Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Клан Сопрано посмотреть однозначно стОит

 

Нафик нада. У меня еще тумбочка не сделана и список только растет...

 

Добавлено через 6 минут

а вот, что мне может дать познание "обычного" дня и "обычной" ночи Перис Хилтон и знание до тысяч её состояния?? )) Или биография какого мачо голливудского и опять же подсчет его млн. и знание куда и сколько он потратил? хм..

 

Ну что Вы. Это ж так отвлекает от печального созерцания личных авуаров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дерьма с манипулятршами тоже хлебнуть пришлось....

вот главное! Забудьте Вы об этом!!! или точнее поймите, что не могли Вы угодить ну ВСЕМ женщинам, которые попадались на Вашем пути, и, что бы все Вас полюбили искренне и чисто, тоже не могло быть!

А раз Вы не нашли подход к кому-то, читать как "всем мил не будешь", и Вас как-то "использовали", "кинули", "обманули" те самые стервы, то 1) винить можно только себя, что не распознали всего этого и довели до того, что Вам причинили боль. И може от того, что плохо разбираетесь в людях местных, бо всё про звезд заморских читали литературки? )) 2) Если б Вы могли угодить каждой даме и каждая Вас полюбить (это касается всех нас) - жизнь была бы такой скучной))

Потому нужно это "понять и простить" ))) и жить дальше счастливо - ведь всё будет хорошо)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Не хватало, что б я еще обсуждала сюжеты киношек или чью-то (далеееких людей) биографию, или журналы женские читала... это ж нужно память себе так забить ЧУЖИМИ жизнями

 

та ладно .... причем тут память забивать ... нам же интересно читать книги, смотреть фильмы и слушать рассказы других людей о их жизнях? - даже на этом форуме мы обмениваемся информацией о своем опыте, своих жизнях ... которые вобщем-то хоть и есть чужими но ценны именно, тем что они другие и всем своим многообразием ....

 

ну и опять-же примеры счастливых семей ценны не тем, что "делай точно так-же и у тебя буит все в ажуре" .... ответ на этот вопрос каждый должен отыскать для своей конкретной ситуации. Но с другой стороны опыт других подсказывает где искать и что искать....

 

просто мне показалось что в Сватах подобраны как раз те несколько типов отношений в семьях ... которые наиболее распространены в семьях на Украине. И со стороны оно всегда виднее и понятнее ошибки других ... может кому и на пользу пойдет

 

хотя я конечно могу ошибаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольнее всего, что пишется это все не на форуме Гламурных Блондинок, а на строительном форуме))))

И форумчанки, априори, не могут быть гибридом фикуса с фиалкою....Они дома строят, наравне с мужьями, фундаменты просчитывают, кирпич покупают, с прорабами воюют))).

 

:lol: ...А самое смешное, что все блондинистые темы типа гламурные журналы, сериалы, звездные сплетни, голливудские драмы и попса - поднимает самый мужЫковый мужЫк форума - Бездомный!!! Кто лучше него в курсе, кто кому из звезд минет делает и у какого футболиста сколько в кармане; а кто стерва; а кто от кого родил? :lol::lol: Как же так, Бездомный, а? ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А чтобы любить - надо вообще понимать для себя, что это... и в этом смысле очень повезло тем у кого родители прожили в любви и в счастливом браке.... т.к. словами описать любовь тяжело. Мне повезло - я видел.

Мне тоже повезло в этом плане. Родители прожили в браке 40 лет и, только спустя пять лет после смерти отца, я услышала от матери фразу, которая дала мне понимание полноты их чувств. Мама сказала в разговоре на тему о прощении: "В моей жизни был только один человек, которому я прощала все - твой отец." Не могу сказать, что характер у отца был ангельский ( мне по наследству достался такой же), но я не припомню случая, чтобы он назвал мать нехорошим словом. Она же, когда была обижена, могла не разговаривать с отцом пару дней, но пекла пирожки и подписывала: " с мясом", "с вишнями".))

Может быть по-этому я всю свою жизнь ищу именно такие отношения, и не соглашаюсь на компромиссы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот главное! Забудьте Вы об этом!!! или точнее поймите, что не могли Вы угодить ну ВСЕМ женщинам, которые попадались на Вашем пути, и, что бы все Вас полюбили искренне и чисто, тоже не могло быть!

