Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У Вас в голове таки каша:(. Сексапильность - природой заложенное женское качество. Сексапильные и сексуальные все нормальные женщины, особенно если они счастливы и любимы.

 

 

сексапильность от *xes*-appeal - дословно - сексуальный призыв = привлечение особи другого пола = кричащая агрессивная сексуальность : обратите внимание на мои прелести

 

Т.е сексапильность - это вариант подачи , когда подчёркиваются существующие , и дорисовывааются отсутствущие "прелести" - шпильки , миниюбка , декольте , голый животик , макияж , сумочка е.т.с ....

 

Сексапильно подать можно почти любую барышню .... Даже весьма и весьма средних внешних данных.

В то же время скромно ( не асексуально , а именно - скромно , не сексапильно ) подать можно даже весьма и весьма привлекательную барышню - красавицу...

 

Был случай в 70-х, когда Марину Влади , скромно одетую , чуть не побили , когда она представилась , как Марина Влади - посчитали , что эта скромная тётя - самозванка , к стати , Высоцкеого тогда тоже не узнали.

Если это и подобное надо объяснять отдельно - то я не смогу всё объснить - у меня не хватит сил - я сдаюсь - сотрите все мои посты плиииз :(

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ну до сих пор не ясно - у меня всё ОК)) и всему своё время))

 

тоесть тему таки можно закрывать? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому и кобыла невеста :) (с) Никулин ...

 

Илья Арнольдович Файнзильберг аффтар , не ?

 

Добавлено через 7 минут

...

...писал уже - я за ислам)))))

 

а как же Роммель ?

Он вроде лютеранин ?

 

Добавлено через 6 минут

справедливости ради стоит напомнить о том,что тот же господин Бездомный не раз писал что и мужчин гадов предостаточно....

 

половая принадлежность не имеет никакого значения .

 

мужчин манипуляторов , мужчин понтовщиков , мужчин , которые стремятся не быть , а казаться , ниразу не меньше , чем женщин стерв .

Женщины от них страдают не меньше , если больше , чем мужчины страдают от стерв .

Просто мужчины обычно менее стойки - легче ломаются.

Если кто то считает , что я имею что то против женщин - я писал здесь всё зря.

Мои посты неправильно истолковали , а меня записали в женщиноненавистники - бррр.

 

Добавлено через 34 секунды

тоесть тему таки можно закрывать? Ж-)

 

зачем - отписаться от темы , и всё

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и кстати, почувствовала себя убегающей стервой)))

и сорри! могла ведь уделить больше внимания(

Не-не-не! Нельзя вестись на всякую чепуху. А может я манипулятор злостный? Держать оборону нужно. Так интересней. А то гляди раскатают так, что и замуж вляпаешься.

 

 

 

 

 

Царевна-Лягушка Ивану-Царевичу:

- Поцелуй меня и я превращусь в девицу-красавицу и стану твоей женой.

-Зачем целовать? Жены-красавицы у многих есть, а вот говорящей лягушки нет ни у кого - молвил Иван-Царевич, пряча лягушку в сумку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю что все беды и проблемы исходят от характера человека будь то женщина или мужчина...

я сравнивал семью с кораблем а супругов с капитаном и помошником - так вот крушения эти корабли терпят не из-за внешних стихий ,а из-за характеров команды

 

имхо , не столько характеров , сколько поведенческих мотивов

 

Добавлено через 1 минуту

 

Царевна-Лягушка Ивану-Царевичу:

- Поцелуй меня и я превращусь в девицу-красавицу и стану твоей женой.

-Зачем целовать? Жены-красавицы у многих есть, а вот говорящей лягушки нет ни у кого - молвил Иван-Царевич, пряча лягушку в сумку...

 

хороший анекдот

 

Добавлено через 4 минуты

бездомный "обозлился"

 

тю , на кого это я обозлился ? :(

 

Добавлено через 1 минуту

Когда я создавал тему, то единственным желанием было, поднимая вопросы брака, приходить совместно с форумчанами к определенным выводам.

Эти мысли были призваны оживить что-то в сердцах тех, кто зашел в тупик или натолкнуть кого-то, например, на красивый мужской поступок. Во что, в большей степени с Вашей подачи, превратилась тема???!!!

 

Сколько постов о том, кто стерва? Уже порядка 200? Зачем???

Это же самый популярный и любимый Украинцами строительный форум, или заброшенный генделик на окраине села?

 

Есть один важный принцип в жизни - не слушай тех, кто ругает или говорит, как делать неправильно!

Держись тех, кто говорит и показывает, как правильно!

