Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Багеты клеить или нет?

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

всю тему не читала

если "ближе к минимализму" то какие могут быть багеты

 

вернее при желании могут быть багеты, такие:

C240.jpg.16cef5c4d3a0fc5faf1b690d61cea605.jpg

94862551_w640_h640_c362.thumb.jpg.9bc66d1d2999e1c369e1a226e0a1dfc1.jpg

C353_3bol.thumb.jpg.64b731640556de3c8c6e6178c5659e2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернее при желании могут быть багеты, такие:......

ИМХО: минимализм- багетов нет.

2 вариант вполне минимален, но это свет угол без багета.

1 большой и выступы достаточно большие

3 много ребер.

ЗЫ:если минимализм и без карнизов НИЗЯ

1340_pdm.jpg.c41a04a0670eaf5e27768345603de760.jpg

4271_pdm.jpg.ca6bdc1646b2eea4395f71c71f695115.jpg широкой стороной на потолок впритык к стене например как здесь 5298_ila.jpg.c833c796a03c69b4a6fbc85720cab091.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО: минимализм- багетов нет.

2 вариант вполне минимален, но это свет угол без багета.

1 большой и выступы достаточно большие

3 много ребер.

 

как показывает опыт, под словом минимализм обычные люди подразумевают любой современный стиль.)) еще любят слово хайтек. все. других современных стилей больше нет.

Поэтому с багетами все индивидуально., я привела пример какие могут быть)) это минимализм, самый настоящий, без шкафов и пр. и багет похож как фото1. Поэтому все индивидуально, может подойти каждый из них, смотря какой интерьер

508.JPG.88e9ab3053bd488c246ebf6362fc000b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю!)) или узенький-маленький багетик)

Тоже узенькие без финтифлюшек. Так оно проще. Совсем не раздражают. Но вопрос как все сделано. Отделочники любят сделать потолок, поклеить стены, а стык залепить багетом. Мне объясняли, что правильная технология - обои клеить от низа установленного багета, а красить потолок вместе с багетом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня багетик маленький только в ванной! фсё))

А в моем детстве обои начинали клеить на 20 см ниже потолка (типа верхняя белая часть стены визуально добавляла высоты потолкам), а сверху по обоям пускали кантик из магнитофонной пленки. Я мог у мамы в вычислительном центре достать крутую широкую пленку от памяти ЭВМ. За это в период школьных ремонтов мне учителями многое прощалось. А багет тогда еще не придумали :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навязывают багет, углы не вышкатурены. Стоит ли? Если да, то как - до аттиковой стенки или до начала скоса (только по потолку)?

В инете мало фоток, но не видел с багетом. Без багета нравится. Может кто- то делал так?

IMG_20150702_151640.thumb.jpg.252f5ca7cc694c58817f88830f609bbb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навязывают багет, углы не вышкатурены.

Так не вопрос. Им лениво углы выводить - вам лениво платить полную сумму. Типа минус 20% от цены штукатурки и никаких углов не надо. Глядишь и энтузиазм появится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вроже никому не лениво (ни им делать, ни мне платить, то что просят - не особо большая сумма). Вопрос скорее в предпочтении - говорят что с багетом там будет прям АХ!! Но с багетом я фото таких потолков на мансарде не находил - только с мансардными окнами :( Так вот лениво будет разве что переделывать, в случае если не понравится первый сделанный вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот лениво будет разве что переделывать, в случае если не понравится первый сделанный вариант

у меня в старой квартире самый узкий багет - ну очень я его не любил. Но в одной комнате мудаки-отделочники так поклеили обои, что углы узким багетом не перекрывались. Они быстренько купили пошире и рапортовали об окончании работ. Я их чуть не убил. Мне казалось, что все испорчено. Но через неделю я привык, через две перестал замечать. Сейчас вспомнил как курьез. Я к тому, что, может, не париться ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инете мало фоток, но не видел с багетом. Без багета нравится. Может кто- то делал так?
1.thumb.jpg.32a4665aea380080ccf9cd135935c9fd.jpg тут молдинг валик-косичка, клеили по перимеру на стену, по центру и над окнами на потолок.

ЗЫ:были фотки с угловым гладким-маленьким(в местах примыкания свода крыши карниз подгоняли под развернутый угол), найду выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
дешевле
пенопласт

но не менее качественные?
что вы понимаете под качеством?в случае переход на пенопласт, это как замена бетонного перекрытия на деревянное.

Для современного стиля лучше брать обычные прямой тонкий и без "вензелей"?
вензеля обязуют всегда. современный это какой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого производителя вы бы посоветовали? Или они все одного качества?

И где лучше покупать?

качество разное, цена тоже отличается. ИМХО Бельгия(орак, нмс) получше. Я занимаюсь полиуретаном, пенопласт только на доборку или ящиками(орак, нмс, бовелачи, хоум стар-был).

Купить можно в магазине, супермаркете и на базаре, разницы особой нет.

 

Ну не знаю)
тогда определитесь с размером и берите что понравися.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где они продаются? Где их можно посмотреть?
скорее всего в конторе занимающейся полиуретаном должны быть образцы(у нас есть) нмс еще бывает в супермаркетах, а на базарах видел на стендах.

ЗЫ: незнаю может это немножко грубовато, но я не сильно понимаю когда человек не обозначив свое место на карте спрашивает где купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...