Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ХочуВсеЗнайка, сначала на Петровку за книжкой за пару грн. какой! ))

 

Ааааааааа. Может не стоит?

Признаюсь честно. Читал я сию книженцию. "Как стать стервой" не совсем правильное название. Многие разделы правильнее назвать "Уроки и примеры для начинающих сволочей".

Стерва (в смысле - успешная женщина) и подленькая сволочь - это разное. Многие путают эти понятия)))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаюсь честно. Читал я сию книженцию. "Как стать стервой"...))

 

С какой целью?

Если уж начали признаваться честно.;)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой целью?

Если уж начали признаваться честно.;)

 

Расслабился и поддался ауре книжки))) Книга для женщин. Вопрос :"С какой целью?" - не уместен. Оно само так получилось(прочиталось).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расслабился и поддался ауре книжки))) Книга для женщин.

 

Это вроде как: "Врага надо знать в лицо"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вроде как: "Врага надо знать в лицо"...

 

ну да, полезно знать что "там" в голове.... хотя из личного опыта - сколько не учи, а все равно потом будет "а я передумала..."

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааа. Может не стоит?

Признаюсь честно. Читал я сию книженцию. "Как стать стервой" не совсем правильное название. Многие разделы правильнее назвать "Уроки и примеры для начинающих сволочей".

Стерва (в смысле - успешная женщина) и подленькая сволочь - это разное. Многие путают эти понятия)))

 

Стерва по-русски = падаль , так , что , название правильное

 

Добавлено через 3 минуты

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке,

Могут быть где-то упрятаны

Стервозные гены прабабушки!!!

 

нифига - стервозность - это не гены , это осознанный выбор модели поведения

 

Добавлено через 2 минуты

так оно и раньше не у всех так было, я так думаю.)

 

Мою маму вряд ли можно было бы назвать скромненькой.

 

И как она интимная жизнь с не сексапильными?)

 

хоть это вопрос и бенспардонный , но

интимная жизнь в полном порядке

 

наоборот - интимные отношения со стервой неполноценны по умолчанию.

 

Хорошенькая и красивая это одно .

А сексапильная - это совсем другое .

Потрудитесь узнать значение слова "сексапильная" ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Это вроде как: "Врага надо знать в лицо"...

 

хочешь поймать рыбу - двигайся , как рыба , думвй , как рыба , стань рыбой (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы шо - тоже стерва ? ;)

Я думал , шо тока viksi_f , Lana CK ,Filina ;) .

 

Хорошо , раз вы тоже стерва - заношу и вас в игнор лист ;)

Ну вот , теперь и Вас сосчитали (с) ("Сказка о козленке который умел считать " )) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошенькая и красивая это одно .

А сексапильная - это совсем другое .

Потрудитесь узнать значение слова "сексапильная"

 

 

У Вас в голове таки каша:(. Сексапильность - природой заложенное женское качество. Сексапильные и сексуальные все нормальные женщины, особенно если они счастливы и любимы. А асексуальные и без всякого призыва противоположному полу это те, которые по вечерам с работы плетутся домой с потухшими глазами и тянут сумки с продуктами. Но они не родились такими, такими их сделали прЫнцы, которые самоутверждались за их счет (кто в доме хозяин), а сейчас лежат на диване верх брюхом и ждут, когда их накормят.

Да и стерва, это не успешная, независимая и самодостаточная женщина, которая в состоянии быть равным партнером мужчине , а холодная, расчетливая особа, которая, для достижения своих целей будет идти по трупам. И не важно кто перед ней: мужчина или подруга. Она , ради своей выгоды, переступит через любого, не взирая на лица.

А Вы заладили:стерва-стерва.

 

ЗЫ. Залезла в Гугл - ничего противоречащего моему представлению о сексапильности в определении не увидела. Может мы читаем одни и те же буквы по-разному?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дотягиваешь.

Я ж видел.