 

Уважаемый Игорь, взываю к Вашей мудрости: напишите что-то позитивное, что-то, что поможет! Или я, не жалея времени, нажму на всех Ваших сообщениях 'жалобные' знаки.

Буду писать в личку всем модератора, пока хамские высказывания не исчезнут с этой темы!!! А то, смотрю, никто остановить Вас не может.

 

Ненавидите все вокруг, ПОЖАЛУЙСТА!!! Ваш выбор!

Не втягивайте в это читателей этой темы! Спасибо...

 

И еще: наберитесь смелости - извинитесь перед всеми, кто оказался 'ниже' Вашего достоинства! Кошмар! Написали бы Вы моей жене, что она в игнор и она стерва... Я бы нашел, как Вас засудить!

 

С уважением,

Сергей

Сергей , вы ничегошеньки не поняли из того , что я писал.

Вы увидели то , что хотели увидеть.

Смысл шота писать , если тебя не понимают ?

Нафига я тут писал , если всё шо я писал тут постоянно пытаются извернуть наизнанку , провоцируют меня на резкие ответы , е.т.с. ?

 

Действительно , можно преспокойно стереть все мои посты , а меня забанить пожизненно - я не возражаю.Даже настаиваю.

 

 

Извините все , кого вольно , или невольно обидел.

 

Добавлено через 13 минут

Да, Immigrant прав - тема плавно перешла в обсуждение "гадов" ..:confused:

я такого не видел .

 

кто шо ищет , тот то и видит :(

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот другого понять не могу, почему моя "половинка" додумывает за меня - я сказал "то-то и то-то" (потому что я имел ввиду именно это), но со слов моей женщины, я имел ввиду совершенно другое, ведь: "ты сказал, таким тоном как буд-то..." или "ты сказал так, а подумал..." вчера вечером реально поругались (хотя молча) по этому поводу....

 

Почему я имею ввиду (и даже думаю) не то что я говорю?

 

ps. вообще лично мне на наши отношения грех жаловаться, все в принципе ок даже очень неплохо во всех сферах (по жизни/в постели/на кухне/остальное)

опыт общения со "стервами" уже позади

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот другого понять не могу, почему моя "половинка" додумывает за меня - я сказал "то-то и то-то" (потому что я имел ввиду именно это), но со слов моей женщины, я имел ввиду совершенно другое, ведь: "ты сказал, таким тоном как буд-то..." или "ты сказал так, а подумал..." вчера вечером реально поругались (хотя молча) по этому поводу....

 

Почему я имею ввиду (и даже думаю) не то что я говорю?

 

ps. вообще лично мне на наши отношения грех жаловаться, все в принципе ок даже очень неплохо во всех сферах (по жизни/в постели/на кухне/остальное)

опыт общения со "стервами" уже позади

 

У нас тоже самое, и не удивлюсь, если 80% напишут здесь это же.

На мой взгляд, трудностей здесь две:

1. Каждый из нас имеет свою призму, сквозь которую смотрит на мир. И некоторые изображения, увиденные нами в памяти возбуждают боль, обиды или некомфорт. Эта реакция побуждает нас к действиям.

И тут вступает в действие пункт №2 - нежелание вести диалог.

2. Нежелание вести диалог. Мы должны, нет, мы просто обязаны спрашивать или говорить. А другая сторона обязана - слышать ответ и дать высказываться.

 

А научить себя этому - ИСКУССТВО! А другого пути просто нет!

Нет людей без греха! Значит нужно меняться, а этот процесс требует времени и сил (иногда огромных усилий) со стороны второй половинки.

Терпения нам всем!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот другого понять не могу, почему моя "половинка" додумывает за меня - я сказал "то-то и то-то" (потому что я имел ввиду именно это), но со слов моей женщины, я имел ввиду совершенно другое, ведь: "ты сказал, таким тоном как буд-то..." или "ты сказал так, а подумал..." вчера вечером реально поругались (хотя молча) по этому поводу....

 

Почему я имею ввиду (и даже думаю) не то что я говорю?

 

ps. вообще лично мне на наши отношения грех жаловаться, все в принципе ок даже очень неплохо во всех сферах (по жизни/в постели/на кухне/остальное)

опыт общения со "стервами" уже позади

 

 

Это, коллега, патамушта мужской и женский "протоколы обмена данных" таки сильно разные. У них же интуиция сумасшедшая. И она зачастую "заменяет информацию" (с).

Иногда это действительно заводит в тупик наш собственный мыслительный орган. А если в данный момент баланс настроения нарушен в сторону "повоевать", то случаются казусы типа Вашего вчерашнего..

