Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте обмениваться отзывами, информацией о стройматериалах в Житомире

Nick2

Рекомендовані повідомлення

посоветуйте проверенного поставщика газобетона аэрок. нужно 40 палетов 375х250х600 паз гребень екотерм. житомирская область
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте проверенного поставщика газобетона аэрок. нужно 40 палетов 375х250х600 паз гребень екотерм. житомирская область

 

Фирма "САД", по ул.Ватутина, недалеко от Олди. Там есть менеджер Женя, говорите, что будете брать много (на всю коробку, но только постепенно). Требуйте у него скидку. Если память не изменяет, мне давали от 10 до 15% скидки.

P.S. Дешевле в Житомире нигде не нашел (2 года назад). Если найдете дешевле - отпишитесь здесь плиз, а то мне с весны приступать к пристройкам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ул.Ватутина

Ссори, не Ватутина, а ул.Витрука, 4а. Постоянно путаю названия этих улиц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма "САД", по ул.Ватутина, недалеко от Олди. Там есть менеджер Женя, говорите, что будете брать много (на всю коробку, но только постепенно). Требуйте у него скидку. Если память не изменяет, мне давали от 10 до 15% скидки.

P.S. Дешевле в Житомире нигде не нашел (2 года назад). Если найдете дешевле - отпишитесь здесь плиз, а то мне с весны приступать к пристройкам.

 

Если нужно, могу узнать размер скидки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужно, могу узнать размер скидки.

 

позвонил, предложили 800грн/куб с доставкой на фурах. доставка 47км от Житомира. Было бы не плохо маленькую скидочку организовать. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонил, предложили 800грн/куб с доставкой на фурах. доставка 47км от Житомира. Было бы не плохо маленькую скидочку организовать. ;)

 

в принципе нормальная цена, на счет UDK не узнавали, намного дороже?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе нормальная цена, на счет UDK не узнавали, намного дороже?

 

Про УДК не спрашивал.

 

Тут вопрос про разгрузку назрел старым краном зил.

Там где стоит бетоновоз будет кран, а где трактор будет фура. Хоть приблизительно опытным глазом, до проводов получится не достать? Или ставить технику паравозиком, выгружать на асфальт, а потом возить краном. В характеристиках крана есть момент, где предусмотрена возможность перевозки висячего груза массой до 1,6т.

Разница в цене между 4мя ходками манипуляторов(не просто договариваться и найти 2ве машины, чтобы за день привезти) и двух фур+кран - 3000грн.

Screenshot_2014-07-26-20-10-22.thumb.jpg.d74161dc807c73f2516604e1dc984580.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонил, предложили 800грн/куб с доставкой на фурах. доставка 47км от Житомира. Было бы не плохо маленькую скидочку организовать. ;)

 

Узнавать про аэрок. нужно 40 палетов 375х250х600 паз гребень екотерм? С доставкой 47 км от Житомира, правильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавать про аэрок. нужно 40 палетов 375х250х600 паз гребень екотерм? С доставкой 47 км от Житомира, правильно поняла?
все верно, на 20.12.2014 .:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всех с новым годом . Предлагаю кровельные материалы . Металлочерепица , битумная черепица , керамика , композитка GERARD , водосточные системы , кровельная вентиляция , кровельные пленки , утеплтиели , сендвич панели . Замер , консультации , скидки . 097 207 20 69 Александр best_roof_at@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Народ, а кто знает где у нас интерьерные краски продают? Снежки и т.д. не в счет.

А то давно в Житомире не работал. А тут попросили покрасить быстренько комнату, так я полдня потратил на поиск материала. Еле нашел подходящее. Везде либо хлам, либо остатки роскоши.

Дайте варианты поиска, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житомиряне, подскажите где купить известь-пушонку гашеную или негашеную для известковой штукатурки. Нужно 1.5-2т.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем доброго времени суток . На кровельном рынке цены в гривне заоблачны . Металлочерепица Германия под 200 грн , битумка Российская в комплекте почти в одну цену с металлом и Украинской ЦПЧ . Кидайте проекты на просчет , кому интересно best_roof_at@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны блоки 40-ка, длина и высота может быть разная, звонил в Будсумиши, могут сделать под заказ, на Агробудиндустрии через месяц будут делать, может есть еще конторы, только проверенные с нормальным качеством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены падают Металлочерепица Германия - от 148грн.м2 , Битумка Roofshield Россия 20лет гарантии окисленный битум от - 125грн.м2 , СБС 25 лет гарантии от - 160грн.м2. best_roof_at@mail.ru кидайте проекты на просчет .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може хтось володіє інформацією, хто в Житомирі займається реалізацією цокольної плитки Фагот або Літос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може хтось володіє інформацією, хто в Житомирі займається реалізацією цокольної плитки Фагот або Літос.

 

На ул Малинской ,возле оптового рынка есть фирма которая занимается кирпичем,у них была.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Подскажите, земляки, кто делал мокрый фасад, где покупали материалы: минвата, шпатлевка и др. Если кто знает людей, которые качественно делают фасады - буду очень признателен за информацию

Спасибо :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех. Посоветуйте более мение надежных людей по утеплению фасада, короед по пенопласту. Около 270кв.м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Появились эксклюзивные материалы для кровли . Прямоугольный металлический водосток производства Румыния , модульная черепица металл Австрия производство Румыния . 097 207 20 69 best_roof_at@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Если Вам нужны качественные ЛКМ и химия по дереву, то обращайтесь к ребятам по ул. Котовского, 91. (Житомир). Там всегда рады помочь по любому вопросу!:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Нужен бут красный на лицевую сторону цоколя, может кто-то подскажет контакты, буду благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...