та даааа.... РуководителЪ - дай книжку почитать? А то мне не ловко разочаровывать Бездомного!..

зато обьясняет почему замуж не берут

точно! отот пост Корнила про странного мужчину спокойного - это как про меня) я тоже ну ваще не ругаюсь....)) я всё молча))

 

Мне показалось, что соискательница и сама, как-то не шибко торопится.

Шота знает?

ну да - не хожу по улице с голодными вопрошающими глазами "Возьмите меня замуж кто-нибудь" )))

если ну до сих пор не ясно - у меня всё ОК)) и всему своё время))

 

Добавлено через 5 минут

А Вы заладили:стерва-стерва.

просто понимаете, мужчины в тех книжках и журналах оч мало почерпывают информации КАК этои КТО это ) и потому на форуме собирают наши (женские) высказывания по этому поводу! потому Бездомный так часто и повторяет...вот жаль на падаль никто не ведется))

а то ж мужчины как- сам оплошал, шось не пошло - Стерва! как удобно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стерва по-русски = падаль , так , что , название правильное...

 

Когда я создавал тему, то единственным желанием было, поднимая вопросы брака, приходить совместно с форумчанами к определенным выводам.

Эти мысли были призваны оживить что-то в сердцах тех, кто зашел в тупик или натолкнуть кого-то, например, на красивый мужской поступок. Во что, в большей степени с Вашей подачи, превратилась тема???!!!

 

Сколько постов о том, кто стерва? Уже порядка 200? Зачем???

Это же самый популярный и любимый Украинцами строительный форум, или заброшенный генделик на окраине села?

 

Есть один важный принцип в жизни - не слушай тех, кто ругает или говорит, как делать неправильно!

Держись тех, кто говорит и показывает, как правильно!

 

Уважаемый Игорь, взываю к Вашей мудрости: напишите что-то позитивное, что-то, что поможет! Или я, не жалея времени, нажму на всех Ваших сообщениях 'жалобные' знаки.

Буду писать в личку всем модератора, пока хамские высказывания не исчезнут с этой темы!!! А то, смотрю, никто остановить Вас не может.

 

Ненавидите все вокруг, ПОЖАЛУЙСТА!!! Ваш выбор!

Не втягивайте в это читателей этой темы! Спасибо...

 

И еще: наберитесь смелости - извинитесь перед всеми, кто оказался 'ниже' Вашего достоинства! Кошмар! Написали бы Вы моей жене, что она в игнор и она стерва... Я бы нашел, как Вас засудить!

 

С уважением,

Сергей

  • Лайк 6
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то ж мужчины как- сам оплошал, шось не пошло - Стерва! как удобно :D

справедливости ради стоит напомнить о том,что тот же господин Бездомный не раз писал что и мужчин гадов предостаточно.

я считаю что все беды и проблемы исходят от характера человека будь то женщина или мужчина...

я сравнивал семью с кораблем а супругов с капитаном и помошником - так вот крушения эти корабли терпят не из-за внешних стихий ,а из-за характеров команды(детей тут не берем в расчет хотя они также часть команды)...

к

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев, тюэ! все люди разные) хватает и хороших, и плохих

вот мне как-то не попадались "козлы" или "гады" (или я не помню?))

а почему? потому, что я таких к себе не подпускала)) а если б подпустила бы - то точно знала бы на что пошла)) и уж никак не обозлилась бы на весь мужской пол))

Потому характеры команды в семье - они ж изначально должны гармонично уживаться)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що занадто, те не здраво! Думаю, достаточно будет только фото:)

Люди все разные :beer: Думаю , достаточно будет только общения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев, тюэ! все люди разные) хватает и хороших, и плохих

вот мне как-то не попадались "козлы" или "гады" (или я не помню?))

а почему? потому, что я таких к себе не подпускала)) а если б подпустила бы - то точно знала бы на что пошла)) и уж никак не обозлилась бы на весь мужской пол))

Вы не обозлились,но не замужем,а бездомный "обозлился",но женат - что-то тут не сростается...

