Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правила для "Строимдомовок" и прочий флуд

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

Тю! А я ждала отчёт о вкусе бограча

А его таки небыло

И шо так?

 

Так я Вам могу его описать так же, как и те, кто был по ту сторону экрана !!!

Баграч бесподобен !

Если бы этот паршивец ёлки-палки таки нарисовался и сделал его!

Однако он предпочел сначала запустить процесс слюноотделения у всего форума, потом выдержать театральную паузу, потом ваще исчезнуть, а потом извиниться перед обманутыми вкладчика... форумчанами.... А теперь мы читаем Ваших недоуменных вопросов !

В общем, баграч классный был. Бы.

Воспринимайте его вкус на слух (на взгляд), как и я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю! А я ждала отчёт о вкусе бограча;)

А его таки небыло:(

И шо так?

После многа шашлыка был 40-литровый казанок плова от ИванКиев. А готовит он так, что и сидящие на диете по две тарелки уплетают... Ели отговорили его от приготовления бограча в этот раз. Решили поберечь всех от плохих эмоций - эт когда не съесть не получиться, а съесть не помещается... да и Julla на след.встречу подтянуться обещала(?), как же бограч да без неё :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif

Премного благодарствую!

Но я, с некоторых пор, всё больше по небольшим тусовочкам, по кулуарным вечериночкам

Где каждый успевает увидеть глаза друг друга...

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в названии темы убрать слова "...и прочий флуд"

 

Т.е. в теме флуда нет? Написано всё по-делу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. в теме флуда нет?

Я не обсуждал, есть флуд или нет.

 

Кто согласен с предложением переименовать - просто может об этом сказать/поддержать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто согласен с предложением переименовать - просто может об этом сказать/поддержать.

 

Саш, без обид, но переименовывать не буду! Может быть хватит дедовщины? Я предлагаю, я хочу...

Никому из "новичков" название темы не мешает!

Подниму ка я вопрос о том, что бы не было видно даты регистрации форумчанина.

Я служил и очень долго. Вот на форуме и попытаюсь искоренить дедовщину.

Репутацию убрали - уберут и "Спасибки". Будет этому замена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строимдомовке не был, хотя желание пожать руку некоторым форумчанам было, да и анекдотов рассказать под шашлычек с коньячком парочку не отказался бы. На правах новичка выскажу и свое мнение, т.к. прочитав первый пост Шарманщика - решил перечитать всю ветку внимательно (благо тут постов пока еще меньше 1000 :) )

 

- согласен и поддерживаю идею: "деньги - бейдж"

- считаю что в кассу таки можно внести 10-50-100грн на благотворительность (изначально)

- правила нужны, и старожилы (не по кол-ву сообщений, а по опыту на СД) могут с помощью всех остальных свести под один свод основное. Пусть эти правила модерирует один человек основываясь на опыте/опроснике/идеях высказанных в ветке.

- Админы (см. пункт выше, читай - организаторы) могут сделать рассылку по потенциальным спонсорам, думаю если 100 предприятий опросить на предмет спонсорства: 2-3 возьмут на себя какую-то часть расходов (подарков в виде продуктов/материалов/алкоголь/другое)

- со всех участников взять согласие на фото-видео съемку и последующую публикацию материалов на форуме вне зависимости от "ракурса" (хотя сам не очень люблю поападать в кадр)

- про алкоголь уже сказали много: есть "корабельная касса" на эти деньги закупается "стандрат" из рассчета 100-200-300гр/человека - для поддержания разговора - остальное с собой

- записываться на участие в строимдомовке: если я захочу приехать - я оставляю заявку, пусть 2-3 человека из Аксакалов форума - подтвердят что они не против/за мою кандидатуру - и по фигу, я только зарегился или я уже три года по 50 сообщений пишу (тоже самое про "спасибки", хотя наверное если у человека на 1000 постов 5 этих самых "спасибок" то... хотя не мне решать)

- все-таки это строимдомовка - значит собираемся у застрощика, собраться в кафе/на базе в кругу дизайнеров/архитекторов - это уже другая встреча

- Администрацию строимдомовок можно так же выбрать голосовалкой

- Готовить, нарезать, жарить, накрывать - тут не знаю, можно всем скинуться по честному, никому не нажраться, и вроде все хорошо, да только пару человек будут у мангала/стола стараться - а другие будут по участку бродить пиво пить, тут пока как всех задействовать по возможностям не знаю...

 

это так с набегу..., а идея хорошая про правила, и про качественный отдых большой дружной семьи!

