Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Лана насколько помню с этим несогласна.

не попустило ее еще? :D

 

То, что русскому хорошо, немцу - смерть!

так же и в ситуации с ланой. она - девушка умная и практичная, как только встретит того, с кем ей будет хорошо, сразу попустится и даст себя завоевать.

с нобелем иная ситуация. ему нужна женщина, разделяющая его привычки и увлечения, для которой поездка в лес постелять приятнее похода в ресторан, а ящик рассады огурцов дороже букета орхидей. поверьте, есть такие женщины, которым романтика видется в самых простых вещах.

вот именно такая и приметит нашего нобеля, присядет к нему на коленочки, прижмет его к своей груди и поплылет наш нобель с ней к своему тихому семейному счастью:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чему? "Не мешки ворочать"? Ну тут все, как-бы немного умеют. А про "плащ и шляпу" - так и не пришли к однозначному выводу.

Sass - как воспитанный человек и приятный собеседник? Да, однозначно.

Saaa - как пример для подражания? Ой, ли.

Фан-клуб Sass на СтроимДом это как-бы не совсем Sass в жизни. И уж точно, он не проповедует, то, что исповедует. А то, что большинство женщин падки до лести, так это секрет Полишинеля, которым он пользуется без зазрения совести. Тут уж точно не чему учится.

 

Эк с лёгкостью на атомы разложили меня..

Внесу только парочку поправок, с Вашего позволения.

Я вообще ничего не проповедую. Высказываю свою точку зрения, как и остальные участники. Это да. Но не проповедую. Ни Боже ж мой.

Ну а то что в жизни веду себя именно так, как рассуждаю на форуме, можете даже не сомневаться. Хотя сомневаться, конечно же, запретить невозможно.

И еще. Лесть - паршивая штука. Опасная.

Комплименты и искреннее (настаиваю на искренности) восхищение - совершенно другой коленкор. Этого в нашей жизни так мало, что хочется как-то этот вакуум заполнять.

Да. И брать с меня пример уж точно не нужно. Сам терпеть не могу с кого-то "брать пример".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте не была так самоуверенна.

 

А че так ??

 

Добавлено через 4 минуты

Но не проповедую. Ни Боже ж мой.

 

Это абстрактное выражение. Я ни коим образом не имел виду насаждение своих взглядов вами, широкой аудитории.

 

Просто в мозгу вашего фан-клуба спокойно уживаются понятия о вас, как о настоящем верном, добром и заботливом мужчине с вашими же высказываниями о 8 марта, как о поводе перецеловать кучу-другую женщин без возможности получить по морде. Ну как-то так.

 

Простите если обидел. Я не хотел. Уверяю вас.

 

Добавлено через 3 минуты

Лесть - паршивая штука. Опасная.

Комплименты и искреннее (настаиваю на искренности) восхищение - совершенно другой коленкор

 

Практически одно и то же. Вернее не так. Трудно сделать комплимент красивой, стройной, ухоженной женщине. Хотя и она падка на них. И плывет и тает от признания ее другими.

 

А вот сделав комплимент полной, или дурнушке, или все вместе, результат будет ошеломляющим. Так вот последних гораздо больше. В разы.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как только встретит того, с кем ей будет хорошо, сразу попустится и даст себя завоевать.

ну опять 25-ть)))) от чего мне "попускаться"? это раз

второе, да зовоевывайте меня же :D:D хто ж этого не хочет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Накликал на себя благородный гнев. Сейчас начнется.

 

эт точно)))

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто в мозгу вашего фан-клуба спокойно уживаются понятия о вас, как о настоящем верном, добром и заботливом мужчине с вашими же высказываниями о 8 марта, как о поводе перецеловать кучу-другую женщин без возможности получить по морде. Ну как-то так.

 

Ну так это действительно вполне мирно уживается. Скажу более того. Это не только в головах местных барышень уживается, но и моя супруга это прекрасно знает. Надеюсь, своим поведением и отношением я заслужил , чтобы она к этому относилась с добрым юмором.

Что ж поделаешь, если именно мне приходится отдуваться в придумывании подарков и праздников на работе. Раз не терпишь, чтоб было скушно, так сам и организовывай.. Так оно всегда в жизни получается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто в мозгу вашего фан-клуба спокойно уживаются понятия о вас, как о настоящем верном, добром и заботливом мужчине с вашими же высказываниями о 8 марта, как о поводе перецеловать кучу-другую женщин без возможности получить по морде. Ну как-то так.