вы же сами писали про "козла" который (-фуээээ!!!) не захотел воды налить еще и по- хамски....

Я вас не уговариваю ,боже упаси,верю что вы счастливы и так и брак это отдаленная перспектива,а вы строите карьеру,в бешеном темпе пишите на форуме каждый день,и вечера напролет,всё хорошо,наверное..

.Но не считаю это нормальным ,а для нашего общества,страны, такая модель поведения,это вообще губительно ...

...писал уже - я за ислам)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справедливости ради стоит напомнить о том,что тот же господин Бездомный не раз писал что и мужчин гадов предостаточно.

к

 

Да, Immigrant прав - тема плавно перешла в обсуждение "гадов" ..:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...писал уже - я за ислам)))))

 

Та ну! Юрий, и как бы мы смогли увидеть эту рыжеволосую бестию?:D

Смотри на фото с Строимдомовки и представь себе этих барышень, закутанных в платки с головы до пят. Одни ладошки татуированные выглядывают.

Шота мне такой ислам не ндравится.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев, тюэ)) тот малюсенький эпизод с кипятком (кстати, хамства не было - не выдумывайте:D) как раз и показал, что все люди разные)) а как можно наблюдать отличия поведения)))

я точно счастлива и так, а брак - это такое дело, которое, я надеюсь, сделает меня еще более счастливой :D Карьеру уже как бы и достроила)) пока довольствуюсь и никуда не гонюсь бешенно - я ценю своё ощущение комфортаЖ-)

Про сообщения и форум - согласна! не хорошо :D:cry:

 

Кстати, думаю мало кто за моими постами мог увидеть "печальную судьбу" или увидеть это при личном знакомстве :beer: )))

Потому кто "за ислам" - за ислам! И пусть всем будет хорошо))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро 26 мая началось с чашечки кофе и предвкушения что сегодня на Строимдомовке получится увидеть это прелестное стервозное ( по версии нарисованного интернетобраза) создание с именем Лана. День обещается быть интересным. 7-й день без сигарет. Реакции приторможенные, зато активность увеличенная…

 

Стройка, незамеченная вовремя увязанная арматура, восхитительный веселый кульбит и в итоге - разодранная в клочья штанина над кровоточащей ногой, рассеченная макушка, отпечаток лесов на лбу ((( Легкое сотрясение мозга +заторможенность бросающего курить = опасненько. Стреляю пару сигарет на дорогу и удаляюсь со стройки..

… выковыливаю с ванной, выбрасываю окровавленные вещи и рассматриваю себе в зеркале. Не ахти видок, да и ногой болит жутко(( Не судьба увидеть Лану… Закуриваю сигарету и ….решаю хоть на полчасика да заскочу на встречу…в жизни всегда есть место подвигу.

 

… по пути останавливаюсь купить сигарет. Подхожу к табачному ларьку, а там вывеска: «Перерыв 15 мин.», но видна открытая дверь в ларёк. Залезть-вылезти с машины с растерзанной ногой - это почти подвиг, решаю беречь силы для Встречи. Захожу с тыльной стороны, продавщица перекуривает..

- О милая и прелестная! Точно нельзя купить ?

-Вообщет – нельзя. Но наглым можно…-хорошая фраза, и для ветки: на стадии знакомства сгодится:)

 

… добрался до места сходки СД… о самой Встрече, об организаторах, хозяевах участка можно долго говорить много хороших и добрых слов… место необычное… обстановка добрая и позитивная…форумчане интересные и веселые…

 

Нахожу Лану, как бы знакомлюсь и … она быстренько исчезает, включаясь в суету приготовлений к застолью. Догнать нереально… Пытаюсь, но не получается совсем. Отодвигаю общение на попозже…

 

Попозже наблюдаю Лану, которая передвигается туда-сюда. За ней периодически хвостиком увязываются молодые и красивые форумчане, но привлечь её внимание не могут…

 

Это тот момент, когда понимаешь что Бездомный это действительно еще тот жучара. Он не только провоцирует, а еще и имеет дар убеждения. На встрече было два пса: очаровательный хозяйский рыжий спаниель и красивенный белый пес, прибывший с гостями….

