Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка для ТП

ahomin

Рекомендовані повідомлення

Лично я такого не думал.Разжую-раньше требования к качеству были равны 0-если Вас это устраивает,то вперёд и с песней,даже инструктаж Вам проведу,как это сделать,ведь каким бы ни был густым раствор,он всё равно плывёт-у Вас открытый край.

Лет 20 назад я это делал так:Когда залито первых пару метров стяжки берутся пару табуреток и ставятся прямо в стяжку,пузом ложусь на них,напарник сзади подаёт плитку,а я её раскидываю,как карты,прямо на раствор,переодически ровняя сверху и сбоку правилом.На раствор можно ложить только глиняную глазурованную плитку,предварительно её необходимо замочить.Плитки с 0 водопоглощением-грес,керамогранит-отпадут.Матовая плитка забьётся цементным молочком-не отмоете никогда.

Что интересно-нормально поставленную на раствор плитку снять невозможно,проще сбить вместе с стяжкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берутся пару табуреток и ставятся прямо в стяжку,пузом ложусь на них,напарник сзади подаёт плитку,а я её раскидываю,как карты,прямо на раствор,переодически ровняя сверху и сбоку правилом

Спасибо, поржал )))). Думал будет немного проще.... Ну да ладно. Уже решил делать сначала стяжку а уж потом и кафель.

По стяжке 1/3/3 (цемент/песок/мелкий щебень) надеюсь что таки щебень не будет ночами вгрызаться в трубу))).

А вот по пластификаторам вопрос: нужно их добавлять или и без них ничего не потрескается? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...