Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правила для "Строимдомовок" и прочий флуд

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

Это типа так:

Насколько я понял - речь об обсуждении самом пока.... Иван его воспринимает жёстким....

гы...

 

....эвакуация нашкодившего тела начинается

Подразумевается, что "нашкодившего тела" в принципе не будет на встречах - потому как будет минимизирована возможность его участия.

 

Речь не о борьбе с последствиями, а о профилактике

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите на себя организацию следующей Строимдомовки - вот где бездна возможностей!!!!!

И закрепиться-заякориться и всех знать будете и по-достоинству оцените все предложения тута прозвучавшие....

 

Чо, слабо????

Ну-да, языком молоть - не мешки ворочать.....

 

нет проблем.

Харьков.

Координати:

Довгота: 36°28′38.38″E (36.477328)

Широта: 50°9′47.08″N (50.163078)

maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD&sll=36.477328%2C50.163078&ll=36.479030%2C50.161079&spn=0.080681%2C0.026246&z=14&l=map

муромское водохранилище.

есть и дрова, и озеро, и рыбу где ловить.от себя гарантирую размещение на ночлег не менее 30 заблудших душ.

ну и тусовку бОльшего количества.

приезжайте.

я организую

гарантированно

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже раза четыре начинал писать сообщение и все время все удалял, а все из-за навязчивого ощущения что тема себя исчерпала... Всю суть уже было высказано, а все остальное просто желание сказать последнее слово и типо поставить жирную точку...

 

Решения основных орг. моментов по типо перебравших посетителей и крысюков-халявщиков вроде уже найдены. То что нужно придвать встречам некий формат, а соответсвенно и правила, тоже не вызывает у мас диких воплей с противоречиями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, Шарманщик.

с превеликим удовольствием отведала бы Вашего шашлыка.

С неповторимым коктейлем "перепелиное яйцо+фнляндия+сок томатный"

мне рассказывали некоторые с крайней сходки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет проблем.

Харьков.

приезжайте.

я организую

гарантированно

К великому сожалению - есть:

 

Харьков.... не всем по-плечу.....но тем не менее - огромное спасибо за Вашу готовность....

 

Как славно, что удалось Вас переключить на позитив!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, честно говоря, считаю себя мегапозитивной личностью.

ибо только мегапозитивные личности могут сохранять чувство юмора при таком мэре и губернаторе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Как славно, что удалось Вас переключить на позитив!!!

"Вот это - по-нашенски - главное, что б ничто не резало глаз, не беспокоило... лепота....."(с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, Шарманщик.

с превеликим удовольствием отведала бы Вашего шашлыка.

С неповторимым коктейлем "перепелиное яйцо+фнляндия+сок томатный"

мне рассказывали некоторые с крайней сходки

В коктейле были две "изюминки" -фреш томатный + свеже-молотый перец пяти видов.....

Приезжайте, всё в Ваших силах....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек адекватный и приятный в общении - какая разница
Мерило адекватности?

В данном случае поддержу Корни - по первому сообщению "+1 Куда ехать?" этого не определить...

Читая эту ветку, постоянно вспоминаю неприятный случай, когда на встрече форумчан у меня ДОКСовский презент увели... Поэтому понимаю, почему застройщики не горят желанием организовывать встречу у себя - от новичков (в буквальном смысле этого слова) непонятно чего можно ожидать... Даже на этой встрече лично я видел людей с несуществующими никами на бейджиках (после встречи даже пытался найти на форуме эти ники - не нашел).

ИМХО: фильтрация нужна.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь не о борьбе с последствиями, а о профилактике

 

Дык это и есть профилактика)))) Не велико желание накушаться до пососячего визга, при таких правилах )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вот это - по-нашенски - главное, что б ничто не резало глаз, не беспокоило... лепота....."(с)

Да-с... именно так и не как иначе, мой фюрер!!!

Нефиг завидовать и цитировать чужое - пора ужо и самому что-то сказать, а подглядывать в щёлочку и подпускать шпилечки - это занятие для менее колоритных личностей, нежели Вы!!!

 

Добавлено через 3 минуты

...... Даже на этой встрече лично я видел людей с несуществующими никами на бейджиках (после встречи даже пытался найти на форуме эти ники - не нашел).....

Ни хрена себе????!!!!

А что ж сие за чекисты-разведчики?

А может фотки есть героев невидимого фронта???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....чекисты-разведчики?

Скорее, гарпунёрши..... с бриллиантовым блеском которые....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена себе????!!!!

А что ж сие за чекисты-разведчики?

А может фотки есть героев невидимого фронта???

 

А как же! Смотри мой фотоальбом :)

Не найдешь - звони, я еще не сплю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постоянно вспоминаю неприятный случай, когда на встрече форумчан у меня ДОКСовский презент увели...

