Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я за газоблок H+H !

DCI

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, хороший вопрос, отвечу на все по пунктам :

 

У H+H высота блока 250мм, у украинского производителя 200мм, т.е. у нас будет меньше швов, так называемых точек промерзания.

 

Даже по цвету самого блока можно увидеть, где украиский блок, а где импортный, т.к. импортный блок изготавливается из более качественной извести и цемента.

 

Оптимальный размер стены при плотности D400-D500, который не требует утепления – это 360-365мм., у украинского производителя 375, т.е. если пересчитать этот лишний сантиметр стены, то получается, что все таки наш блок дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в обьеме за счет разной толшины блока 2,7%. Н+Н получается дешевле на 20 грн/куб. НЕ густо. :)

думаю такую скидку можно получить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в обьеме за счет разной толшины блока 2,7%. Н+Н получается дешевле на 20 грн/куб. НЕ густо. :)

думаю такую скидку можно получить.

 

Можно и у Нас скидку получить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и у Нас скидку получить :)

Дык помоему на таком форуме с этого и нужно начинать :)

именно здесь потенциальные для Вас клиенты, и брать будут не сарайчик построить...

предложите скидку чтобы у покупателя не возникло никаких сомнений у кого нужно приобретать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то DCI а есть все таки,какая то принципиальная разница между газблоками Н+Н и AEROC ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык помоему на таком форуме с этого и нужно начинать :)

именно здесь потенциальные для Вас клиенты, и брать будут не сарайчик построить...

предложите скидку чтобы у покупателя не возникло никаких сомнений у кого нужно приобретать.

 

Мы с радостью предоставим для Вас индивидуальную цену :)

Сбросьте Нам в личку: размер интересующего блока, плотность блока, необходимый объем, город для доставки.

Желательно указывайте контактный телефон, для получения более быстрого ответа.

 

Всегда рады Вам помочь !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то DCI а есть все таки,какая то принципиальная разница между газблоками Н+Н и AEROC ???

 

Как Мы ответили выше, форумчанину gitan, одни из четырех преимуществ газобетона H+H:

 

1. Меньше мостиков промерзания - один из важных факторов (при строительстве дома с высотой потолков 3м, будет 12 рядов блоков H+H или 15 при строительстве с отечественного газобетона)

2. Качественная известь и цемент

3. Экономия на объеме (экономия 1м3 при строительстве 100м2)

4. Высокая скорость строительства (высота блоков H+H - 250мм, отечественный блок - 200 мм)

 

Спасибо, за Ваш вопрос.

Змінено користувачем DCI
добавлен 4 фактор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Мы ответили выше, форумчанину gitan, одни из три преимущества газобетона H+H:

 

1. Меньше мостиков промерзания - один из важных факторов (при строительстве дома с высотой потолков 3м, будет 12 рядов блоков H+H или 15 при строительстве с отечественного газобетона)

2. Качественная известь и цемент

3. Экономия на объеме (экономия 1м3 при строительстве 100м2)

4. Высокая скорость строительства (высота блоков H+H - 250мм, отечественный блок - 200 мм)

 

Спасибо, за Ваш вопрос.

 

to DCI: вы не обижайтесь но мне вы напоминаете бота-спамера.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы всегда с радостью будем отвечать на Ваши вопросы :)

 

И если Вы где-то заметите, что Мы повторились, то это не СПАМ :)

Просто Мы более детально раскрыли ответ на Ваш вопрос.

 

С Уважением,

"ДИ-СИ-АЙ ГРУПП"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа которые участвовали в выше указанном обсуждении,

 

Ди Си Ай - благодарю вас за предоставление вашей продукции. но в данный момент у меня вопрос не к вам,

а к

Qitan - вы строитесь или как, выше вы запросили у компании ди Си Ай 85 куб, в других ветках вы запрашивали солбет, аэрок 135 м3, но получив максимальные скидки от всем представителей уходили ( точнее пропадали)?!

 

если вы работаете с каким-то материалом так так и скажите!! не заставляйте людей просто тратить время на очередной фейк-заказчик.

