Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу дом из оцилиндрованного бревна

Luganchanin

Рекомендовані повідомлення

Только исходя из того, что я смогу посмотреть на работы, и поговорить с хозяевами.

 

Добавлено через 56 секунд

 

 

возможно так и сделаю! :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Знаю, читал, поэтому самому интересно.... промотнусь в область за 120 км, посмотрю работы...

 

 

 

Мотнитесь, мотнитесь... Я ездил за тыщу километров (в две стороны), чтобы посмотреть работы/срубы одной фирмы. И скажу честно - время и деньги были потрачены не зря. Это как девушки - перепробуешь десяток-второй и лишь потом выбирешь себе жену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотнитесь, мотнитесь... Я ездил за тыщу километров (в две стороны), чтобы посмотреть работы/срубы одной фирмы. И скажу честно - время и деньги были потрачены не зря. Это как девушки - перепробуешь десяток-второй и лишь потом выбирешь себе жену...

 

Ну так посоветуй, можно в личку.... :beer:

Я за советами сюда и пришел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проезжал мимо Вашего дома. Занесло в Лебедивку. Шалаш стоит, и мужики во всю шпарят. Фронтоны уже готовы. Красиво так получается, реальное ЛЕГО, квадратное такое, ровное. :beer:

 

На пиво реально жду. Ближе к дате свяжусь в личку.

 

Пасиб:) Только это не неш - это соседский, но такой же:D, я писал об этом в теме. Мы сейчас на этапе скважины-фундамента-септика и участок у нас чуть дальше по дороге, ближе к каналу;) Просто приятно посмотреть, каков он будет, но, надеюсь, скоро уже буду выкладывать фото нашего. На том, что Вы видели уже должны черепицу скоро класть - хозяйка недавно ездила выбирала цвет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так посоветуй, можно в личку.... :beer:

Я за советами сюда и пришел :)

 

Я тебе в Личку напишу.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дойдет дело до проэкта у вас - имейте ввиду, что под кирпич и бревно проэкты разные. даже больше. Под оцилиндровку и дикий они тоже малеха отличаются.

 

У Оцилиндровки есть стандартные размеры бревна (в вашем случае 8 м).

Исходя их этого рисуйте домишко (с учетом перерубов).

 

Удачи.

 

ничего се стандарт ! 8м ?! вот те на

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...