 

ps. бросание тапок по делу - приветствуется. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репутацию убрали - уберут и "Спасибки". Будет этому замена.

Мне - до одного места. А выходки алкашей в дружеском коллективе терпеть не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в названии темы убрать слова "...и прочий флуд"

Если предложение поступило после моих сообщений, то не согласна :)

Прошу воспринимать их по теме: попыталась в деликатной форме (сорри, ежели не вышло :)) обратить внимание на проблему безответственности некоторых товарищей, что взяли на себя определённые обязательства, им поверили, на них рассчитывают, а они ...:(

Кстати, такие вещи происходят не только на этом форуме.

Ну и второе:

(некоторый опыт показывает, что) очень трудно (если вообще возможно) при таких исходных данных (большое количество людей, некоторые впервые видят друг друга, другие, наоборот, давно и тесно общаются и т.д.) обойтись без всевозможных казусов, "крысятничества" и пр.

При разработке Правил Строимдомовок такие вещи надо учитывать.

:beer::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне - до одного места. А выходки алкашей в дружеском коллективе терпеть не буду.

 

А в чём заключались выходки "алкашей"? :)

Не заметил ничего противоестественного.

Кто судьи? Кто "младенцы" творящие суд?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём заключались выходки "алкашей"?
Хочешь поговорить об этом публично? Не вижу для этого обоснований.

Кроме того, это офф.

 

- со всех участников взять согласие на фото-видео съемку и последующую публикацию материалов на форуме вне зависимости от "ракурса" (хотя сам не очень люблю поападать в кадр)

Не имеем такого права.

 

- записываться на участие в строимдомовке: если я захочу приехать - я оставляю заявку, пусть 2-3 человека из Аксакалов форума - подтвердят что они не против/за мою кандидатуру

Отличная идея.

В конце концов - весь форум СтроимДом - это форум рекомендаций.

 

Если предложение поступило после моих сообщений, то не согласна

Нет, без связки именно с Вашими сообщениями.

Есть просто тенденция превратить всё в обычное ёрничанье. И название темы со словами "флуд" - часть этой тенденции.

 

В конце концов, по итогу такого ёрничанья форумчане могут разбиться на группки по интересам.... Вернее, по "симпатиям".... А это мне кажется не очень правильным... Хотя очень лёгким.

 

Всё - имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел попасть на встречу, но очень задолго понял что не судьба...

 

Называть человека, который не расчитал свои силы алкашом, как-то не очень правильно... Мало ли чего может срубить... Может алкоголь не пошел, может усталость, может звезды так стали. Даже среди моих близких друзей иногда случаются прецеденты, когда кто-то перебрал и это не проблема отдельного человека, а вероятность, которая относится к каждому...

 

По поводу правил проведения мероприятия, они обязательно нужны. Каждый человек должен понимать куда он идет и что его ожидает на мероприятии...

 

Место проведения может быть абсолютно любое, это не имеет принципиального значения, так как колектив штука непостоянная и его мнение может склониться в самую неожиданную сторону. Это нормально!

 

Очень поддержываю идею о свом алкоголе для каждого. Кто что хочет тот и покупает под себя, ведь вкусы и пристрастия у всех свои. От подобной унификации и могут появиться выпавшие в осадок люди, которые банально не оценили свои возможности. Не все же здесь опытные алкогольные гурманы, которые знают сколько им нужно в определенных условиях, да и общая атмосфера много значит...

 

По поводу фото...

 

Вы участник масового мероприятия. К примеру некоего фестиваля, который транслируется на всю страну и высвечивается в массе таблоидов. Я очень сомневаюсь что обозреватели особо заморачиваются над мнением человека о его попадании в "кадр". Все фото со строимдомовки принадлежат форуму, и как их использует администрация форума, уже не должно волновать человека на ней, если это не противоречит ЗУ. Не нравится такой расклад - не идите на встречу...

Думаю здесь нету ничего страшного. И это будет дополнительной мерой во избежание казусных ситуаций....

 

Добавлено через 1 минуту

Думаю наиболее уместным вариантом будет разработка правил проведения конкретной встречи организаторами этой встречи, основываясь на какие-то определяющие рекомендации... Ведь разному формату мероприятия разные ограничения и рамки!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу фото...,Все фото со строимдомовки принадлежат форуму....

Строимдомовка - не массовое мероприятие. А клубное. Закрытое.

 

Фото не принадлежат администрации форума. С чего Вы это взяли?