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю, что ребята дают вполне хорошую цену на вполне адекватный материал Х+Х и думаю, что зарабатывают они на таких наценках не много. Х+Хашниками перезнакомился со всеми, знаю по какой цене они дистрибьюторам отдают на данный момент. Но меня раздражает то, что в любой ветке тебе что-то хотят обязательно впарить, у меня создается такое ощущение, что на сайте одни продавцы. :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю, что ребята дают вполне хорошую цену на вполне адекватный материал Х+Х и думаю, что зарабатывают они на таких наценках не много. Х+Хашниками перезнакомился со всеми, знаю по какой цене они дистрибьюторам отдают на данный момент. Но меня раздражает то, что в любой ветке тебе что-то хотят обязательно впарить, у меня создается такое ощущение, что на сайте одни продавцы. :crazy:

 

вот именно что на всех ветках продавцы и такое уже давно! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BSB - 580 грн, АЭРОК – 750 грн. с клеем., Х+Х 750 с бесплатной доставкой по Киеву и области ( машинными нормами ). Доставка газобетона по всей Украине. Все размеры и все марки. Блоки с паз – гребнем и ручками для захвата. Инструмент для газобетона. Для форумчан скидки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Qitan - вы строитесь или как, выше вы запросили у компании ди Си Ай 85 куб, в других ветках вы запрашивали солбет, аэрок 135 м3, но получив максимальные скидки от всем представителей уходили ( точнее пропадали)?!

 

если вы работаете с каким-то материалом так так и скажите!! не заставляйте людей просто тратить время на очередной фейк-заказчик.

 

спасибо.

 

Вы не внимательно отслеживаете мои посты. Вот моя ветка о строительстве www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12530&page=2

на которой можно увидеть состояние стройки. Пока это незаконченный цоколь. Как подсохнет закончу и буду покупать газобетон. А разница в обьеме... хочу купить для начала блок на один этаж. И похоже покупать буду точно не у вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не внимательно отслеживаете мои посты. Вот моя ветка о строительстве www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12530&page=2

на которой можно увидеть состояние стройки. Пока это незаконченный цоколь. Как подсохнет закончу и буду покупать газобетон. А разница в обьеме... хочу купить для начала блок на один этаж. И похоже покупать буду точно не у вас.

 

Буду рад видеть ваш дом в любом материале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to DCI: вы не обижайтесь но мне вы напоминаете бота-спамера.:)

ИМХО, обижаться скорее должен DCI: раздел "Реклама", ветка создана DCI для рекламы своего товара. Все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю, что ребята дают вполне хорошую цену на вполне адекватный материал Х+Х и думаю, что зарабатывают они на таких наценках не много. Х+Хашниками перезнакомился со всеми, знаю по какой цене они дистрибьюторам отдают на данный момент. Но меня раздражает то, что в любой ветке тебе что-то хотят обязательно впарить, у меня создается такое ощущение, что на сайте одни продавцы. :crazy:

 

вот именно что на всех ветках продавцы и такое уже давно! 8-)

 

Замечание довольно верное, но для того чтобы не СПАМить ценами и какими-то уговорами купить именно у Нас в других ветках форума, Мы и создали отдельную ветку в разделе "РЕКЛАМА".

Здесь Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по ассортименту представленному у Нас на сайте www.dci-group.com.ua и предоставим квалифицированную консультацию.

 

С Уважением,

ДИ-СИ-АЙ ГРУПП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото нового блока H+H Block Extra

Наш сайт: www.dci-group.com.ua

 

Загрузка автомобиля

 

23032009(007).jpg

 

Новые палеты: 1,25х0,75м.

 

23032009.jpg

 

На каждом поддоне сертификат (сертификат D400 размер 300х250х625)

 

23032009(004).jpg

Змінено користувачем DCI
H+H Block Extra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото нового блока H+H Block Extra

Наш сайт: www.dci-group.com.ua

 

Загрузка автомобиля

 

23032009(007).jpg

 

Новые палеты: 1,25х0,75м.

 

23032009.jpg

 

На каждом поддоне сертификат (сертификат D400 размер 300х250х625)

 

23032009(004).jpg

 

Добрый день

у меня вопрос: увас на паллете стоит 1.125 м3 при этом вес паллеты с камнем указан 805 кг, то есть 702.22 кг/м3 ( за минусов веса поддона)

а вы декларируете 400?!