 

Туда-сюда это от белого к рыжему, а потом от рыжего к белому. Отвлечь Лану от собак так никто из музчин не смог ….

 

Часа два пытался словить Лану и привлечь ее внимание. И все никак (((

В итоге за два часа смог поздороваться и помахать ручкой при уходе(((

Сотворил почти подвиг во имя встечи с Ланой и никак((( Ушел разрабатывать план дейсвий для следующей встречи на Сроимдомовке. Как остановить ? Как отвлечь внимание от пинчеров и больших собак?

Пысы: а те несколько десятков знакомств с интересными форумчанами и секрет приготовления плова был просто необходимым элементом при погоне.

 

 

 

 

 

Пыпысы: ни одной стервы на Встрече не заметил.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РуководителЪ, я просто умилилась рассказом )))))))))

 

Добавлено через 58 секунд

и кстати, почувствовала себя убегающей стервой)))

 

и сорри! могла ведь уделить больше внимания(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни одной стервы на Встрече не заметил.

это потому, что:

Легкое сотрясение мозга +заторможенность бросающего курить

:lol:

 

З.Ы. Выздоравливайте! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и кстати, почувствовала себя убегающей стервой)))

 

Ну прям, "бегущая по волнам", тьфу, "уворачивающаяся от самолетов"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушел разрабатывать план дейсвий для следующей встречи на Сроимдомовке. Как остановить ? Как отвлечь внимание от пинчеров и больших собак?

застра*** шото необычное у героини рассказа, чё тут думать. и еще одно первое впечатление можно будет произвести, и никуда из-за стола не убежит) потому что строимдомовки ждать - постареть можно напрочь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синельнеков:

Как я уже говорил, мы воспринимаем Реальность на двух уровнях: подсознательном и сознательном. Подсознательно мы все связаны с Вселенной, Реальностью, и в нашем подсознании содержится информация о любом событии, которое происходит во Вселенной.

Таким образом, действительным творцом нашего мира, нашей реальности является наш подсознательный разум, связанный с неописуемыми силами Вселенной, с Богом, а наше сознание находится в роли наблюдателя и рецензента уже произошедших мгновение назад событий. Сознание всегда отстает от нашего подсознательного разума всего на одно мгновение. Но именно этот механизм позволяет человеку быть творцом, волшебником. Как говорил Ницше: "Все мы являемся большими художниками, чем можем себе представить".

Каждое мгновение на нас, как на человеческих существ, обрушивается огромный поток информации. И наш подсознательный разум выбирает из общего потока и преподносит нам, нашему сознанию, именно ту информацию, которая вписывается в нашу подсознательную программу и затем реализуется в нашу модель Вселенной. Что-то он искажает, что-то обобщает, а некоторые вещи просто опускает.

Вот еще один психологический эксперимент.

 

 

Два актера врываются на лекцию по психологии. Один из них в дверях делает резкий выпад рукой в сторону другого. Второй падает на пол. В руках первого актера банан. Но после опроса почти все студенты "видят" в руках нападавшего нож.

Такое искажение восприятия происходит потому, что у нас в подсознании записано, что резкий выпад человека подразумевает нож. Ведь никто не вонзит банан.

Подсознательный разум пропускает информацию через своеобразные программы-фильтры: нейрофизиологический, социальный и личностный. Нашему сознанию достается лишь маленькая струйка из общего потока. В итоге между тем, что происходит в МИРЕ на самом деле, и тем, что представляет собой наш опыт этого МИРА (т. е. наша модель мира), существует большая разница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...