Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам вытяжки кухонные по себестоимости

katedd15

Рекомендовані повідомлення

В связи с закрытием своего производства продаю новые кухонные вытяжки разных моделей по себестоимости. Встраиваемые по 450грн, вертикальные по 1000грн. Кого интересует обращайтесь. 095-756-63-78 Катерина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с закрытием своего производства продаю новые кухонные вытяжки разных моделей по себестоимости. Встраиваемые по 450грн, вертикальные по 1000грн. Кого интересует обращайтесь. 095-756-63-78 Катерина.
Фото, название моделей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А така скільки коштує? які ще є?? можна фото з підписаними цінами?

 

1000грн. Вы высылайте фото, а я посмотрю. Поскольку этим уже не занимаюсь, точное наличие не помню.

 

Добавлено через 2 минуты

Огласите цены, плз

 

bt.rozetka.com.ua/eleyus--i-1000--60/p186521/ - 400грн.

 

Добавлено через 1 минуту

1000грн. Вы высылайте фото, а я посмотрю. Поскольку этим уже не занимаюсь, точное наличие не помню.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

bt.rozetka.com.ua/eleyus--i-1000--60/p186521/ - 400грн.

 

bt.rozetka.com.ua/186549/p186549/ - 1500грн

 

Добавлено через 34 секунды

1000грн. Вы высылайте фото, а я посмотрю. Поскольку этим уже не занимаюсь, точное наличие не помню.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

bt.rozetka.com.ua/eleyus--i-1000--60/p186521/ - 400грн.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

bt.rozetka.com.ua/186549/p186549/ - 1500грн

 

bt.rozetka.com.ua/197651/p197651/ - 1000грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой нет bt.rozetka.com.ua/186529/p186529/?

под цвет моей кухни.

 

Как раз такая неокрашенная есть, как я понимаю, само дерево под цвет кухни и красится. 1500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bt.rozetka.com.ua/186597/p186597/ а така є, чи щось схоже і ціна... дякую

 

Остались все шириной по 60см. Если подходит, то посмотрю, что из купольных нержавеек есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались все шириной по 60см. Если подходит, то посмотрю, что из купольных нержавеек есть.

 

А купольные белые шириной 60 какие есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуюсь с женой..

 

Ок. Думайте. Если что, звоните, договоримся.

 

Добавлено через 17 минут

А купольные белые шириной 60 какие есть?

 

bt.rozetka.com.ua/186525/p186525/

bt.rozetka.com.ua/186483/p186483/

bt.rozetka.com.ua/186504/p186504/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз такая неокрашенная есть, как я понимаю, само дерево под цвет кухни и красится. 1500грн.

 

Отлично. И еще один вопрос, поскольку не нашел конкретно для этой вытяжки, какая минимальная производительность (то есть на 1 скорости вентилятора;)? Ну и предварительная бронь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. И еще один вопрос, поскольку не нашел конкретно для этой вытяжки, какая минимальная производительность (то есть на 1 скорости вентилятора;)? Ну и предварительная бронь.

 

Ок. Кстати, читала характеристики в самом Eleyus, там тоже нет. Думайте!!! Если где найду, то сброшу.

 

Добавлено через 5 минут

Soyka, bt.rozetka.com.ua/186525/p186525/

bt.rozetka.com.ua/186483/p186483/

bt.rozetka.com.ua/186504/p186504/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А встраиваемых на 70 см случайно нету? Если нет, то возьму на 60 желательно черную или коричневую, а если и таких нет то тогда забронируйте за мной пожалуйста одну вот такую: (ссылка устарела)

Спасибо!

 

П.С. Когда и где можно будет с Вами пересечься и забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала о расчете мощности вытяжки и возник вопрос, у нас кухня 13 м2 совмещена с гостиной 20 м2, высота потолка 2,7 м. Это ж какой мощности нужна вытяжка? У меня получилось 1400 квт. Считала по формуле ( площадь х высота х 12) + 30%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Кате за вытяжку.

 

Добавлено через 14 минут

Вытяжка это не вентиляция, поэтому рассчитывается не от объема помещения, а по ограничениям вент канала (для советских построек от 120 до 280 м3), возможностей приточной вентиляции и объема источников загрязнения. Для себя принял производительность вытяжки = 300 м3 + сопротивление в вентканале 30%. Все это ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассчитывается не от объема помещения, а по ограничениям вент канала (для советских построек от 120 до 280 м3), возможностей приточной вентиляции и объема источников загрязнения.

Что в таком случае мне нужно узнать - диаметр вентканала? И как определиться с мощностью для такой общей площади? Сейчас в квартире на кухне 8 м2 стоит вытяжка Faber, которая выдвигается вперед. Включаю ее только для самоуспокоения, потому, что даже листик бумаги не притягивает, а в комнате за закрытыми дверями слышен запах. Поэтому в доме хочется все-таки иметь хорошую вытяжку. Прошу прощения у ТС за некое отклонение от темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...