как это понимать?! 75% влажности - поправьте меня пожайлуста если я ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

у меня вопрос: увас на паллете стоит 1.125 м3 при этом вес паллеты с камнем указан 805 кг, то есть 702.22 кг/м3 ( за минусов веса поддона)

а вы декларируете 400?!

как это понимать?! 75% влажности - поправьте меня пожайлуста если я ошибаюсь

 

Спасибо, хороший вопрос !

Разберу этот вопрос по порядку:

 

1. У вас абсолютно неверная информация по кубатуре.

У Нас на сайте www.dci-group.com.ua в разделе "Газобетон" указана правильная кубатура на поддоне каждого размера блока.

На паллете блока H+H Block Extra 300x250x625 D400 - 1,406 м3 (а не 1,125 м3, как утверждаете Вы. Откуда у Вас такая информация ?)

 

2. На сертификате указан вес 805 кг.

D400 - это плотность блока в сухом состоянии у любого производителя.

Вес блока в сухом состоянии 400 кг/м3, т.е. 1,406 м3 будет сухим весом - 562,4 кг.

Если обратить внимание на дату выпуска блока, то это 6.03.2009 г.

На момент упаковки блока его влажность составила около 40% (а не 75% как Вы утверждаете).

 

3. Подведем наши подсчеты и получим:

Сухой вес - 562,4 кг.

Относительная влажность блока на момент упаковки - 40 %

40% от сухого веса 400 кг - 160 кг.

Вес поддона - приблизительно 20-25 кг.

Сухой вес + относительная влажность + поддон - и составляет 805 кг.

 

Спасибо за вопрос.

 

С Уважением,

ДИ-СИ-АЙ ГРУПП"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, после прочтения статьи и рассуждений Геннадия Емельянова, доверия к газобетону минимальное:unknown:

Статья называеться :"Что скрывают производители газобетона".

P.S. Кстати, Сергей Ружинский высказываеться против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад видеть здесь фотографии купленной мной партии Х+Х (смотри два поста выше), это было в понедельник. Разгрузил этот манипулятор у себя на участке. Будут вопросы - обращайтесь, могу и проектом помочь.

С ребятами из Х+Х знаком, отзывы - положительные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, после прочтения статьи и рассуждений Геннадия Емельянова, доверия к газобетону минимальное:unknown:

Статья называеться :"Что скрывают производители газобетона".

P.S. Кстати, Сергей Ружинский высказываеться против.

 

Спасибо, статья конечно интересная !

 

Если у Вас возникнет вопрос, так ли это на самом деле, то задайте его Нам !

А то там пишет автор, что не крепкий материал и надо в любом случаем делать армапояс и т.п. Может у Них в Питере на самом деле такая проблема с отечественным газобетоном, не знаю ! И о том что расчет он делает строят с общей толщины стены 860 мм., это же не Кремлевские стены !

 

Стеновых материалов на рынке очень много и мнений тоже. Какие-то строительные материалы уходят в прошлое, а какие-то двигаются в будущее. Это из разряда советского устоя, это пришло к Нам из "Америки", значит это плохо, буду строить как строил свой дом из глины. Так дешевле, теплее и я знаю что эти дома стоят веками :)

А то что эти ГОСТы были приняты еще в далеком прошлом, ни кто не говорит. Прогресс не стоит на месте, а ГОСТы стоят !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад видеть здесь фотографии купленной мной партии Х+Х (смотри два поста выше), это было в понедельник. Разгрузил этот манипулятор у себя на участке. Будут вопросы - обращайтесь, могу и проектом помочь.

С ребятами из Х+Х знаком, отзывы - положительные.

 

Спасибо архитектор !

Нам приятно, что опытные люди, специализирующиеся на строительстве - выбирают для своего дома, Самый лучший строительный материал H+H Block Extra :beer:

 

По вопросу проектов, обращайтесь к архитектор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляем Вашему, стенд компании "Х плюс Х Украина" на выставке "Строительство и Архитектура"

 

hh_03.jpg

 

Новый блок Х+Х Экстра

 

hh_01.jpg

 

hh_02.jpg

 

При покупке газобетона H+H в компании "ДИ-СИ-АЙ ГРУПП", инструмент получите в ПОДАРОК ! :) )

 

hh_04.jpg

 

C Уважением,

ДИ-СИ-АЙ ГРУПП

www.dci-group.com.ua

(044) 227-85-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...