Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи в Ревном....

Махито

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто знает - А сколько времени обычно занимает подключение к электричеству от момента что я позвонил и сообщил что готов и до счетчика с розеткой..?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто знает - А сколько времени обычно занимает подключение к электричеству от момента что я позвонил и сообщил что готов и до счетчика с розеткой..?

 

у нас не больше месяца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие соседи, делали ли вы подушку под фундамент?

 

И что показала геология на вашем участке, если вы ее делали?

Хочеться верить, что есть хотя бы один человек, кто ее делал :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочеться верить, что есть хотя бы один человек, кто ее делал

А Смысл?

 

С эл-вом - ужас как долго имхо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие соседи! Мы всё-таки продаем те 450 блоков ракушняка )))) Если кому надо - милости просим! Покупателю - подарок! :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие соседи! Мы всё-таки продаем те 450 блоков ракушняка )))) Если кому надо - милости просим! Покупателю - подарок! :good:

 

В какую цену ракушка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы понять, делать ли нам подушку под фундамент, а это, как я понимаю, зависит от грунтов

 

Нуу.. Так тогда наверное нужно было бы узнать несущую способность грунта, посчитать вес дома, и тогда уже определиться нужна вам подушка или нет..

А делал там кто то подушку или нет - какая разница?

У всех разные дома, разные стройматериалы, разное количество этажей..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то в курсе, что с Генпланом? Стройпаспорт делать уже можно или уже только в следующем году??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Евгений должен быть в курсе... У "ответственных лиц" по нашим участкам есть его номер. Сам Евгений по моему здесь не бывает (могу ошибаться).

 

Будьте добры, позвоните пожалуйста и расскажите людям как дела с Генпланом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока Генплана наших участков нет.Будет собрание членов(владельцев участков) кооператива где-то в 20-х числах августа.Я надеюсь,что хоть до Нового года будет генплан....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько участников приглашены на собрание? )

 

Что значит приглашены???собрание для ВИПОВ что ли???Собрание собственников значит для всех!!! А приглашают на ДР и другие праздники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит приглашены???собрание для ВИПОВ что ли???Собрание собственников значит для всех!!! А приглашают на ДР и другие праздники.

 

я думаю, что shadzy хотел иронично задать вопрос: "а сколько людей знают об этом собрании?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что shadzy хотел иронично задать вопрос: "а сколько людей знают об этом собрании?"

 

Я тоже на это надеюсь.Вообще то только об этом услышала,хочу тоже уточнить,если узнаю больше -напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селе у одного знакомого местного жителя, дом которого стоит недалеко от нашего массива - украли со двора катер (лодка такая).. Вытолкали со двора грузовик а потом выкатили катер. Он по моему был на специальном прицепе для транспортировки. Так вот, что хотелось бы сказать, во первых будьте бдительнее, используйте всякие активные и пассивные устройства охраны если можете, а во вторых он меня просил спросить не видел ли кто то как, кто и куда умыкнул его водный транспорт.. Судя по следу лодку потянули в сторону нашего нового массива. Лодка на сколько я знаю не дешевая, хозяин (теперь уже бывший) хороший человек..

Прискорбненько как то вышло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Евгений должен быть в курсе... У "ответственных лиц" по нашим участкам есть его номер. Сам Евгений по моему здесь не бывает (могу ошибаться).

 

Будьте добры, позвоните пожалуйста и расскажите людям как дела с Генпланом.

 

Товарищ Евгений в отпуску будет с двадцатого числа ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто-нибудь уже оплачивал налог на землю? какова процедура?Где платили?

Я так понимаю, в сельсовете не будут принимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь уже оплачивал налог на землю? какова процедура?Где платили?

Я так понимаю, в сельсовете не будут принимать?

 

Я платила в прошлом году это была сумма 22,40 коп, надо с документами на землю паспортом и идентификационным кодом подъехать в налоговую г. Борисполь (находится в центре).Вас там зарегистрируют как плательщика и выдадут квитанцию на оплату, а дальше квитанция будет приходить на почтовый адрес прописки раз в год ближе к августу.

 

Добавлено через 2 минуты

Бориспольская государственная налоговая инспекция в Киевской области

 

Телефон: +38(04595) 6-79-86

Режим роботи:

понеділок - четвер з 9.00 до 18.00

п'ятниця з 9.00 до 16.45

перерва з 13.00 до 13.45

субота, неділя вихідні

 

E-mail: boryspil@odpa.kiev.ua

Адрес: 08300, г. Борисполь, ул. Котляревского, 2

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сумма 22,40 коп....?

 

22 грн 40 коп за сотку?

 

За десять соток на один год)))))))Может в этом году копеек на З0 будет дороже, вообщем смешные деньги :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто-нибудь уже оплачивал налог на землю? какова процедура?Где платили?

Я так понимаю, в сельсовете не будут принимать?

 

Был сегодня в налоговой (1 этаж, на право 107каб.), говорят надо оплачивать до 1 сентября каждый год, вкатали пеню 3 грн.

Сообщили, что платежки должна сельрада рассылать, но регистрироватся у них (в налоговой) всеравно нужно и у них же можно платежки получить , их тел: 6-12-14, код борисполя точно не помнят.

 

Для регистрации нужны оригиналы и копии документов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в налоговой (1 этаж, на право 107каб.), говорят надо оплачивать до 1 сентября каждый год, вкатали пеню 3 грн.

Сообщили, что платежки должна сельрада рассылать, но регистрироватся у них (в налоговой) всеравно нужно и у них же можно платежки получить , их тел: 6-12-14, код борисполя точно не помнят.

 

Для регистрации нужны оригиналы и копии документов.

Спасибо! Вчера были всё быстро оформили и получили платёжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...