Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правила для "Строимдомовок" и прочий флуд

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

С любителями на халяву накидаться, ну или просто накидаться по полной необходимо как-то бороться, но элементарная фильтрация это не выход...

Как по мне идеальный вариант уже был озвучен, это создания условий, при которых таким кадрам не выгодно будет идти на встречу, как за счет повышения минимального взноса (детки будут благодарны), так и какими-то другими способами, которые в столь поздний час мне на ум не приходят...

 

Ну мона пару вышибал нанять (как в клубах), что бы перебравших складировали в перемешку с "крысами":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вход ничего не берем. Может так лучше?

Я думаю что весь порядочный контингент форума офигеет от количества левых халявщиков, которые будут слетаться на бесплатное пиво...

 

А вот по поводу крепкого алкоголя, то решением этой проблемы является выбор более дорогого, что автоматически приведет к меншему количеству. По опыту организованных пьянок, компания, которая может осилить 10 бутылок водки, однозначно не осилит 10 бутылок виски или текилы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а будем урезать народ и придет на сходку в итоге 10 человек ну и все продавцы услуг или товаров. Корни, шарманщик, архитектор, докс, мурава, крышник и все-все старожилы кого я знаю. Вам ведь нужны люди для общения и своего продвижения или вы давно друг друга не видели? Докс например говорил, что на встрече пересекся с пятью заказчиками. С кем он в следующий раз пересечется?

 

 

Вообщем,пока я вижу вариант

- закрыть ветку от просмотров для тех у кого до 100 сообщений или еще по какому то критерию

- голосовать по участникам

- не афишировать место встречи и время ( информировать всех в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, они об этом просто могут пожалеть потом. И всё.

...

 

Интересно:)... Сразу возник в голове вопрос: "А для чего ты пришел на встречу?" (не лично тебе вопрос). И если ответ - познакомиться, пообщаться и т.п., то, уверен, что человек и Правила примет, и на какие-то условия пойдет.

А если ответ из разряда: "фиг меня знает, но там вкусный плов, шашлык и водки много", то лучше любым путем не допустить такого человека на встречу.

Как ни грубо звучит, но это правда: пользы от тех, из-за кого тут все закрутилось, ноль! Лучше бы они не приходили.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока идея такая. Уходим от водки. Нарезочку, чипсы, много пива мы делаем за счет спонсоров. За вход ничего не берем. Может так лучше?

 

Можем ветку о встречах сделать доступной тем кто более года на форуме или более 100 сообщений.

 

В этот раз как то вообще вышло странно иммигрант взял на себя спиртное, а 60 человек заплатили за 90 присутствующих. Такого никогда не было.

 

1. Бесплатно - никада! Серьезно - только не на шару. Пусть те же 150 грн, но на помощь кому-то.

2. Жестко, но... поможет. Может просто помягче условия.

3. "Такого никогда не было." - вот-вот...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При входе сдавать паспорта, кто провинился, обратно его не получает...:lol:

Боюсь в таком состоянии он ему не нужен. Что бы на следующий день не пришлось с этим паспортом и похмельным зельем искать владельца документа:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....И если ответ - познакомиться, пообщаться и т.п., то, уверен, что человек и Правила примет, и на какие-то условия пойдет.....

О-о-о! Спасибо! :beer:

 

Не вижу ничего позорного в том, чтобы не приглашать тех, кого не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

- не афишировать место встречи и время ( информировать всех в личку)

 

Полностью поддерживаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть уже имеет смысл составить перечень пунктов, которые обсуждались с вариантами решений, которые по ним предлагались и сделать голосовалку?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, они об этом просто могут пожалеть потом. И всё.

 

Навряд ли. Встреча давнознакомых специалистов на чьем-то недострое))) О чем жалеть новичкам? Будет напоминать строительную выставку без потенциальных заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навряд ли.

Вы просто не в курсе. Опыт говорит о другом.

И забываете
сь
, что речь идёт не о подрядчиках, а застройщиках.

 

Уже неоднократно проводились широкие встречи узким кругом.

О чем жалеть новичкам?

Например о таких встречах.

Неоднократных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока идея такая. Уходим от водки.

Это не решение. Многие привезут с собой (я сам такой :)). Сухой закон - не панацея.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже неоднократно проводились широкие встречи узким кругом.

Например о таких встречах.

 

Смотрел эту ветку! Очень замечательный дом!Такие встречи - с доступом новичков по трем рекомендациям?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например о таких встречах.

Неоднократных.

Красота, тут только за вход на участок денег не жалко, а прокатиться на чудо - корабле, да с друзьями - не оценимое удовольствие:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Уже неоднократно проводились широкие встречи узким кругом.

 

Например о таких встречах.

Неоднократных.

 

Оффтоп: когда увидел фотки и тему, то был в потерях... как я это пропустил, но как-то таки пропустил:)

А вот по второй части поста возникают вопросы - что были еще подобные встречи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие встречи - с доступом новичков по трем рекомендациям?

Нет. По приглашению хозяев - но с учётом интересов других гостей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не решение. Многие привезут с собой (я сам такой :)). Сухой закон - не панацея.

 

Водка = штраф: 40 часов исправительных ландшафтных работ на участке принимающей стороны:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что были еще подобные встречи?

Тут даты.

как я это пропустил, но как-то таки пропустил

Дык соблюдались условия - в личку, без широкого доступа и оповещения..... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подвести некоторое резюме - мне кажется, что формат встреч форумчан уже давно перерос стадию "А придут ли?"....

И вполне готов к стадии "А что я сделал, чтоб попасть?!"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. По приглашению хозяев - но с учётом интересов других гостей.

 

Такого формата встречи, я так понимаю, не столько встречи единомышленников, сколько людей, которые могут быть друг другу чем-то полезны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык соблюдались условия - в личку, без широкого доступа и оповещения..... ;)

 

Вот он лучший формат, ИМХО. Пускай и лучший для тех, кто приглашен, но это лучше "неконтролируемого безобразия".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого формата встречи, я так понимаю, не столько встречи единомышленников, сколько людей, которые могут быть друг другу чем-то полезны?

Нет, Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Почитайте ветку - отзывы в ней искренние.

 

И никто не удалял "неугодные".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...