Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин-2, Вышгородский р-н, участки в лесу, пляж, рыбалка, озера, урочище

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А хорошо же сделано,с настроением.:D Поза,конечно,слишком какающего напоминает. Но зато сразу и подсказывает всем,как относится к этим чудным коллажам.

 

Не смешите, что там сделано хорошо? Я делал как мог. Относится нужно как к произведению искусства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

финальный утвержденный проект - 7,45 на 10,60 габарит без террасы, терраса 7,45 на 3 метра, будет пару домов из газоблока и пару каркасных на выбор.

 

планировка

 

(ссылка устарела)

клацаете в верхнем правом углу - и можно получить 3Д планировку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. господа, с 16 по 23 включительно буду отсутствовать в Украине. Если есть какие-то вопросы, которые Вы хотели бы задать - это можно сделать сегодня - 067-506-36-11.

Вместо меня показать участки, ответить на вопросы или принять задаток :-) может Андрей, председатель кооператива "Озерный Край", по предварительной договоренности - 067-328-56-82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я вернулась :-).

В субботу буду в Жукине - вэлкам :-) - 067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уряяя, сегодня забрали полностью согласованный проект электросети ОК Озерный Край :-) (самый гемморойный и весьма затратный этап). Оставшиеся этапы по электрике - закупка всех комплектующих, трансформатора, монтаж, документальный ввод в эксплуатацию - включить лампочку :-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, простите мое незнание, но что такое "ОК Озерный Край"?

 

это название обслуживающего кооператива, который объединяет владельцев участков в Жукин-2 :-)

 

П.С. в Жукине-1 эту роль выполняет кооператив "Зоря"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально :-)

завтра буду с 11 до 18, 067-506-36-11

 

П.С. отзвонились и нотариус и землеустроители - на следующей неделе должны стартануть сделки по земле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в массиве участок 11,72 сотки, угловой, с прямым выходом на озера, около 20 на 56 метров. Есть потенциальный хозяин на половину участка, если есть желающие на вторую половину - вэлкам :-). Будет чуть меньше 6 соток, квадратной формы, 800 уе сотка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленный генплан

Участки 24, 25, 34 и 37 - ушли под задатки.

 

7696d23866d8.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планирую в субботу быть в Жукине, в районе 13.00 - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уряяя, сегодня забрали полностью согласованный проект электросети ОК Озерный Край :-) (самый гемморойный и весьма затратный этап). Оставшиеся этапы по электрике - закупка всех комплектующих, трансформатора, монтаж, документальный ввод в эксплуатацию - включить лампочку :-).

 

проплатили закупку трансформатора и кабелей для подземной линии к трансформатору от линии 10-ки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скидки в честь праздников не намечаются?

 

уже нет :-), скорее возможно некоторое повышение после запуска света на массиве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже нет :-), скорее возможно некоторое повышение после запуска света на массиве

 

последний план по распределению участков еще в силе, ничего не изменилось?(там где свободные участки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний план по распределению участков еще в силе, ничего не изменилось?(там где свободные участки)

 

да, последняя версия в силе - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2051715&postcount=216

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все будет ок - к концу недели начнем монтаж 800 мп подземной линии подвода света к массиву :-). Трансформатор уже готов и ждет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас просили много раз рисуночек более качественный он будет или нет?, а то я вот на 30 дюймах ничего разобрать не могу - это такой маркетинговый ход?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...