Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эконом барбекю

Yanush1975

Рекомендовані повідомлення

Это от двух до четырех дней работы с болгарочкой, пыль глатать, да пальцы резать...за 200-300 грн?

э-тож как низко опыт и здоровье цениться ...:cry:

 

Не надо ля-ля! Я написал дополнительно! к цене за лицевую кладку. И это, купите нормальный инструмент, и нарежьте под нужным градусом весь необходимый для кладки кирпич за 2-4 часа!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боитесь, что отнимут зароботок?

 

Укажите мне ссылку на Ваши посты где Вы делитесь опытом?

 

Вот именно! У меня все мастера с форума. После работы у меня я большинство из них вносила в БС, где в дальнейшем это подтверждалось другими форумчанами. Свой отбор я делала на основании интуиции и ответов на форуме. Положа руку на серце я Вам отвечу - Вас бы не взяла! (Может Вы и великолепный мастер, но работать с Вами не стала бы, так говорит мне моя интуиция!)

 

Ваша интуиция Вас не подводит, да и в начальниках не нуждаюсь.

Я надеюсь мы спор закончили?:beer:

Опытом я делюсь в телефонном режиме, или в личке. В крайнем случае выезжаю на объект и там делюсь:beer:

 

Добавлено через 6 минут

Не надо ля-ля! Я написал дополнительно! к цене за лицевую кладку. И это, купите нормальный инструмент, и нарежьте под нужным градусом весь необходимый для кладки кирпич за 2-4 часа!

 

...и это, а через сколько мне нормальный инструмент (4-6 тыс.) с такими расценками окупится? :)

С такими дополнительными ценами только кайлом махать, и то...кайло наверное дороже стоит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и это, а через сколько мне нормальный инструмент (4-6 тыс.) с такими расценками окупится? :)

С такими дополнительными ценами только кайлом махать, и то...кайло наверное дороже стоит :lol:

 

Вы Оочень не правильно мыслите. Даже не хочу комментировать...

п.с. а за сколько объектов, с такой эксплуатацией, он полностью износится? Качество и экономия времени на каждом клиенте, ничего не стоят!? "Пилите, Шура, они золотые!" О. Бэндэр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытом я делюсь в телефонном режиме, или в личке. В крайнем случае выезжаю на объект и там делюсь

А что, на форуме религия не позволяет опытом делиться? Или боитесь, что поставят Ваше мастерство под сомнение? На форуме признанные специалисты ведут свои ветки и рассказывают и показывают нам "чайникам" как все должно быть! А Вам слабо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы Оочень не правильно мыслите. Даже не хочу комментировать...

п.с. а за сколько объектов, с такой эксплуатацией, он полностью износится? Качество и экономия времени на каждом клиенте, ничего не стоят!? "Пилите, Шура, они золотые!" О. Бэндэр

 

Вы правы "Время-деньги", качество это тоже деньги, и все это ваши деньги. Вы сами ответили на свой вопрос. А что вы скажете на счет того, что Ваше время мастер экономит за счет вложения своих средств в дорогое оборудование? ...., или может мастеру за свой счет всю работу сделать?

И вообще - "Говорить - не мешки ворочать" :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

А что, на форуме религия не позволяет опытом делиться? Или боитесь, что поставят Ваше мастерство под сомнение? На форуме признанные специалисты ведут свои ветки и рассказывают и показывают нам "чайникам" как все должно быть! А Вам слабо?

 

Провокация!? Плохо, батенька, плохо... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провокация!? Плохо, батенька, плохо... :)

 

Ошиблись! Это уже не провокация, а констатация фактов! Да и не батенька я , а матушка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошиблись! Это уже не провокация, а констатация фактов! Да и не батенька я , а матушка.

 

:eek: Нууу ..как скажете.:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, учитесь!......

 

Мой дед всю жизнь печи ложил, отец больше 20 лет печами, каминами и барбекю занимается, я 15 лет дело деда и отца продолжаю, и до сих пор учусь. e2df2a06987e08259cae6f78847b272f.gif, а вы хотите что бы я несколькими сообщениями научил вас тому чему сам пол жизни учился? Это не реально. Или дать совет, что бы человек неправильно поняв дом себе спалил? Уважаемая, вы о чем, это же не скворечники мастерить. :fool:

чуть не забыл:

 

Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.

У. Блэйк

Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.

М. Монтень

В воспитании все дело в том, кто воспитатель.

Д. Писарев

Иесли Вы меня учите-я не хочу быть Вашим учеником.

Я.

Змінено користувачем Лелик!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже связан со строительством достаточно давно,чтоб делать выводы, и делиться опытом, или горе-опытом клиентов, в неудачном подборе мастеров.Я думал мы должны понимать друг друга, может даже помогать, а вам все поострить хочется, да жизни поучить, очень жаль.(Yanush1975 Вам тоже привет).:beer:

 

Мне то чего привет. За то что ветку начал :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне то чего привет. За то что ветку начал :D:D

 

Соскучился за вашими постами.Интересно было Ваше мнение.(не шучу):beer:а за ветку Вам отдельное спасибо.

Думаю людям будет интересно почитать все тонкости подноготной среди мастеров.Может что полезное для себя вынесут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы хотите что бы я несколькими сообщениями научил вас тому чему сам пол жизни учился

Жаль, что Вы так и не поняли, что я хотела сказать, а может и поняли, но съехали с темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что Вы так и не поняли, что я хотела сказать, а может и поняли, но съехали с темы.