 

Собственно, и администрация форума имеет отношение к организации строимдомовок вторичное.

Вот на форуме и попытаюсь искоренить дедовщину.

Сходи - почитай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото не принадлежат администрации форума. С чего Вы это взяли?

 

Т.е. Я если я фигурирую на фото - я ни кому не принадлежу? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимдомовка - не массовое мероприятие. А клубное. Закрытое.

 

Фото не принадлежат администрации форума. С чего Вы это взяли?

 

Собственно, и администрация форума имеет отношение к организации строимдомовок вторичное.

Прозвучало как утверждение, но это было предложение, а разумная критика никогда не бывает лишней...

 

Не совсем согласен с закрытостью мероприятия. Участником встречи может стать абсолютно любой зарегистрированный человек и любое количество тех, кого он приведет с собой... Ограничений на регистрацию на форуме тоже нету, соответсвенно мероприятие закрытым считать нельзя. Флеш-моб тоже метоприятие, организованное инициативной группой с ограниченным количеством участников, которые ранее согласились с условиями, местом и временем проведения мероприятия, но закрытым оно не является по определению.

Строимдомовка станет закрытым мероприятием после того, как появится критерий отбора участников и их количества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Я если я фигурирую на фото - я ни кому не принадлежу?

Валера, я хочу сказать, что любая фотография вправе быть размещена автором для публичного доступа.

Но.

Если лицо, размещённое на фотографии, просит удалить это фото с публичного доступа, то автор (или админ) ОБЯЗАН это сделать.

 

Это обязательство пишется нашими родителями и средой воспитания.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Есть просто тенденция превратить всё в обычное ёрничанье. И название темы со словами "флуд" - часть этой тенденции. ...

Именно по-этому я потребовал убрать мой стартовый опус -

Я НЕ СЧИТАЮ СВОЙ ПОСТ ОБ АЛКАШАХ И КРЫСАХ - ФЛУДОМ!!!

 

С горячим нетерпением жду Осенней Строимдомовки..................!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем согласен с закрытостью мероприятия. Участником встречи может стать абсолютно любой зарегистрированный человек

Регистрация предполагает присутствие только регистрируемого (и аффилянтов). Доступ для остального человечества - закрыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж совсм серьезно подходить к организации совместного досуга формуччан, то необходимо иметь не только человека, который будет мотаться все скупать, людей, которые готовят блюда, а еще и делегированного участником фотографа, который будет все это увековечивать и потомпрезентовать на всеобщее обозрение... Так же на следующей встрече можно кроме километров столов/стульем подготовить уютное местечко, куда инициативная группа будет складывать "уставших", дабы те не омрачали своим видом других отдыхающих. Думаю в контексте комплексной подготовки такое сделать будет не сложно...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне - до одного места. А выходки алкашей в дружеском коллективе терпеть не буду.

Вот уж под чем подписываюсь двумя руками...и ногами тоже...

 

А все эти оправдалки - перебрал, не рассчитал - до задницы - тута деток нету, в глотку ему никто насильно водяру не запихивал!!!

Давайте ещё о его тяжелом детстве вспомним, как его двадцать лет назад песком забросали и не дали конфетку куснуть!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Шо-то я сомневаюсь......

А ты тоже ждёшь, токо пока не знаешь об этом - ща позвоню и договоримся с тобой - выжрать водки ровно столько, как наш аксакал и вести себя подобным образом, т.е. составить с ним единое целое и дать разрешение на съёмку - нас двое - он один и все "его запреты" на трансляцию "бухой фотки", одолеем простым большинством голосов - вот и всё - и засветим, аки ангела....Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....подготовить уютное местечко, куда инициативная группа будет складывать "уставших".....

Голубушка моя, ИХ нельзя складывать - блевотиной могут захлебнуться....так ещё и под суд идти???

Вы уж лучше подвешивайте их....:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

.....

Кто судьи? Кто "младенцы" творящие суд?

А все остальные, не обожравшиеся водяры до состояния скотского, хорошо помнящие всё, что кому-то говорили и что делали....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то меня как-то категоричнгость товарисча Korni коробит.

Читаю: новичков в сад..., только проверенные..., только после рекомендации 3 опытных форумчан....

На встречу приглашать только застройщиков...

 

Прям неполноценной себя почувствовала.

А как себя тогда вести, если я и дом строю, и ворота продаю?

Разорваться, что ли (с)?

Мне казалось, что на этом форуме более дружелюбная публика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...