А раз Вы не нашли подход к кому-то, читать как "всем мил не будешь", и Вас как-то "использовали", "кинули", "обманули" те самые стервы, то 1) винить можно только себя, что не распознали всего этого и довели до того, что Вам причинили боль. И може от того, что плохо разбираетесь в людях местных, бо всё про звезд заморских читали литературки? )) 2) Если б Вы могли угодить каждой даме и каждая Вас полюбить (это касается всех нас) - жизнь была бы такой скучной))

Потому нужно это "понять и простить" ))) и жить дальше счастливо - ведь всё будет хорошо)))

 

Я давно всё понял , простил (да и прощать то что ? :) Не мне указывать людям , как им распоряжаться своей судьбой ) , и живу дальше .

 

Только забывать нельзя :

 

кто старое помянет - тому глаз вон .

А кто забудет - тому два.

 

Я вижу , как сейчас парни , связываясь со стервами-падалью , шагают по тем же самым граблям , по которым я ходил когда то.

 

Добавлено через 5 минут

 

:lol: ...А самое смешное, что все блондинистые темы типа гламурные журналы, сериалы, звездные сплетни, голливудские драмы и попса - поднимает самый мужЫковый мужЫк форума - Бездомный!!! Кто лучше него в курсе, кто кому из звезд минет делает и у какого футболиста сколько в кармане; а кто стерва; а кто от кого родил? :lol::lol: Как же так, Бездомный, а? ;)

 

Хочешь победить - знай оппонента досконально ;)

 

Хочешь поймать рыбу ?Думай , как рыба , стань рыбой ;) (с) ленивец Сид

 

Lukreciya, у нас такого не будет уже никогда.

 

с чего бы это ? У меня так . Вебворкер , твоя проблема ( и моя проблема тоже была когда то ) - ты обращаешь внимание на "сексапильных" - а такие - стервы по определению.

Поищи среди скромных , не бросающихся в глаза девчат - наверняка найдёшь то , шо ищеш :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я вижу , как сейчас парни , связываясь со стервами-падалью , шагают по тем же самым граблям , по которым я ходил когда то.

 

опа, знакомый вывод - "все мужики - козлы", в Вашем случае - "все женщины - стервы", - это Вас потрепало в жизни, потерялось доверие к людям, уже не можете верить, что кто-то к Вам хорошо относится и тд и тп... и чем Вы отличаетесь в этом от "стерв"? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа, знакомый вывод - "все мужики - козлы", в Вашем случае - "все женщины - стервы", - это Вас потрепало в жизни, потерялось доверие к людям, уже не можете верить, что кто-то к Вам хорошо относится и тд и тп... и чем Вы отличаетесь в этом от "стерв"? :D

 

А вот и не правда - далеко не все мужики - козлы , как и далеко не все женщины - стервы ;)

 

Зато все стервы = падаль

 

при чём это не только мём нение - это мнение русского народа , вложившего в слово "стерва" такой смысл ;)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу , как сейчас парни , связываясь со стервами-падалью , шагают по тем же самым граблям , по которым я ходил когда то.

к сожалению, парни такие глупышки - пока сами не набьют шишок - не дойдёт до них! )) И к еще большему сожалению, наблюдаю за "счастливыми страданиями" даже пару своих друзей... ну хоть ты тресни - ЛЮБОФЬ у них и все тут... Так что все мирно тихо ждут (ибо никого ж не слушают, да и отчасти тоже верно), когда до него "дойдёт"

 

Добавлено через 55 секунд

Зато все стервы = падаль

заело? )) типа на слово ПАДАЛЬ еще никто их "стерв форума" не взбесился? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и не правда - далеко не все мужики - козлы . как и далеко не все женщины - сьтервы ;)

 

Зато все стервы = падаль

 

согластна, все козлы = импотенты :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согластна, все козлы = импотенты :D

 

да что вы , пока у музчины цел хоть один палец - он не импотент :)

 

Про козлов вы очень сильно заблуждаетесь :)

 