Все штатно, коллега. Намана. Включайте режим "примирения" и все будет пучком.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все штатно, коллега. Намана. Включайте режим "примирения" и все будет пучком.

 

та я так и делаю, просто иногда хочеться донести информацию неискаженной, я так сказать минуя протоколы чуть ли не по байтам пакеты информации отправляю, предварительно заявляю что был понедельник, что мозг весь вынесли, и есть дикое желание выпить/набить кому-то морду/поломать что-то/закурить, и что все это касается только вопросов на работе, а "тебе" хочу сказать то-то по этому поводу, так нет же оказывается я не то хотел сказать...

 

ps. а потом через неделю оказывается что мы вообще на эту тему не говорили... :-o

 

знаю что все штатно, но на фоне почти суперских отношений и взаимопонимания (и общих целей/взглядов) - напрягает, хотя и не первый год вместе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я так и делаю, просто иногда хочеться донести информацию неискаженной, я так сказать минуя протоколы чуть ли не по байтам пакеты информации отправляю, предварительно заявляю что был понедельник, что мозг весь вынесли, и есть дикое желание выпить/набить кому-то морду/поломать что-то/закурить, и что все это касается только вопросов на работе, а "тебе" хочу сказать то-то по этому поводу, так нет же оказывается я не то хотел сказать...

 

ps. а потом через неделю оказывается что мы вообще на эту тему не говорили... :-o

 

знаю что все штатно, но на фоне почти суперских отношений и взаимопонимания (и общих целей/взглядов) - напрягает, хотя и не первый год вместе...

 

 

В принципе, могла и пательней приложить.. Черт тя знает, о чем ты там подумал ... Так что еще хорошо отделался..

Предлагаю не напрягаться на этот счет. Расслабляться и получать кайф от такого удивительного неформального восприятия совершенно конкретных текстов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я так и делаю, просто иногда хочеться донести информацию неискаженной, я так сказать минуя протоколы чуть ли не по байтам пакеты информации отправляю, предварительно заявляю что был понедельник, что мозг весь вынесли, и есть дикое желание выпить/набить кому-то морду/поломать что-то/закурить, и что все это касается только вопросов на работе, а "тебе" хочу сказать то-то по этому поводу, так нет же оказывается я не то хотел сказать...

 

Женщина - существо чувствительное и легко ранимое. Если Вы приходите с работы накрученный, то даже незаметно для себя общаетесь с ней совсем другим тоном. Ей сложно абстрагироваться от Вашего тона и не принимать все на свой счет. А если это накладывается еще и на ее не совсем ровное настроение, то вообще капец может быть! Чтобы информация правильно воспринималась, ее нужно доносить в спокойном состоянии.

 

Зная, какая напряженная работа у моего мужа, я всегда сразу вижу, когда на работе проблемы (а бывают они, за редким исключением, почти ежедневно). Просто сажусь напротив и даю ему выговориться - слить негатив, так сказать. Тут важно поддерживать, поддакивать - разделять его точку зрения. Когда подуспокоится, можно уже говорить о том, как можно было сделать по-другому. В свою очередь он, зная мою рассудительность и умение сохранять спокойствие, часто звонит с работы за советом.

Но когда он приходит не в настроении и начинает просто искать громоотвод, я ему так и говорю, чтоб не срывался на других, а рассказал в чем дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть тему таки можно закрывать?

т.е. тема для меня создавалась?? )

или я хоть одним постом призвала кого-то помочь мне с личной жизнью? )) спасибо - я сама прекрасно справляюсь))

 

-Зачем целовать? Жены-красавицы у многих есть, а вот говорящей лягушки нет ни у кого - молвил Иван-Царевич, пряча лягушку в сумку...

 

хороший анекдот

...пряча карликового пинчера в сумку!)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина - существо чувствительное и легко ранимое. Если Вы приходите с работы накрученный, то даже незаметно для себя общаетесь с ней совсем другим тоном. Ей сложно абстрагироваться от Вашего тона и не принимать все на свой счет. А если это накладывается еще и на ее не совсем ровное настроение, то вообще капец может быть! Чтобы информация правильно воспринималась, ее нужно доносить в спокойном состоянии.

 

Зная, какая напряженная работа у моего мужа, я всегда сразу вижу, когда на работе проблемы (а бывают они, за редким исключением, почти ежедневно). Просто сажусь напротив и даю ему выговориться - слить негатив, так сказать. Тут важно поддерживать, поддакивать - разделять его точку зрения. Когда подуспокоится, можно уже говорить о том, как можно было сделать по-другому. В свою очередь он, зная мою рассудительность и умение сохранять спокойствие, часто звонит с работы за советом.