 

:fool:я все понял и конкретно Вам ответил! если у Вас "пятилетку за три дня"-это норма,то вперед....,а я как нибудь, без Вас, по старинке! и дом ни кому не спалю, и не буду свой профессионализм под удар ставить!

Вам удачи-Вы меня достали своей назойливостью и злобностью!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно! Корона давит? А у меня это не злобность, а опыт, приобретенный за время строительства дома! И если мастер говорит мне, что не будет отвечать на заданный мною вопрос в общей теме, а только лично, по телефону, я расцениваю это как боязнь наговорить ерунды, поскольку я не сведущая в этом, а вот настоящие Мастера, которые читают, могут забросать тапочками. Я Вам предложила открыть профильную ветку и уберечь начинающих застройщиков от ошибок при строительстве барбекю и каминов, но Вы отказались! Я не предлагала Вам строить даром, но описать, что допустим швы не должны быть больше… см, топка выкладывается из …..кирпича, раствор должен быть …. и т.д. Вы отказались. Больше в дискуссию вступать с Вами не намерена, думаю всем кому надо все поняли. Удачи!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Меня тоже интересует стоимость такого барбекю как в первом сообщении этой темы(2 фото). Сколько будет стоить "под ключ"? Интересует материалы и работа? Реализация в июне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Очень нужна помощь и советы по барбекю. Проверили неделю назад только что построенное на даче барбекю - сильно коптит, половина дыма идет не в дымоход, а прямо в беседку. Переделывали - перекладывали, результат такой же...:cry::cry::cry:

Нужен опытный печник, чтобы выявить проблему и или исправить ее, или ткнуть носом "горе-мастера" в эту самую проблему. Местонахождение - Вышгородский район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Очень нужна помощь и советы по барбекю. Проверили неделю назад только что построенное на даче барбекю - сильно коптит, половина дыма идет не в дымоход, а прямо в беседку. Переделывали - перекладывали, результат такой же...:cry::cry::cry:

Нужен опытный печник, чтобы выявить проблему и или исправить ее, или ткнуть носом "горе-мастера" в эту самую проблему. Местонахождение - Вышгородский район.

 

Вот... А мы тут рассуждаем об экономии.. Поднимаем вопросы: "...А может ли барбекю простой каменщик или еще кто то выложить.?..."

Только вот после этого такие сообщения и появляются.

 

А если серьезно, то фото выкладывайте в разных ракурсах и того что внутри.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте пожалуйста фото Вашего барбекью.

К сожалению, фото барбекю нет - приехали сегодня с дачи в полном разочаровании, сфотографировать не додумались.

Змінено користувачем irishka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Очень нужна помощь и советы по барбекю. Проверили неделю назад только что построенное на даче барбекю - сильно коптит, половина дыма идет не в дымоход, а прямо в беседку. Переделывали - перекладывали, результат такой же...:cry::cry::cry:

Нужен опытный печник, чтобы выявить проблему и или исправить ее, или ткнуть носом "горе-мастера" в эту самую проблему. Местонахождение - Вышгородский район.

Могу посмотреть Ваше барбекю. Тем более летом живу в Хотяновке Вышгородского района. Давайте созвонимся и как только у меня будет окно я подскочу к Вам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, кто то и должен нести моральную ответсвенность за это. Естественно не за "спасибо"

Понравилось сочетание. ))))))

 

Добавлено через 11 минут

...а вы хотите что бы я несколькими сообщениями научил вас тому чему сам пол жизни учился? Это не реально.

За пол-жизни люди академиками и нобелевскими лауреатами становятся - вот это я понимаю учатся. А рассказывать, что пол-жизни надо учиться углам прирезки кирпича и размерам топки... - вы невероятно преувеличиваете сложность своей работы.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно проблема в вытяжке.Нужно наращивать дымоход до тех пор пока не начнет тянуть дым с очага.Первоначально нужно прогреть сам дымоход\в дымоходе пробка\ газетами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилось сочетание. ))))))

 

Чем понравилось? А то сложно уловить интонацию выражения

 

За пол-жизни люди академиками и нобелевскими лауреатами становятся - вот это я понимаю учатся. А рассказывать, что пол-жизни надо учиться углам прирезки кирпича и размерам топки... - вы невероятно преувеличиваете сложность своей работы.;)

Дайте оценку этой работе Саши Шалагина:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1623615&postcount=618 www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1483473&postcount=546

Или этой работе Саши Тарасова:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1606433&postcount=133

Это работа очень простая? Просто кладем кирпичи?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Дайте оценку этой работе Саши Шалагина:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1623615&postcount=618 www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1483473&postcount=546

Или этой работе Саши Тарасова:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1606433&postcount=133

Это работа очень простая? Просто кладем кирпичи?

 

Вот Вы всегда выбираете в пример такие работы - в прямом смысле произведения искусства :D:D. К таким работам не подкопаешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы всегда выбираете в пример такие работы - в прямом смысле произведения искусства :D:D. К таким работам не подкопаешься.

Да, коль в одном из сообщений начали упоминать академиков и нобелевских лауреатов... То и в печном деле есть свои имена... Я уважаю этих мастеров. Эти работы нравятся мне. У них есть чему учится и хочется иметь такой же подход к работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...