна розробка стратегії і тактики...проведення підготовчих заходів...

 

угу, пока кто-то подготовкой занимается, чертежи рисует, планы составляет, другие на самом поле воюют и воюют уже полным ходом :D;)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я хотел уточнить, что есть "няшка". У меня скудное воображение и ничего, кроме тельНЯШКА, мне в голову не приходит...:grin:

Ну и с другой стороны, не мог же ж коллега по партии, вот так, ни с .уя сорвавшись, обозваться каким-либо неприличным словом...:wink:

Не могу понять... (с)

Вот тоже этим вопросом задавалась. По моим весьма скудным познаниям нынешней молодежной терминологии, что-то вроде этого images?q=tbn:ANd9GcQSRhnVChZZDKwkmAuFprUYRtx2BCnYcUMKt2k8sDj2F28JrRCZzw

Но вот пока не могу определиться - где Вы, а где Sass:lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что-бы было понятней, вот антагонист няшки. Т.е. ваш покорный слуга...

 

 

Может аватарку из него сделать? А то, чета я без аватарки и без аватарки.

nyanshka-bleat.jpg.b68f6a11addd6ddbcd24e4f5702c49fe.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...