Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воплощение скромной мечты....

natka2011

Рекомендовані повідомлення

Бориспольско-Барышевский р-н( как раз на границе) возле с.Власовка есть кооператив там и обитаем:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас уже дело движется к завершению, завтра строители закончат укладывать металлочерепицу, поставят окна(заказанные и привезённые) и пока поставим дверь б/у с новостроя но хорошую(наш прораб прикупил нам),она утеплённая и тяжёлая такая.Фотки выложу попозжей. А сейчас ищу перила на лесницу в дом.Нержавейка со вставками натурального дерева идёт от 200-230$ м/п, думаю может ковка дешевле, будем искать!!!:smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас уже дело движется к завершению,

 

Не хочу вас расстраивать, у вас все движется только к началу :)

Выгнать коробку это даже не 50% успеха

Удачи вам и скорейшего завершения!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами согласна на 200%, но начало уже есть хоть и небольшое и это очень радует.А то что ещё многое впереди только стимулирует на дальнейшие действия.Почитаешь другие ветки как всё красиво и аккуратно и себе хочется, вот так и ближемся к цели!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно ещё пока не подбивала все сметы, так как ещё некоторые работы впереди , а потом как сяду и посчитаю, валидол и корвалол не помогут!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника начинается новый этап робот по внутрянке, потом хозблок построим,и отмостку сделаем. На первом этаже сделаем полностью черновые работы, а на втором поставим только гипсокартонные перегородки и на этом остановимся, итак много сделали чем планировали:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно ещё пока не подбивала все сметы, так как ещё некоторые работы впереди , а потом как сяду и посчитаю, валидол и корвалол не помогут!!!!

 

Я Вам так скажу - здесь присутствует какая-то магия. Дело-то доброе. Сам веду учет всех затрат, до последнего гвоздя, смотрю на итоговую цифру и не верю - откуда я столько взял, вроде в тумбочке гораздо меньше было...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
]Итак продолжим начатое дело, за время нашего отсутствия были сделаны все работы по бетону то есть штукатурка, стяжка на первом и втором этажах,отмостка. А также построен хозблок:

282253562_003.thumb.jpg.c4cd6eccf75f717b6e94d3b90c760c31.jpg

2025778548_018.thumb.jpg.938515da59a155dd81ee5b14aef6ecea.jpg

1589005617_021.thumb.jpg.3e3ac65a6081a8d6cfed755733734679.jpg

1717530820_022.thumb.jpg.447e95aff2c4c1e3f611c5b8db8410cc.jpg

990079921_024.thumb.jpg.cf97d2144e270f1d8a9e32f48cfa234e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё нашла людей которые сварили калитку, ворота и перила кованные, на днях заберём а строители установят. Как хочется уже приехать пожарить шашлычки посидеть вечерком но ещё всё впереди!:beer:

1329248568_0161.thumb.jpg.aead22d34f700e22e4d28e23525079cf.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

natka2011, можн контакты людей?

довольны работой? сколько по стоимости Катитка с воротами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы правы, так как размеры домика небольшие, а хочется чтобы всё поместилось пришлось всё уменьшить. Размеры ступеней: высота 22см, ширина 25 см. Мы прошлись нам удобно ещё перила поставим потом будет всё ок!!!:D

 

Добавлено через 3 минуты

Началось всё движение 26 апреля и на этой неделе по плану накрыть поставить и закрыть!:)

Со ступенями Вы немножко ошиблись -они поудобнее (190мм*260мм), так у нас вышла высота 19см,а не 22см!Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам виднее :D!!! Честно не перемеряла поверила мужу на слово. Ходить удобно, а это главное:)!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного продолжу. Залита отмостка вокруг дома, проведено электричество, построен хозблок, установлены частично двери,установлен бак для воды в душевой и вчера проверили на себе(закалялись):lol: Вчера начали устанавливать фасадный забор и каркас бокового- как красиво, мне нравится. Здорово всё получается, НАШ ПРОРАБ И РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! (тьфу,тьфу,тьфу-чтоб не сглазить)!!;)

 

А скажите во сколько Вам обошлась такая калитка?

 

 

У нас там вышел опт: калитка, ворота, перила, двери.Так что отдельно не скажу,извините!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы, наблюдала за Вашей стройкой вживую. У нас дача на соседней улице, так что привет соседям :beer:

 

У меня Вам вопрос: Я так поняла Вы били скважину на 70 метров. Это узнавали на какой глубине нормальная вода по картам или на свое усмотрение? Как качество воды и во сколько обошлось? У нас скважина 28 метров, вода жуткая на вкус и вид (много железа, аммиака и вообще там вся таблица Менделеева) Задымываемся о второй скважине...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое! Очень рада приветствовать соседей:) Насчёт скважины:узнавали у одних бурильщиков давали координаты сказали-65 метров надо копать, когда приехали другие ребята сказали что тоже надо копать 65-70 метров чтобы в дальнейшем не было проблем, поэтому решили копать 70 метров - вода хорошая, хотя анализ пока не делали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...