Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковый забор

Женя1

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Шо ж там с фотками забора? Установили? Какие отзывы? Интересно же!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер!

Ставили клиенту въездные ворота - модель Windsor. Смотрится очень даже неплохо, правда предварительно пришлось их полностью разобрать и усилить горизонтальные ламели квадрат-трубой, т.к. в дальнейшем будет устанавливаться автоматика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ж там с фотками забора? Установили? Какие отзывы? Интересно же!
я посчитал что забор из китайского ПВХ по итоговой цене будет лучше но чуть дороже бетонных плит. Зато красиво! (см темы где-то в этой ветке)

в основном из-за стоимости плит(если брать макс 4 м длиной 2 высотой) и их установки (аренда техники, доставка, выгрузка и т.п.).

 

пластик получается 484 м.п. без установки.

установку я посчитал ~60 грн м.п. (своими силами + подсобкини)

Итого 544

 

бетон получается 270 грн м.п. без установки

установка 243 грн м.п.

Итого 513

 

P.S. Уточняю - под "бетонный забор" имеется ввиду цельные плиты (не наборной "еврозабор"). Тем более длина указана 4 м.. Бывают плиты по 6 м, они получаются дешевле, но ИМХО они уродские.

Он уже в другой теме пишет.Оттуда копировал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, будут фотки, то майские/отпуск, то работа - не успел ничего сделать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пластик получается 484 м.п. без установки.

установку я посчитал ~60 грн м.п. (своими силами + подсобкини)

Итого 544

 

бетон получается 270 грн м.п. без установки

установка 243 грн м.п.

Итого 513

 

P.S. Уточняю - под "бетонный забор" имеется ввиду цельные плиты (не наборной "еврозабор").

Наборной "еврозабор" мне в том году с установкой 200 грн м.п. делали. Ставил на меже с соседями, лицевой стороной к себе во двор. Вполне неплохо смотрится, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наборной "еврозабор" мне в том году с установкой 200 грн м.п. делали. Ставил на меже с соседями, лицевой стороной к себе во двор. Вполне неплохо смотрится, ИМХО.

 

Однозначно еврозабор дешевле, но те у кого стоит недовольны. особенно если существует риск его повреждения (фасад, проход).

Например когда идут с пьянки, то пробуют силу молодецкую, ногу богатырскую..

Да и кривые формы обычно у еврозаборов.

Если на границе с соседями, то нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силу молодецкую и ногу богатырскую выдержит наверное только сплошной бетонный или кирпичный забор, а профнастил погнуть точно можно)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силу молодецкую и ногу богатырскую выдержит наверное только сплошной бетонный или кирпичный забор, а профнастил погнуть точно можно)))

 

наборной забор и профнастил выбью/погнут (я свидетель), а вот по пластику ПВХ нет - возможно промежуток крепости чуть ближе к бетону (крепкий довольно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поцарапать его можно?

 

ну поцарапать можно, только насколько я понял оно не очень критично заметно (он ведь светлый, у меня бежевый)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Фоточка воротиков, которые ставили, мож кому интересно...:)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Фоточка воротиков, которые ставили, мож кому интересно...:)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скоко ж денег они стоят? Без установки. И где делают-продают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скоко ж денег они стоят?

Да у каждого дилера, я думаю, и цена разная... Сегодня ради интереса у клиента, которому ставили, поинтересовался по-поводу цены (он их сам покупал в Подгороднем), получил ответ типа, "Да не помню уже...:)", на офф.сайте прайс-лист отсутствует, хотя телефонов валом - можно при желании и позвонить.

 

И где делают-продают?

Вот за Донецк не знаю, а вот в Днепропетровске можно купить без проблем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну поцарапать можно, только насколько я понял оно не очень критично заметно (он ведь светлый, у меня бежевый)

 

Кто любит царапать заборы- срочно в Луганск. Там новая установка никто еще не успел. Правда там злая собака!!!

IMG_3238.thumb.jpg.bc8ec48e916e4092701708a31a2f8ee2.jpg

IMG_3243.thumb.jpg.a1679290e5dd3e65108b82a3060d1768.jpg

IMG_3247.thumb.jpg.256d7e92f938c87310e94de90166cf36.jpg

IMG_3256.thumb.jpg.d26d432e122cf869dcc611fe6012262f.jpg

IMG_3240.thumb.jpg.345ce8159b1087ac9cf99aee29fa5641.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По поводу царапин на ПВХ заборе, то они элементарно удаляются либо растворителем или Космофеном. Главное, использовать салфетку без ворса и проводить по поверхности в одном направлении.

О покраске... Такой забор окрасить можно, но... для этого надо использовать специальную краску для ПВХ (например, "Паллина" и желательно это делать в мастерской, чтобы исключить налипание пыли и т.д. на поверхность)... Минус - стоимость секции забора возрастает, примерно, в два раза... Гарантия на окрашенную поверхность 7 лет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Cooloner, a как впечатления при эксплуатации заборчика? :) Сегодня такой же установили бы?

 

Материал такой же как на ПВХ-окнах. Без воздействия человека будет стоять очень долго и беззатратно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ворота откатные той же фирмы шо и забор? Огласите еще раз стоимость .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ворота откатные той же фирмы шо и забор? Огласите еще раз стоимость .

 

нет, ворота другой фирмы:

взяли профнастил похожий по цвету (RAL 1015 yfcrjkmrj gjvy.),

каркас покрасили этим же цветом

сверху оставили "окна" в которые потом вписали латиссу от поставщиков забора (решетку)

стоимость около 1500 евро со всем

 

касательно эксплуатации то пока что ничего не скажу - стоит себе и все) доволен

 

а вот касательно монтажа: из-за того что у нас уклон , а я об этом поставщику не сказал, то столбики приехали с заранее высверленными отверстиями для поперечин. Потому и такой странный уровень забора..

но мы это перекрыли воротами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный забор вышел! Мне понравился. А сколько выйдет забор 2 метра высотой и 24 метра длиной из такого же белого ПВХ ? И где заказывать и сколько ждать по времени? Можно в личку.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Классный забор вышел! Мне понравился. А сколько выйдет забор 2 метра высотой и 24 метра длиной из такого же белого ПВХ ? И где заказывать и сколько ждать по времени? Можно в личку.:beer:

 

12500грн + небольшой расход на цемент и песок для бетонирования столбов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если собачка 45 кг :) лапками облакотиться планки не прогнутся (они я так поняла крепятся сверху и снизу)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...