Козлы , они , как раз наоборот - очень любвеобильны - не пропускают ни одной привлекательной сексапильной стервы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что вы , пока у музчины цел хоть один палец - он не импотент :)

 

А козлы , они , как раз наоборот - очень любвеобильны - не пропускают ни одной привлекательной стервы :)

 

это мужчины думают, что пальца им хватит :D

 

козлы предпочитают хороших девочек, стервы - хороших мальчиков, они не пересекаются в пространстве и времени :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мужчины думают, что пальца им хватит :D

 

Вы делаете вид , шо не поняли , шо я имел в виду , когда говорил про палец ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы делаете вид , шо не поняли , шо я имел в виду , когда говорил про палец ? ;)

 

А Вы делаете вид, что это одно и то же? к счастью, в моей жизни были только мужчины, понимающие разницу O:)...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, парни такие глупышки - пока сами не набьют шишок - не дойдёт до них! )) И к еще большему сожалению, наблюдаю за "счастливыми страданиями" даже пару своих друзей... ну хоть ты тресни - ЛЮБОФЬ у них и все тут... Так что все мирно тихо ждут (ибо никого ж не слушают, да и отчасти тоже верно), когда до него "дойдёт"

 

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.

Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.

Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!

Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.

А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.

Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

******************************************

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.

 

Однажды змея погналась за бабочкой и преследовала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу:

 

— До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса?

 

— Не в моих привычках предоставлять такие возможности жертвам, ну да ладно, будем считать это твоими предсмертными желаниями, можешь спрашивать.

 

— Ты питаешься бабочками?

 

— Нет...

 

— Я сделала тебе что-то плохое?

 

— Нет.

 

— Тогда почему ты хочешь убить меня?

 

— Ненавижу смотреть, как ты порхаешь!!!

 

Очень часто мы обижаемся, ненавидим друг на друга, желаем ближнему зла и даже не задумываемся об этом. А ведь причина зачастую в нас самих, только надо поглубже заглянуть в свое сердце, и тогда мы сможем разглядеть этого змея – «змея зависти», который является одной из главных причин человеческой ненависти

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что вы , пока у музчины цел хоть один палец - он не импотент :) ...

 

И много женщин можно насчитать на одной руке, которые рады хоть пальцу?

 

А если у мужчину остались только пальцы (на дай Бог, такое горе), то он все равно так может сделать женщине приятно, что она его никогда козлом не назовет! Причем, не используя ни одного пальца! ;-)

 

Женщины, настоящие мужчины за вас горой! :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины, настоящие мужчины за вас горой! :rolleyes:

 

Можно подумать , будто я против женщин что то имею.

 

Я тоже очень даже горой за женщин .:rolleyes:

 

Даже против стерв ничего не имею - потому шо не имею с ними никаких дел :)

 

Завидев издали - перехожу на другую сторону дороги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать , будто я против женщин что то имею.

 

очень даже горой .

 

Даже против стерв ничего не имею - потому шо не имею с ними никаких дел :)

 

Ой, не лукавьте! Вы, как минимум с нами (стервами) тут разговариваете, а это уже общее дело:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, не лукавьте! Вы, как минимум с нами (стервами) тут разговариваете, а это уже общее дело:D

 

А вы шо - тоже стерва ? ;)

Я думал , шо тока viksi_f , Lana CK ,Filina ;) .

 

Хорошо , раз вы тоже стерва - заношу и вас в игнор лист ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы шо - тоже стерва ?

 

Перефразируя известный фильм:

"Здесь только одна стерва - это я!" :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы шо - тоже стерва ? ;)

Я думал , шо тока viksi_f , Lana SS ,Filina ;) .

 

Хорошо , раз вы тоже стерва - заношу и вас в игнор лист ;)

 

оооо, а я- нет? даже не знаю, это комплимент или наезд :D

 

огласите, пжлст, весь список требований к стерве?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо, а я- нет? даже не знаю, это комплимент или наезд :D

 

Не , Вы в шорт лист стерв не попали :D

 

огласите, пжлст, весь список требований к стерве?

 

Всё уже давно придумано исчерпывающий ответ даёт словарь :

 

сварливая нетерпимая женщина манипулятор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...