 

видел людей с несуществующими никами на бейджиках

Как хорошо, что сумку с кошельком и документами, нигде не бросала... сейчас, думаю уже б локти "кусала"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее, гарпунёрши..... с бриллиантовым блеском которые....

Епрст!!! А вот это карамболь, дай-надо-хочу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерило адекватности?

В данном случае поддержу Корни - по первому сообщению "+1 Куда ехать?" этого не определить...

Читая эту ветку, постоянно вспоминаю неприятный случай, когда на встрече форумчан у меня ДОКСовский презент увели... Поэтому понимаю, почему застройщики не горят желанием организовывать встречу у себя - от новичков (в буквальном смысле этого слова) непонятно чего можно ожидать... Даже на этой встрече лично я видел людей с несуществующими никами на бейджиках (после встречи даже пытался найти на форуме эти ники - не нашел).

ИМХО: фильтрация нужна.

 

...Ни хрена себе????!!!!

А что ж сие за чекисты-разведчики?

А может фотки есть героев невидимого фронта???

 

Вот когда это прочитал, то понял, что побольше фотографов надо на Строимдомовку, чтобы потом находить "красавцев" и вешать на доску.... "почета".

Получается, что бейдж должен быть обязательно, а если его нет - значит нафик с пляжа.

 

PS: пока ехал домой, то с горечью осознал, что в таком формате не готов был бы у себя организовать встречу. А тут еще и кража подарка (об этом, правда, знал и раньше) да несуществующие ники....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же! Смотри мой фотоальбом :)

Не найдешь - звони, я еще не сплю :D

 

да ладно, одна единственная очаровательная девушка, подруга другой очаровательной форумчанки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку принимающая сторона рискует, то надо дать ей право установление ограничений. Если ограничения слишком жесткие, то ищется другая принимающая сторона.

Если ограничения "разумные", то все их принимают.

 

О детях: как бы там ни было, на Строимдомовках много детей, и надо "бухателям и прочим персонажам" думать о том, что делают и что говорят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мерило адекватности?

В данном случае поддержу Корни - по первому сообщению "+1 Куда ехать?" этого не определить...

 

А хрен его знает, чего там мерилами меряться. Интуиция, наверное. Мне как-то чаще везет распознать человека, понять будет ли мне с ним комфортно общаться или работать.

Все же думаю что не получится фильтровать. Грань всегда оспорима. Сто человек - сто характеров. Имхо, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же думаю что не получится фильтровать.

Как только я к тебе обращусь с просьбой кого-либо порекомендовать, то "фильтровать" получится сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нефиг завидовать и цитировать чужое - пора ужо и самому что-то сказать, а подглядывать в щёлочку и подпускать шпилечки - это занятие для менее колоритных личностей, нежели Вы!!!

 

боже мой ,какая проза!:lol:

кому завидовать,какие щелочки и шпилечки,что пора сказать и почему пора,кто определитель???

ребята,давайте жить дружно.

п.с.я там не был и мед не пил - но чмошников что крысили деньги можно было бы и забанить к ...ям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда это прочитал, то понял, что побольше фотографов надо на Строимдомовку, чтобы потом находить "красавцев" и вешать на доску.... "почета".

Ещё раз с этим не соглашусь. Мы не можем вмешиваться в privacy (не могу точно перевести, извините).

 

Вместо этой "угрозы" (персонажам-халявщикам она пофиг) гораздо эффективней будет введение правила "рекомендателя":

Новичёк обязан заручиться двумя рекомендациями от других известных форумчан.

 

Пояснения:

- "новичёк" - форумчанини, который не может быть отнесён к "единомышленникам". Так как мысли его неизвестны. Срок регистрации значения не имеет.

Рекомендация кого-либо - это очень ответственно.

но чмошников что крысили деньги можно было бы и забанить к ...ям...

Скажите Ник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только я к тебе обращусь с просьбой кого-либо порекомендовать, то "фильтровать" получится сразу.

 

 

Дык понятно. Я ж не о рекомендациях а об общении в целом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пояснения:

- "новичёк" - форумчанини, который не может быть отнесён к "единомышленникам". Так как мысли его неизвестны. Срок регистрации значения не имеет.

 

кто мерять будет?

меряльщик, блин.

а судьи кто? (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо этой "угрозы" (персонажам-халявщикам она пофиг) гораздо эффективней будет введение правила "рекомендателя":

Новичёк обязан заручиться двумя рекомендациями от других известных форумчан.

 

Пояснения:

- "новичёк" - форумчанини, который не может быть отнесён к "единомышленникам". Так как мысли его неизвестны. Срок регистрации значения не имеет.

Рекомендация кого-либо - это очень ответственно.

Ну так, для примера:

Мне нужна рекомендация, или я могу рекомендовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...