Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда деть елки с участка?

alkul

Рекомендовані повідомлення

Самое смешное, друзи, что очередь выстраивается, пиво в магазинах холонет, шашлыки маринуются, а автор ветки сидит и молчит.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... пиво в магазинах холонет, шашлыки маринуются, а автор ветки сидит и молчит.:D

 

Нет уже ни пива, ни шашлыков, ни елок - они в мангал ушли :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, друзи, что очередь выстраивается, пиво в магазинах холонет, шашлыки маринуются, а автор ветки сидит и молчит.:D

 

Да я писал выше, что сообщу когда и где можно будет забирать. Шашлычки не уверен что получатся, но елок всем хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я писал выше, что сообщу когда и где можно будет забирать. Шашлычки не уверен что получатся, но елок всем хватит :)

 

Как бы досаживать не пришлось, чтобы всем досталось:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я мечтаю о таких вот сосенках на участке, а вы -

"выкопать, вырубить..." Вы что?! :shock:

Не молчите! Пишите адрес и время!

 

Кому еще актуальны ели - пишите pls в личку! Сообщу куда ехать и контакты. Выкапывать можно будет в следующую субботу в течении дня в районе Михайловской Рубежевки. Ели на фотке. Ну и мелких тоже много.

 

PS Часть уже пала.

eli.thumb.jpg.c41441aa0811e607bc2745c47d73f708.jpg

elipali.thumb.jpg.b70aa420148134fe30db7999e4636439.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому еще актуальны ели - пишите pls в личку! Сообщу куда ехать и контакты. Выкапывать можно будет в следующую субботу в течении дня в районе Михайловской Рубежевки. Ели на фотке. Ну и мелких тоже много.

 

PS Часть уже пала.

 

Ну дайте ж контакт.Хочу в субботу приехать.Плиз телефон в личку :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корчуются они очень легко, приживаются - плохо. У меня - одна из 10 при первой попытке.

 

Алкул, проще лопатой поднять - и усе. С корнем. Зачем пеньки в земле оставлять, их же все равно корчевать надо.

 

Ребят, кто будет эти сосны пересаживать - запасайтесь тарой под каждую сосенку, ведро - для двухлетки. У сосен длинный стержневой корень, его нельзя повредить, так что откапывать нужно глубоко! Пересаживать с комом земли - он должен остаться целым, там микробактерии какие-то на корнях, в этом разделе об этом писали - поищите. Еще раз напомню - хотите получить одну сосну - берите 10. )) Либо же в питомнике в горшке - 2-3 шт. Сосны - они такие...

 

П.С. Даже если сосны не прижились - Вы это увидите только через год. Первый год они стоят зеленые, и некоторые даже поросль пускают. не верьте сразу.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...