Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи в Ревном....

Махито

Рекомендовані повідомлення

Да, можно было бы уточнить по цене, обсудить со всеми желающими и пусть помогут оформить ген. план. Так есть надежда что все 100% оплатят за оформление ген. плана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стосовно Бориспільського району. Якщо розібратися, то ні я, ні Президент не винні в тому, що в 2009 році в с. Ревне попередня влада роздала землі, призначені для пасовища. Сьогодні люди справедливо обурені, і це питання буде вирішено на їх користь.

 

www.revne.com.ua/?p=120

 

Это про наши участки речь идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стосовно Бориспільського району. Якщо розібратися, то ні я, ні Президент не винні в тому, що в 2009 році в с. Ревне попередня влада роздала землі, призначені для пасовища. Сьогодні люди справедливо обурені, і це питання буде вирішено на їх користь.

 

www.revne.com.ua/?p=120

 

Это про наши участки речь идет?

 

По телеку показывали эти разборки в Рогозове вроде...

Может опечатка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущий сельский глава говорил, что раньше на наших участках местные жители пасли свой скот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, согласна, мы на месте лугов, точнее,- заливных лугов, и, наверное, есть селяне, недовольные тем, что нет места для выпаса коров. Но мы же добросовестные покупатели , землю для приватизации мы сами не выбивали, нам все это досталось далеко не бесплатно.

Кстати, чем быстрее мы сделаем стройпаспорта на наши дома, тем накладнее забрать землю через суд.

Присяжнюк говорил о Рогозове, думаю,просто оговорился, нужно поискать видеозапись его речи...

На Киевщине в селе Рогозов власти отдали лучшее пастбище под застройку

 

 

ru.tsn.ua/video/video-novini/...ku.html?type=2

 

Если "СемьЯ Я.......а" заинтересована,все возможно, но меня тешит надежда, что наши "лоскутки" земли с низкопродуктивной почвой, не оч.хорошей водой и воздухом,и,действующими мелиоративными коммуникациями вряд ли кого заинтересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и не очепятка, то там на все село 3 коровы, ну я как бы вообще только одну видел, но думаю, что где то есть еще две.. Хто там обурений? То так, абы по......ть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и не очепятка, то там на все село 3 коровы, ну я как бы вообще только одну видел, но думаю, что где то есть еще две.. Хто там обурений? То так, абы по......ть.

журналюги... такие они журналюги...

йа аж прослезился так жалко коров стало :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Интересует участок в вашем массиве. 15-18 соток. Цена за сотку 200 у.е. (ориентировочно). По поводу "бедных земель" вопрос только. Т.е. насколько там "нифига не растет"? Я понимаю, что наверно, не стоит уповать на херсонские помидоры в 40 км от Киева. ПРошу отнестись с пониманием - я совсем не местная. Не украинка. :)

 

з.ы. Прочла вашу тему "от корки до корки". Поэтому не надо мне делать вот так :fool: и говорить "Ты что?! Ни сегодня - завтра у нас все будет - и генплан и "в межах села"! Давай не меньше 1000!".

 

В выходные собираемся к вам с мужем. Будем посмотреть. "Как вы докатились до жизни такой" :)

По навигатору не заблудимся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая минимальная цена была 2 года назад 600уе за сотку, на сегодня в районе 1000уе за сотку и все участки порезаны по 10 соток, иногда встречаются по 20 соток. По 200 за сотку найдете только у того, кто занимается благотворительностью. В районе 250-300 за сотку видел в районе Рогозова. Объявления развешаны на картонках по Киеву, с номером телефона.

 

Насчет "бедных земель" не понимаю о чем речь. Все отлично растет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SAE_ua, уважаемый, не борзейте. Если вы думаете, что "проканает" 40 км от Киева и больше "нифига" - спешу вас разочаровать - не проканает. И не надо втирать тут людям про благотворительность - вы не продаете исходя из своих почему-то азиатско-падишахских заморочек - другой продаст. Для участка в 40 км БЕЗ НИЧЕГО сегодня - это золотая цена, если кто-то не в курсе.

Про бедные земли - народ пишет... Не нахваливайте - предлагайте реально. Мне нужно именно для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SAE_ua, уважаемый, не борзейте. Если вы думаете, что "проканает" 40 км от Киева и больше "нифига" - спешу вас разочаровать - не проканает. И не надо втирать тут людям про благотворительность - вы не продаете исходя из своих почему-то азиатско-падишахских заморочек - другой продаст. Для участка в 40 км БЕЗ НИЧЕГО сегодня - это золотая цена, если кто-то не в курсе.

Про бедные земли - народ пишет... Не нахваливайте - предлагайте реально. Мне нужно именно для себя.

 

яркая Вы девушка :D, хотя и расточительная, долларов по 20 было бы в самый раз :-))), а Вы АЖ 200 предлагаете - ВАУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, спасибо! Исправляюсь, миледи!

