Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто в Харькове занимается гаражными воротами HORMANN

barrakud

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, кто в Харькове занимается поставками и установкой секционных гаражных ворот HORMANN? Если сможете кого-то порекомендовать, буду примного благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел фирму "Каскадъ", находятся на Котлова, на кругу трамвая, занимаются воротами. Может кто сталкивался? Интересуют отзывы о них.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел фирму "Каскадъ", находятся на Котлова, на кругу трамвая, занимаются воротами. Может кто сталкивался? Интересуют отзывы о них.

 

На Каскаде таких нет, проверено.

 

Если интересует пишите в личку, мне скидок не жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Ворот в городе достойных немного.

Каскад, Дельта, VEVA, Фасад. И странная контора на Каштановой, которая одно время виллюордами весь город обвешала))) Мы проехались по всем, посчитали смету, заказали там, где предложение было более выгодное.

В принципе, говорят производители то, что им удобно. Те, кт оставят приводы немецкие, говорят ,что итальянские часто ломаются. Те, кто ставят итальянские, говорят о ненадежности немецких, мол, они очень чувствительны к сменам напряжения в сети. Кого слушать правильно - не знаем, поживем -увидим, на того ли коня поставили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой выбор при заказе ворот пал на ПП VEVA. Съездил перед этим на Каскад, поговорил с ними. Каскад больше занимается Алютехом. Склоняли меня к нему. Рекомендовали ставить итальянскую автоматику. Хотя и Херман устанавливают без проблем. В итоге я все-таки остановил свой выбор на акционном Хермане у VEVA. Цена на ворота везде одинаковая. Просто вот как-то интуитивно отдал предпочтение установщикам из VEVA. Насколько это правильный выбор покажет время. Но думаю, что все будет нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой выбор при заказе ворот пал на ПП VEVA. Съездил перед этим на Каскад, поговорил с ними. Каскад больше занимается Алютехом. Склоняли меня к нему. Рекомендовали ставить итальянскую автоматику. Хотя и Херман устанавливают без проблем. В итоге я все-таки остановил свой выбор на акционном Хермане у VEVA. Цена на ворота везде одинаковая. Просто вот как-то интуитивно отдал предпочтение установщикам из VEVA. Насколько это правильный выбор покажет время. Но думаю, что все будет нормально.

 

Вы знаете - действительно многое зависит от профессионализма монтажников: можно и китайские поставить нормально, а можно и немецкие запороть, вопрос еще и в надежности оборудования... Китайская продукция при всем уважении к этой нации - пока страдает на качество и надежность. Херман и Алютех - мало чем отличаются друг от друга, поэтому не специалист не сразу даже их и отличит. Но выбор есть выбор, тем более уже состоявшийся... Желаем Вам безотказной работы Вашего оборудования, но на всякий случай напоминаем, что сервисная служба у нас работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херман и Алютех - мало чем отличаются друг от друга, поэтому не специалист не сразу даже их и отличит

Кстатии, да. Алютех тоже при первом визуальном и тактильном восприятии не вызывает негатива. Вполне все очень прилично. Здесь наверное можно сказать, что сыграл роль бренд и стоимость акционных ворот. Проем для ворот я изначально закладывал под акционные модели. В итоге цена на Алютех и Херман были практически одинаковы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАМ поставили АЛютех. В принципе, за неделю ругать нечего. Как будет дальше - отпишусь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с хорошим выбором!

Алютех достойные ворота.

Только не забудьте пленку защитную снаружи снять.

Особенно, если ворота под прямыми солнечными лучами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Мой выбор при заказе ворот пал на ПП VEVA. Съездил перед этим на Каскад, поговорил с ними. Каскад больше занимается Алютехом. Склоняли меня к нему. Рекомендовали ставить итальянскую автоматику. Хотя и Херман устанавливают без проблем. В итоге я все-таки остановил свой выбор на акционном Хермане у VEVA. Цена на ворота везде одинаковая. Просто вот как-то интуитивно отдал предпочтение установщикам из VEVA. Насколько это правильный выбор покажет время. Но думаю, что все будет нормально.

 

правильный выбор - ворота Hormann наиболее качественные, сейчас они запустили новую акцию 2015 года - цены на ворота еще ниже сортимент шире

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто в Харькове занимается поставками и установкой секционных гаражных ворот HORMANN? Если сможете кого-то порекомендовать, буду примного благодарен.

 

Проголосую за VEVA, с кем сталкивался, захотели белые филёнчатые, на складе не было, пришлось ждать. Привезли и установили день в день в оговоренные сроки. С приводом. Установщики понравились своим профессионализмом. Пользуемся 1,5 года. Как бы и расписывать больше нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Дайте хоть фото в студию, проголосуем:) Сам в этом году буду искать для себя вариант для гаража
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...