Но когда он приходит не в настроении и начинает просто искать громоотвод, я ему так и говорю, чтоб не срывался на других, а рассказал в чем дело.

 

Отличный способ проницательного отношения.

Если мы воспринимаем что-то в свой адрес, нужно остановиться и задуматься о своей реакции. Еще раз подчеркну - О СВОЕЙ РЕАКЦИИ!!!

Что с нами, почему мы так реагируем? Найти причину и начать ее исправлять.

Если же действительно, супруг перегнул палку - сказать ему об этом. И тут уже он должен остановиться и задуматься над своим тоном! Работа обоих сторон важна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как у Жванецкого: "и жена по тому, как он ключ в дверь вставил, знает, какой хмырь какую гадость ему на троих на работе предложил"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Ей сложно абстрагироваться от Вашего тона и не принимать все на свой счет....

 

в этом смысле я думаю мужчины и женщины сильно похожи...

(видя расстроенное выражение лица ) "Дорогая что случилось?"

"Все нормально!!!" (и нарочитое молчание) - мы же понимаем, что-то не то, что внутри ее в это время бушует буря, хотя "неискаженная информация" выдается в виде "все нормально"

 

PS меня например сильно раздражает когда спрашивают - "Ты чего такой сердитый, ты на меня не обиделся " - при этом доказать, что ты ни на кого не обижен невозможно :D - а это ты просто такой когда расслаблен и когда хочется отдохнуть :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо - я сама прекрасно справляюсь))

 

 

Есть у нашего форумчанина Боры такое замечательное словечко: "херрасдва!".

Так вот, Лана, стая наших местных пинчеров теперь не отстанет от Вас даже если Вы создадите ветку типа "Отстаньте, противные".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, коллега, патамушта мужской и женский "протоколы обмена данных" таки сильно разные. У них же интуиция сумасшедшая. И она зачастую "заменяет информацию" (с).

Иногда это действительно заводит в тупик наш собственный мыслительный орган..

Все верно.

 

А бывает еще смешнее.

 

Я в основном по жизни общаюсь со взрослыми дяденьками и по возможности неглупыми. И все они, разумеется, благодаря богатому жизненному опыту и умным книжкам:D точно знают то, что вы тут написали - что женщины говорят одно, а думают (додумывают) другое, во всяком случае, что обычной мужской логикой тут не обойтись.

Но фишка в том, что я-то лично(не могу расписываться за всех женщин) человек прямой как угол дома и говорю именно и только то, что имею в виду. Если я чем-то недовольна или расстроена, я об этом скажу, равно как о том, что все хорошо. Поэтому меня всегда бесят вариации на тему "ой, я так и знал, что тебе не понравится подарок", "а почему ты молчишь", "ты не хочешь мне говорить, чтобы не обидеть, но я-то знаю..." и т.п.

 

Трудно нам, простым, извиняюсь, бабам, с этими сложными, тонкими существами - мужчинами...Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно нам, простым, извиняюсь, бабам, с этими сложными, тонкими существами - мужчинами...

 

ого как, хотя я думаю (надеюсь даже где-то) что все же большинству мужиков будет проще с "простой бабой", понятно что "в женщине должна быть загадка" но, блин не ребус-баба это же должна быть. Мне нравиться порой исполнять какие-то мелкие женские капризы, типа в полночь метнуться за пироженным (один раз было, на следующий - принес из коридора ключи от машины), но в основном мне гораздо проще услышать четкий однозначный ответ на четко поставленный вопрос, или же ответить на вопрос и не ждать что его сейчас переформулируют, расширят, дополнят, урежут, и в итоге окажеться что я ТАКОООЕ сказал...

 

я понимаю что когда я задержался на работе до 23.00 и мы не разговаривали с самого утра, она успела со мной без меня уже и поругаться, и помириться, и потом еще прислать смс с объяснениями всех своих доводов из-за которых мы "поругались" и в итоге простить меня, потому что я все равно был не прав...

 

в первый раз в такой ситуации я испугался сначала за свое, а потом за ее психическое здоровье...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно.

 

А бывает еще смешнее.

 

Я в основном по жизни общаюсь со взрослыми дяденьками и по возможности неглупыми. И все они, разумеется, благодаря богатому жизненному опыту и умным книжкам:D точно знают то, что вы тут написали - что женщины говорят одно, а думают (додумывают) другое, во всяком случае, что обычной мужской логикой тут не обойтись.