 

:-), просто заряд позитива подарили :-)))

а из реалий - у ребят минималка продажная была 600 уе за сотку, если кто захочет "скинуть" срочно - за 500 уе за пару часов заберут, так, что таки придется Вам накопить еще чуток денег и покупать по 1000 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам накопить еще чуток денег и покупать по 1000 :rolleyes:

 

За что???????????????? За маршрутку на Процив (Борисполь)?

Не имея ни газа, ни электричества? :fool:

Ребята, а ЗА ЧТО вы платите такие деньги?

Друзья мои, никто уже не платит за г...но под Парижем, только лишь что оно "под Парижем".

Итак :)

Все также ожидаю 200 за сотку :)

(Посмотрите цены и не смешите всеобщие подкиевские тапки)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что???????????????? За маршрутку на Процив (Борисполь)?

Не имея ни газа, ни электричества? :fool:

Ребята, а ЗА ЧТО вы платите такие деньги?

Друзья мои, никто уже не платит за г...но под Парижем, только лишь что оно "под Парижем".

Итак :)

Все также ожидаю 200 за сотку :)

(Посмотрите цены и не смешите всеобщие подкиевские тапки)!

 

Это Вы точно говорите о том массиве в Ревном, в теме которого Вы сейчас пишите? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья мои, никто уже не платит за г...но под Парижем

 

Ой, сразу видно, что сами Вы не местные. Наше украинское г-но без намека на коммуникации улетает по 650 без торга и очередь стоит, надо только уметь то г-но преподнести под соусом "от шеф-повара".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, Надюш, не могу я так!

Г...но покупать. Даже если оно под супер-соусом. Дорого это в Украине. Не оправданно. И "за вилы" - это не мой метод :).

Итак... Мы все же едем... Смотрим, подбираем... Торгуемся, разумеется. Но 650 у.е. умножить даже на 10 "непонятно чего", вы не находите это просто комедийным???

 

Добавлено через 5 минут

Это Вы точно говорите о том массиве в Ревном, в теме которого Вы сейчас пишите? :-)

 

Абсолютно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно.

Только отпишитесь о результатах, плииииииз :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша, не вижу проблем - только намекните куда :)

А то если в открытый доступ - так агентства без заработка останутся... Мало ли?

"Велике та дурне і дуже дороге" с одним лишь намеком, что "воно бiля Києву" сегодня (если вы не в курсе) смешит многих :)

Вы же наверное в курсе как с каждым днем все реже и реже становятся вашими клиентами иностранцы... Упс, ну нелюди просто :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же наверное в курсе как с каждым днем все реже и реже становятся вашими клиентами иностранцы... Упс, ну нелюди просто

ой тему зафлудиииим :-)

пардон, а зачем нам иностранцы? :drinks:

кстати, если Вы - таки иностранка - увы, купить участок в Ревном Вы не сможете ну никак :-(. У ребят садивныцтво (я вроде не путаю), такое чужим не продают. Купить Вы можете только "под застройку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Интересует участок в вашем массиве. 15-18 соток. Цена за сотку 200 у.е. (ориентировочно). По поводу "бедных земель" вопрос только. Т.е. насколько там "нифига не растет"? Я понимаю, что наверно, не стоит уповать на херсонские помидоры в 40 км от Киева. ПРошу отнестись с пониманием - я совсем не местная. Не украинка. :)

 

з.ы. Прочла вашу тему "от корки до корки". Поэтому не надо мне делать вот так :fool: и говорить "Ты что?! Ни сегодня - завтра у нас все будет - и генплан и "в межах села"! Давай не меньше 1000!".

 

В выходные собираемся к вам с мужем. Будем посмотреть. "Как вы докатились до жизни такой" :)

По навигатору не заблудимся?

 

Думаю ваша хотелка вполне реальнаЖ-), скоро там будут такие участки, когда распаюют иловые поля....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребят садивныцтво (я вроде не путаю), такое чужим не продают. Купить Вы можете только "под застройку"

 

Ээээ... Вы ничего не путаете? Мне (из последнего источника)не продадут земли ОСГ. А остальное... Хотя - вам виднее в этой чудесной стране. :rolleyes:

Однако все же стоит пощупать нравы местных латифундистов и власть имущих - мало ли... Вдруг своя федерация :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, Надюш, не могу я так!

Г...но покупать. Даже если оно под супер-соусом. Дорого это в Украине.

 

Ой, я не такая, я жду трамвая (маршрут "Ревно - Процев") ;)

 

А я вчера зафотографировала свеженькое г-цо (еще парок шел) на земле в поле, выставленной по 550 у.е за сотку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таки тоже не понимаю зачем нам иностранцы....Ж-)

Литвинка, а почему бы Вам не купить "золото" у себя в стране за 200 баксов....зачем Вам наше украинское г...но за такие деньги?

Уточню,с. Ревное находится в 25 км от КП Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...