В моем мозгу точно так же спокойно уживается уверенность в своем муже и то, что он отвешивает комплименты находящимся вокруг него девушкам далеко не дурной внешности. Почему меня должен волновать тот факт, что он поцелует чью-то ручку или щечку на 8 марта?

 

Добавлено через 2 минуты

А вот сделав комплимент полной, или дурнушке, или все вместе, результат будет ошеломляющим. Так вот последних гораздо больше. В разы.

Блин, Вы не в Германии сейчас находитесь?

На улице весна начинается - не по термометру, так по длине юбок у девушек это уже давно заметно. Или Вы только свой самовар видите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну опять 25-ть)))) от чего мне "попускаться"? это раз

второе, да зовоевывайте меня же :D:D хто ж этого не хочет :D

 

ой лукавите!:) даже тут на форуме были желающие вас завоевывать, так они ж вам не надь:wink:

а в слово "попустится" я вложила другой смысл, это когда понимаешь, что рядом с тобой оказался "твой человек" и дальнейшие поиски продолжать не имеет смысла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически одно и то же. Вернее не так. Трудно сделать комплимент красивой, стройной, ухоженной женщине. Хотя и она падка на них. И плывет и тает от признания ее другими.

А вот сделав комплимент полной, или дурнушке, или все вместе, результат будет ошеломляющим. Так вот последних гораздо больше. В разы.

 

Поясню, почему я категорически не считаю лесть и комплимент синонимами.

Лесть - вранье. С какой-то целью. Чаще всего с корыстной.

Комплимент - чистая правда. Цель единственная - доставить радость человеку.

Что значит "дурнушка или полная" ? Просто именно тебе внешность может не нравиться. А кому-то как раз наоборот. Именно эта внешность и нравится. На вкус и цвет - Вы в курсе. Но ведь перед тобой - женщина. Почему бы не сказать ей приятные слова ? Никакого вранья нет, если похвалите прическу, глаза, украшение...да просто бодрое настроение. ведь это будет правдой. А человеку эту будет приятно услышать (Как правило. Но не всегда, между прочим. Не стоит все до абсурда доводить.). Глядишь, улыбнется. Настроение поднимется. Автоматически и сам подзарядишься. Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой лукавите!:) даже тут на форуме были желающие вас завоевывать, так они ж вам не надь:wink:

А вот Вы согласились бы встретиться в реале хоть с одним из этих "желающих"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Вы согласились бы встретиться в реале хоть с одним из этих "желающих"?

 

думаете они заразные? :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что русскому хорошо, немцу - смерть!

так же и в ситуации с ланой. она - девушка умная и практичная, как только встретит того, с кем ей будет хорошо, сразу попустится и даст себя завоевать.

с нобелем иная ситуация. ему нужна женщина, разделяющая его привычки и увлечения, для которой поездка в лес постелять приятнее похода в ресторан, а ящик рассады огурцов дороже букета орхидей. поверьте, есть такие женщины, которым романтика видется в самых простых вещах.

вот именно такая и приметит нашего нобеля, присядет к нему на коленочки, прижмет его к своей груди и поплылет наш нобель с ней к своему тихому семейному счастью:)

по моим наблюдениям такие девушки находят себе в мужья безруких мужчин , которые только и мечтают о ресторанах и весёлой жизни, пока всё за них делает жена, мало того они ещё и лекции другим читают как правильно в жизни устроиться.Вообще что то в этом есть потому как страшно представить чего могут понастроить и поназарабатывать пары одинаково увлечённых хозяйством людей.Например вавилонскую башню.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені навпаки вбачається, що більшість місцевих чоловіків ще не дозріли до цієї думки. Тобто "форму вже засвоїли". Але ж тепер би подробиці не пропускати.. (с).

Місцеві дами висловлюються щодо сімейних цінностей значно розумніше.

Дивно, але саме чоловіки чомусь намагаються ліпити з себе "царя звірів".

Я в цій темі - від самого початку. І спостерігаю з подивом саме таку дивовижну тенденцію.

Можно влезть? Я не особо хочу для себя какой бы то ни было брак:D, но уж больно тема интересная.

Надя - одна из самых мудрых женщин, которых я встречала в жизни. И мысль, которую тут цитировали, безусловно работает. Но, как грицца, есть нюанс.

