Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи в Ревном....

Махито

Рекомендовані повідомлення

пардон, а зачем нам иностранцы? :drinks:

 

За мои деньги??? Вы эээ... вообще в себе, леди? :fool:

 

Добавлено через 1 минуту

Литвинка, а почему бы Вам не купить "золото" у себя в стране за 200 баксов....зачем Вам наше украинское г...но за такие деньги?

Уточню,с. Ревное находится в 25 км от КП Киев.

 

Потому что я так хочу. Потому что я плачУ. Еще есть вопросы?

 

Добавлено через 50 секунд

по 550 у.е за сотку :)

 

Посмотрим... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ... Вы ничего не путаете?

Я - нет, ничего не путаю :-). Вам не продадут ни ОСГ, ни садоводство. Только "застройка"

 

Добавлено через 58 секунд

За мои деньги??? Вы эээ... вообще в себе, леди?

 

Потому что я так хочу. Потому что я плачУ. Еще есть вопросы?

Да, один вопрос остался - Вы - Интернет-тролль? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы - Интернет-тролль? :-)

 

:ROFL:

Это еще почему?

Потому что я немножко приземлила вас и ваших товарок в том, что вы живете не а "1000 у.е. за сотку"? Так это не я... Это объективная реальность - ПОКА оно столько не стоит. Какие мои резоны -вас не касается, если вы не продаете. В чем ваша обида ко мне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем ваша обида ко мне?

Бог с Вами, какая обида - искренняя радость от общения с приятным собеседником :-)))

 

Добавлено через 1 минуту

приземлила вас

 

Вам не продадут ни ОСГ, ни садоводство. Только "застройка"

 

Вот видите, как полезно общаться :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых я нечего не продаю, во-вторых безумно рад, что мои соседи тоже не продают участки и тем более не занимаются благотворительностью. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литвинка, как вы думаете, какие здравомыслящие люди, которые покупали участки за 600 у.е. за сотку, будет продавать их за 200 у.е.?

Только разве что если вдруг завтра Чернобыль и Бортничи взорвутся, и всю Киевскую область выселят на Донбасс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литвинка, как вы думаете, какие здравомыслящие люди, которые покупали участки за 600 у.е. за сотку, будет продавать их за 200 у.е.?

Только разве что если вдруг завтра Чернобыль и Бортничи взорвутся, и всю Киевскую область выселят на Донбасс :)

 

Если дамбу илового поля прорвёт, то врядли участки в Ревном будут ешё комуто нужны :ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не прорвало. И пока цена остается прежняя :)

Кстати, из трех иловых полей, наше - самое дальнее и самое менее загруженное. Так что переживания можно отложить лет на 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, интересные персонажи встречаются.

Но если вдруг чего - я второй на очереди!!! Дороже 150 у.е. за сотку и без коммуникаций не предлагать. А то накупили тут говна под соусом и цены дерут невменяемые.

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, интересные персонажи встречаются. :lol::lol::lol:

И не говорите!я вот удивляюсь...если так плохо и дорого,то зачем соваться...ищите где дешевле...да получше,с коммуникациями.

 

А если что...по 150 у.е/сотка...я вторая на очереди.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Подскажите, в котором часу в субботу состится собрание? Есть ли у кого-то информация какую сумму озвучили для того, чтобы сделали генплан?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Подскажите, в котором часу в субботу состится собрание? Есть ли у кого-то информация какую сумму озвучили для того, чтобы сделали генплан?

Как в прошлый и позапрошлый раз, в 13:00. Сумма будет озвучиваться в эту субботу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL:

Это еще почему?

Потому что я немножко приземлила вас и ваших товарок в том, что вы живете не а "1000 у.е. за сотку"? Так это не я... Это объективная реальность - ПОКА оно столько не стоит. Какие мои резоны -вас не касается, если вы не продаете. В чем ваша обида ко мне?

 

а хлеб, хлеб-то как подорожал! люди, не покупайте хлеб, он того не стоит! ищите по 16 копеек, как в старые добрые времена! а то накручивают и богатеют только!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литвинка,-под водочку пофлудила с вами 2 часа и вырубилась в аливье... а вы ей доводы-доводите!!! после 2-го поста ясно стало. Собрание 09.11.2013 в 13-00 на том же месте. Кто знает номера своих соседей кого не было , может поставьте в известность, а то будем сумму генплана делить на 30-40 человек которые появляются на собрании, что-ли:beer::Bravo:!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрание 09.11.2013 в 13-00 на том же месте. !

 

Господа соседи, по независящим от меня причинам присутствовать не смогу. Буду благодарен за информацию здесь или в личку, поскольку предмет собрания для меня актуален. Спасибо и удачи всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литвинка,-под водочку пофлудила с вами 2 часа и вырубилась в аливье

 

То есть, к вам не приезжала, и в асфальт её никто не закатал? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи,кто нашёл тот сайт,о котором сегодня говорили на собрании,выложите ссылку плиз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи,кто нашёл тот сайт,о котором сегодня говорили на собрании,выложите ссылку плиз

 

www.revne.com.ua/

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, к вам не приезжала, и в асфальт её никто не закатал? ;)

О, Мы Вас приветствуем, Надежда !

 

Нам сообщили, что Вы лично были и процесса есть в курсе присоединнии дачных участков к селу.

Просим представить свой горький опыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просим представить свой горький опыть.

 

Почему горький? В августе прошлого года точно так же, как планируете вы, был заключен трехсторонний договор на разработку Генерального плана села Осыково, в августе этого года Генплан утвердили. Вопросом от начала и до конца занималась я. Если будут вопросы, спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...