Но фишка в том, что я-то лично(не могу расписываться за всех женщин) человек прямой как угол дома и говорю именно и только то, что имею в виду. Если я чем-то недовольна или расстроена, я об этом скажу, равно как о том, что все хорошо. Поэтому меня всегда бесят вариации на тему "ой, я так и знал, что тебе не понравится подарок", "а почему ты молчишь", "ты не хочешь мне говорить, чтобы не обидеть, но я-то знаю..." и т.п.

Трудно нам, простым, извиняюсь, бабам, с этими сложными, тонкими существами - мужчинами...Ж-)

 

Та с нами предельно просто .

Телик включила, газету на диван бросила и банку пива показала - все ! Поскачет в указанном направлении, как миленький! Мужик в этот день, как минимум будет находиться на строго определенной территории ... И никакой шкоды не сотворит и дверь не обгадит.

 

пы.сы. а вариации, которые Вас так бесят, могут возникать лишь в силу того, данный товарисч просто недостаточно хорошо Вас знает. И Вы у него какого-то лешего ассоциируетесь с другими представительницами славного женского рода. Так что в такой момент можете законно считать, что Вы его разоблачили и молча бить в морду. Даже если он Вам подарок как раз делал... Нефиг ему ничё пояснять. Эта скотина, в глаза смотрит, а сам о других бабах думает.. Такой не заслуживает ни теплых тапочек, ни футбола, ни газеты на любимом диване (о пиве даже не говорим).

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но когда он приходит не в настроении и начинает просто искать громоотвод, я ему так и говорю, чтоб не срывался на других, а рассказал в чем дело.

 

bPAn9RsAFWo.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Я в основном по жизни общаюсь со взрослыми дяденьками и по возможности неглупыми.

 

у вас 1-я часть поста противоречит 2-й... :)

или "взрослые и неглупые" или "а почему ты молчишь" и т.д. Ж-)

 

"ой, я так и знал, что тебе не понравится подарок", "а почему ты молчишь", "ты не хочешь мне говорить, чтобы не обидеть, но я-то знаю..." и т.п.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно вам :)

у каждого свои тараканы.

я люблю шутить. все вокруг понимают, когда я шучу, а когда говорю серьезно. ВСЕ, кроме жены и тещи. Поэтому им я через несколько секунд после шутки говорю: Это была шутка!

 

Что меня бесило на заре семейной жизни, так это то, что моя благоверная любую просьбу заворачивала в вопросительное предложение: "А не почистил бы ты картошку?", "А не сходишь ли за хлебом?", "А не пойти ли нам в театр?" и т.д.

Меня это просто выводило из себя! Что я только не делал.. Я обращал ее внимание на то, что это вопрос, а не просьба. На вопрос: "А не сделаешь ли ты что-то..?" я отвечал ДА или НЕТ, но при этом ничего не делал. Это же был вопрос, а не указание к действию.. И что? Я привык, она привыкла. Иногда она все так же задает вопросы, но я понимаю, что она не ответа ждет, а действий, иногда она прямо говорит, чего она от меня ожидает.

Как я говорил сотней страниц раньше, мы меняемся, мы притираемся, где-то уступаем, где-то побеждаем. То, что бесило в начале отношений, может смешить через какое-то время. И это классно :)

А еще, я очень тихо хожу(185 рост, 105 вес) и жена 10 лет пугается когда я неожиданно появляюсь рядом с ней. Зная это, я иногда начинаю что-то говорить находясь еще в другой комнате. Вот так вот :D

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что меня бесило на заре семейной жизни, так это то, что моя благоверная любую просьбу заворачивала в вопросительное предложение: "А не почистил бы ты картошку?", "А не сходишь ли за хлебом?", "А не пойти ли нам в театр?" и т.д.

 

ну ничего удивительного ;)

сам бы так аккуратнэнько и ненавязчиво спрашивал бы O:):D

 

(185 рост, 105 вес)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А не почистил бы ты картошку?", "А не сходишь ли за хлебом?"...

 

Сценка из реальной семейной жизни:

Олег - муж. Ольга - жена.

Олег смотрит ТВ, Ольга на кухне.

 

Ольга:-Олежек, вынеси, пожалуйста, мусор!

Олег: -А чего ж не вынеси! Конечно же вынеси, Оленька.

Ольга: - Олежек, а картошку ты можешь почистить?

Олег: - А чего ж не можешь? Конечно же можешь, Оленька!

Ольга: -Олежек, сходи в магазин, в доме соли нет!

Олег: -А чего ж не сходи? Конечно сходи, Оленька!

 

Ольга всё так же на кухне. Олег всё там же, у телевизора....

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...