 

Я еще не встречала достойного мужчины, который бы смирился с ролью "второй скрипки" в семье. Мудрая женщина, если она любит своего мужчину, найдет ему ту сферу, в которой он будет главным, даже если в каких-то основных вопросах (типа добычи мамонта) он ей уступает. И это немножко игра и немножко манипуляция, ну типа, да, дорогой, ты не очень много зарабатываешь, но - или "я тебя люблю и таким" (не очень мудро, это скорее "пусть плохонький, да свой, я тебе изменять не буду, ты мне тоже - кто на тебя позарится (с)", как-то грустно), или "но зато как ты сажаешь огурцы/гоняешь на байке/ведешь домашнее хозяйство/коллекционируешь бабочек" (по ситуации). Но эта манипуляция, безусловно, себя оправдывает, если оба участника ее принимают. Потому что ситуация "не могу я спорить с ней, у нее рога длинней"... ну, короче, мужчина найдет, где его будут ценить.

 

Все сказанное выше касается тех ситуаций, когда состоявшаяся женщина сознательно выбирает себе мужчину слабее себя. Честно признаюсь, я попробовала. Вот сознательно искала человека с другими приоритетами, не карьериста, не богача, просто приятного человека, очень скромно живущего и этой жизнью довольного - если я чего не переношу, так это разговоров на тему о кровавых олигархах, которые съели всю нашу докторскую колбасу. Нашла. Пообщалась. Вот все бы хорошо, и поговорить есть о чем, но - не пошло. Я чувствую себя с ним как с маленьким ребенком, который нуждается в защите и поддержке, а ведь я-то сама шла за защитой и поддержкой, на что мне еще один двухметровый ребенок пятидесяти годков...

  • Лайк 7
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла. Пообщалась. Вот все бы хорошо, и поговорить есть о чем, но - не пошло. Я чувствую себя с ним как с маленьким ребенком, который нуждается в защите и поддержке, а ведь я-то сама шла за защитой и поддержкой, на что мне еще один двухметровый ребенок пятидесяти годков...

а еще хуже, когда он начинает потом сетовать на свою жизнь...что ему помешало, кто ему не помог и т.д. Куча виновных) и ваще у него ща депрессия ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чувствую себя с ним как с маленьким ребенком, который нуждается в защите и поддержке, а ведь я-то сама шла за защитой и поддержкой, на что мне еще один двухметровый ребенок пятидесяти годков...

:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато мужчины четко знают, что хотят от девушек - анекдот про королеву, кухарку и шлюху давно уже воспринимается как руководство к действию для любой девчушки, мечтающей о счастливом браке.

Ах да, забыли еще про бизнесвумен и отличную мать добавить. А вот когда женщина, соответствующая всем этим требованиям, выказывает вполне объяснимое желание видеть возле себя состоявшегося мужчину, так она, видите ли, "зажралась" и вообще, уже старовата стала, пока всего этого достигала, дабы быть достойной того, чтобы ее замуж взяли.

Ага, только чаще всего бывает сдвиг по фазе на один пункт и получается в постели кухарка, в гостях шлюха а на кухне королева .Если не хуже .

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой лукавите! даже тут на форуме были желающие вас завоевывать, так они ж вам не надь

кто это? Вебвокер?

 

или Вы в "завоеватели" зачислили нашего гусара, давно женатого хотпойнта? )))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви про які такі "загальні" тенденції ?

Доречі, в "мої часи" ніяких таких шкільних лекцій нам не читали. Та і я їх не читаю. Я ж саме зараз живу, чи не так ? Зовсім не ханжа. Чи вважаєте, що якщо моїдумки і моє життя саме такі, то я - "ископаемое" ? Нічого подібного. Мої знайомі (різного віку, доречі) принципово нічим в свому ставленні до жінок та родинних цінностей не відрізняються.

 

Про тенденції самотніх жінок і очікування "принца". І тут досвід Надежди, як жінки, яка це пережила і зробила висновки, мені набагато показовіший, ніж Ваші пости, які нагадують мені ті "причесані" лекції. Ось чому Ви їх не памятаєте - не знаю, може пізніше їх відмінили (за ненадобностью)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка,

Хорошо сказали, мужчина не должен строить из себя царя зверей, он должен им быть хотя бы для своей женщины, и даже если он в чём то не совершенен для своей половинки,то укорами его не изменить, как говорится мудрая жена должна помогать мужу всё делать самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка,

Хорошо сказали, мужчина не должен строить из себя царя зверей, он должен им быть хотя бы для своей женщины, и даже если он в чём то не совершенен для своей половинки,то укорами его не изменить, как говорится мудрая жена должна помогать мужу всё делать самому.

Угу, укор - не дай Бог, а вот если на кухне вдруг королевой оказалась - так сразу подсрачник и к маме, пока срок возврата не прошел.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...