Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин-2, Вышгородский р-н, участки в лесу, пляж, рыбалка, озера, урочище

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ну, нам ничто не мешает назвать "Садовое кольцо". И по "натурально хворме", и по сути - название однозначно будет соответствовать реальности...

 

- Даниил, где у Вас дача?

- Садовое кольцо, 37

- ?!?!?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, нам ничто не мешает назвать "Садовое кольцо". И по "натурально хворме", и по сути - название однозначно будет соответствовать реальности...

 

- Даниил, где у Вас дача?

- Садовое кольцо, 37

- ?!?!?!?

 

Вот, уже Круто! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день соседи. Относительно забора - бетонка от села абсолютно здравая мысль. Как далее - можно посмотреть на примере наших соседей (Жукин 1) - какой там забор. При соответствующей обработке простоит лет 10 - 15. Мне лично не нравится рабица. Остальные варианты - посмотрю в ветке Ясногородки, там знакомые месяца 3 назад обсуждали и выкладывали варианты заборов. Относительно названий улиц - так это до вхождения в границы села абсолютно произвольное....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день соседи. Относительно забора - бетонка от села абсолютно здравая мысль.

 

: Хорошо:

 

Остальные варианты - посмотрю в ветке Ясногородки, там знакомые месяца 3 назад обсуждали и выкладывали варианты заборов.

 

Вариантов других наверняка и не будет, все остальное дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

: Хорошо:

 

 

 

Вариантов других наверняка и не будет, все остальное дороже.

 

Были и другие варианты, практически все на эту тему:

4097154.jpg.0ee334a0e7b47cd5ef4542791a009009.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были и другие варианты, практически все на эту тему:

 

комбинированный очень даже хороший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комбинированный очень даже хороший

 

 

Поискал бы цену - но боюсь она может быть необъективна, т.е. рассчитана на определенный объем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, может, проще профнастил? Он и монтируется проще, и легче....ну, и красивше...

 

он и снимается легче... :) у моих друзей в Подгорцах чудесно сняли, несмотря на то, что они постоянно проживают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он и снимается легче... у моих друзей в Подгорцах чудесно сняли, несмотря на то, что они постоянно проживают..

"Колючку" бросить снаружи, чтобы никто подойти не мог. Гайки законтрить и заварить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он и снимается легче... :) у моих друзей в Подгорцах чудесно сняли, несмотря на то, что они постоянно проживают...

 

 

Что-то мы втроем такие планы строим :beer: Может попытаться для начала узнать наших соседей и их мысли по этому поводу? Т.е. кто и когда собирается строиться, кто готов (и в какой части) финансировать текущие проекты прямо сейчас.... И на Жукине 1, и в других кооперативах это проходили. Иногда бывает - резко начинается, но "кволо" продолжается....

 

Добавлено через 1 минуту

"Колючку" бросить снаружи, чтобы никто подойти не мог. Гайки законтрить и заварить...

 

Потом за эту колючку будешь долго объяснительные писать.......:bad:

 

Добавлено через 1 минуту

"Колючку" бросить снаружи, чтобы никто подойти не мог. Гайки законтрить и заварить...

 

Да и не видел я таких заборов именно по периметру кооперативов - может не все так просто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что забор как в Жукине-1, деревянный, будет стоить около 100 грн... Анатолий лесник цену озвучивал. в Жукине-1 дешевле было 172 грн или 178 грн за 2х метровую секцию. Татьяна поправьте если что...

гы, поправляю :-) - 172 грн за мп без окрашивания, дерево и работа, цена за 3 года не изменилась, она одинаковая на Жукин-1 и Жукин-2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, поправляю :-) - 172 грн за мп без окрашивания, дерево и работа, цена за 3 года не изменилась, она одинаковая на Жукин-1 и Жукин-2

 

Хорошо так поправили в 2 раза :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо так поправили в 2 раза :)

 

:-)

 

бетонный забор со всеми доставками/разгрузками, бетонированием столбиков и тп - порядка 300 грн за мп "олл инклюзив", с работами

 

когда ставили на Жукине-1 смотрели разные варианты, вопросы цены имеет значение, стоит дерево

так же считали профнастил (хотя металл я бы не ставила в таких точках) - он так же порядка 300 грн мп

 

есть момент, который важно учитывать при выборе забора - вес и способ монтажа в лесных условиях. У деревянного тут нет конкурентов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте соседи из Жукина 2

Посмотрите ветку жукинские дачи там тоже эти моменты бурно обсуждались говорить и предлагать можно много но когда вы сядете и просчитаете итоговую сумму это пол дела вторая часть марлезонского балета начнется в поисках исполнителя если проэкт забора будет заумный а так как мы находимся в некоторой дали от мегаполиса то установщикам где то надо жить и питаться что боюсь тоже отразиться на бюджете мероприятия плюс самый трагикомический момент это сбор средств отдельное спасибо Татьяне что сие она взяла на себя в жукине 1

Перечислю + на свой взгляд может это Вам поможет

1.Ребята местные и уже набили руку на заборе (но контролировать надо)

2.Цена вменяемая

3.Согласятся явно не все но чем бюджет ней мероприятие тем быстрее вы его во платите в жизнь

 

По своим наблюдениям скажу что даже если бы поставили бетонный забор за который я тоже в свое время ратовал я бы его поменял т .к в процессе освоения участка начинаешь понимать что забор капитальный делаеться после того как построишь хотя бы дом что бы он вписывался в общую картину а у меня уже за год 4 проэкта поменяно так что ребята решать Вам а от местных достаточно и деревянным забором отгородиться что бы их мышечная память по грибы через ваши участки не повела)))

 

Желаю Вам согласия во всем и скорейшего прихода к консенсусу !

Змінено користувачем sany77
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята-собственники (и просто кому интересно почитать), - создала отдельную веточку по Жукину-2 в разделе "Обсуждение земельных участков" - вэлкам :rolleyes: - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2351250#post2351250
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь почти каждый день в Жукине :-)

 

На массиве устанавливаются столбы света (они же под освещение). После как загудит трансформатор (5-15 августа), цена на участки будут изменена в большую сторону. Кто смотрел и думает - вэлкам :)

 

a2bf1b4c8436.jpg

 

0f69fcd69341.jpg

 

просто фото

 

64723e35c47c.jpg

 

3cdb97b014eb.jpg

 

4fd117f1c334.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

а если почистить свой участок - становится так :-)

 

4a4ace406798.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вечер добрый, хочу в субботу подъехать, смотрю те 2 участка которые когда то смотрел (31 и 32) все еще не проданы....с чем связано, место то вроде отличное...:unknown:

хочу в субботу именно их глянуть еще раз, можно?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вечер добрый, хочу в субботу подъехать, смотрю те 2 участка которые когда то смотрел (31 и 32) все еще не проданы....с чем связано, место то вроде отличное...:unknown:

хочу в субботу именно их глянуть еще раз, можно?:)

 

Подъезжайте,

видимо, они просто Вас ждут :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъезжайте,

видимо, они просто Вас ждут :-)

 

Да ладно, не первый жен день знакомы, сильно их подтопило в этом году?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...