Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточника ищу хорошего и аккуратного

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

В первую очередь по плану укладка плитки: ванна, туалет -стены, ванна, туалет - пол, рабочая стенка кухня, всего около 25м2. Приступать можно хоть завтра. В квартире никто не живет, можно работать. Некоторые рем. работы уже сделаны

Никого не хочу обидеть, наверное каждый хоть один раз с этим cтолкнулся. Ребята, если Вы не умеете класть плитку ровно, по уровню и т.д., пожалуйста, не забирайте мое время и здоровье. )

Возможность увидеть сделанный обьект по плитке будет сильным аргументом.

Буду очень благодарен за отзывы от форумчан. Може писать в личку или здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интересно.... Если вы ищите не совсем обыкновенного плиточника, то оплата будет исходить из той же точки зрения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интересно.... Если вы ищите не совсем обыкновенного плиточника, то оплата будет исходить из той же точки зрения?

:D А в чём его не совсем обыкновенность? В том, что нужно положить плитку ровно и качественно? В том, что нужно просто качественно сделать свою работу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос актуален! Поскольку первое сообщение редактировать нет прав, добавлю здесь. Если Вы не умеете рассчитывать по углам подрезку, не умеете зашивать ниши гипсокартоном и т.д., если Вы не знаете, что каждый устанавливаемый предмет, стойка, "палка, рейка" и т.д. устанавливается только по уровню (всё перечислять не буду, надеюсь, ход мыслей понятен), если для Вас чужды понятия аккуратности на рабочем месте, начиная с вытирания уложенной плитки сразу, а не через 2 дня :-)) и мытья рук перед затиркой швов и заканчивая вымытыми до магазинного вида шпателями (стыдно такое писать, но это, оказывается, проблема), пожалуйста, не пишите.

Никого не хотел обидеть, но столкнулся с тем, что это нужно выяснять сразу, ибо для многих это невыполнимое требование...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100гр/м2, качество на высшем уровне.

 

это вы включили сюда

"зашить ниши гипсокартоном"?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А в чём его не совсем обыкновенность? В том, что нужно положить плитку ровно и качественно? В том, что нужно просто качественно сделать свою работу?

Да. Разве вы не в курсе, что 99 % это чистое кидалово, и именно оно устанавливает среднюю цену на квадрат. Если вы хотите лучше нежели средне статистически, то и цена должна быть соответствующей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Разве вы не в курсе, что 99 % это чистое кидалово, и именно оно устанавливает среднюю цену на квадрат. Если вы хотите лучше нежели средне статистически, то и цена должна быть соответствующей.

Я ж не против. Предлагайте. Главное, чтобы под видмо "необычных" специалстов мне опять не попались обычные кидалы.. :):-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ПОСРЕДНИК!!!

 

Работаю с плиточником,очень давно...к работе относится,тщательно и бережно!!!

Позвоните,думаю договоритесь 0666381013 Роман.

Скажите от Андрея-сантехника!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ПОСРЕДНИК!!!

 

Работаю с плиточником,очень давно...к работе относится,тщательно и бережно!!!

Позвоните,думаю договоритесь 0666381013 Роман.

Скажите от Андрея-сантехника!!

Это просто рекомендация-отзыв о другом человеке? Вы плитку не кладете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто рекомендация-отзыв о другом человеке? Вы плитку не кладете?

 

 

Да,это рекомендация-отзыв!!Нет,я плитку не кладу-я сантехник!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,это рекомендация-отзыв!!Нет,я плитку не кладу-я сантехник!!!

Просто видел (слуайно), что в другой теме Вы же и плиточные работы предлагаете. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=95921 А мог бы и не увидеть и поверить, что это реальный положительный отзыв. Потому и вызывает сомнение такая рекомендация. А тут опять бональное посредничество и продвижение себя иоли колегу. Печально, что весь сайт такой. Потом реально заслужившие благодарность и рекоменлдацию люди страдают из-за этого..:(, далее соответственно и заказчики не в захвате..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще не маловажно качество плитки!! Отсюда и ровность по плоскости вытикает. Тут уровень никакой не поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу в этой теме не флудить на тему технологии укладки плитки, только предложения по требованиям запроса. Спасибо.

Обсуждение и флуд, пожалуйста, здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=95330

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто видел (слуайно), что в другой теме Вы же и плиточные работы предлагаете. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=95921 А мог бы и не увидеть и поверить, что это реальный положительный отзыв. Потому и вызывает сомнение такая рекомендация. А тут опять бональное посредничество и продвижение себя иоли колегу. Печально, что весь сайт такой. Потом реально заслужившие благодарность и рекоменлдацию люди страдают из-за этого..:(, далее соответственно и заказчики не в захвате..

 

 

Это не продвижение!!!

Это рекомендация!!

У меня много плиточников,с кем я работаю,но этот будет у меня дома ложить плитку!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...