Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковый забор

Женя1

Рекомендовані повідомлення

Позвонила Роману. Все толково рассказал. Даже блондинке стало понятно почему он не падает этот забор !!!:)

Все прекрасно, но, одно , гадкое" но " , цвет только белый и бежевый а мне нужен коричневый!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила Роману. Все толково рассказал. Даже блондинке стало понятно почему он не падает этот забор !!!:)

Все прекрасно, но, одно , гадкое" но " , цвет только белый и бежевый а мне нужен коричневый!!!:beer:

 

К сожалению, попытки сделать стойкий коричневый цвет пока не увенчались успехом . Есть только три стойких цвета - белый, бежевый и серый. Серый не ввозят из-за его невыразительности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Скажите пожалуйста, вы перила делаете под заказ в любом размере и конфигурации? Или все изделия у вас стандартные?

Высота перил напр. 110см а длина и рисунок может быть любой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, вот про уф тут многие упоминали, а что с такими перилами будет при -20-25с? По идее должен как стекло рассыпаться при малейшем прикосновении, или я не прав?

 

Металопластикові вікна не розсипаються.Матеріал на 95 % однаковий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pastik_reshetka5_200.jpg

Один из известных ресторанных сетей Украины недавно приобрел у нас эти пластиковые заборы. Получилось весьма симпатично. Полагаем, что в ближайшее время таких ограждений на летних площадках ресторанов увеличится. В Европе, правда, ресторанчики обходятся без ограждений, но у нас другой менталитет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
" но у нас другой менталитет".

 

ГигантоманияЖ-)

 

Есть возможность увидет украинский сертификат по продукции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно набрел на этот сайт

concertina.kiev.ua/production/fences/pvc

 

тут есть коричневые заборы. Цена за метр квадратный - 25 грн

Режут на нужную длинну. мне кажется самый бюджетный вариант в принципе по сравнению хоть с деревом хоть с бетонным хоть с рабицей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Цена 25 грн за метр погонный одной планки шириной 150мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Цена 25 грн за метр погонный одной планки шириной 150мм

 

Нет именно квадратный метр, звонил уточнял специально.

если погонный то они ничего не продадут потому как цена будет выше бетонных и прочих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может менеджер не знает что такое квадрат и погон потому как спросил сколько 50 кв. м будет по кубатуре и она сказала 7 кубов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится мне такой забор! Но у меня уже забор стоит, ворота кованые белые. Надо сделать ограждения 2-х балконов белое, из ковки дороговато, вот думаю может балконы оградить этим чудом, но вот боюсь, что покурить выйдет кто-нить и рухнет вниз вместе с ограждением...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда на сайте ошибка в прайсе СИСТЕМНАЯ

Никакой ошибки нет. Цена правильная. Только сейчас не сможем поставлять их из-за погоды.

Производство начнется после того, как потеплеет на улице. Иначе получится некачественный пластик. Что поделаешь. Специфика технологии.

 

Добавлено через 6 минут

Нравится мне такой забор! Но у меня уже забор стоит, ворота кованые белые. Надо сделать ограждения 2-х балконов белое, из ковки дороговато, вот думаю может балконы оградить этим чудом, но вот боюсь, что покурить выйдет кто-нить и рухнет вниз вместе с ограждением...

Толщина пластика коричневого 1,5 мм, можно сделать и 1,8. Будет немного дороже. Но все равно, при такой толщине нужно будет внутри какую-то железку делать, чтобы можно на балкон опереться.

Или возьмите себе пластиковую решетку . Она толще, смотрится супер, можно спокойно опираться на нее и не только. Потому что нижняя перекладина усилена алюминиевым профилем

nigniaja_poper_reshetka_.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой ошибки нет. Цена правильная. Только сейчас не сможем поставлять их из-за погоды.

Производство начнется после того, как потеплеет на улице. Иначе получится некачественный пластик. Что поделаешь. Специфика технологии.

 

Добавлено через 6 минут

 

Вот вы говорите ошибки нет? Да?

Тогда как может стоить профиль и доска в погонах одинаково? Ведь доска шире в 5 раз. Вам все равно сколько пластмассы????

Да и вообще там продает Концертина, не могу понять это вы же или то ваши дилеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой ошибки нет. Цена правильная. Только сейчас не сможем поставлять их из-за погоды.

Производство начнется после того, как потеплеет на улице. Иначе получится некачественный пластик. Что поделаешь. Специфика технологии.

 

Добавлено через 6 минут

 

Вот вы говорите ошибки нет? Да?

Тогда как может стоить профиль и доска в погонах одинаково? Ведь доска шире в 5 раз. Вам все равно сколько пластмассы????

Да и вообще там продает Концертина, не могу понять это вы же или то ваши дилеры?

Посмотрите в прайс-листе. Там есть вес. Вес 1 пог метра доски и 1 пог. метра профиля одинаковы = 1 кг. Поэтому и стоят одинаково.

Доска может быть и шире, но если Вы посмотрите доску и профиль в разрезе, то увидите, что есть еще толщина самой стенки и длина периметра доски и профиля в разрезе.

Поэтому ошибки действительно нет.

Да и вообще там продает Концертина,
Вы ошиблись. Концертино это торговая марка под которой продаются колючие спиральные заграждения.

 

не могу понять это вы же или то ваши дилеры?
.

Это наши партнеры по продаже этих заборов. Они производят, и продают. Мы только продаем их. Цена одинакова.

Очень рекомендую для тех, кто хочет защититься от шума улицы.

Хорошо защищает. Уступает по прочности и долговечности китайским заборам, но зато и цена существенно меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Толщина пластика коричневого 1,5 мм, можно сделать и 1,8. Будет немного дороже. Но все равно, при такой толщине нужно будет внутри какую-то железку делать, чтобы можно на балкон опереться.

 

Я ставил Хольсдорф - не очень в работе - в профиль (балясины) в местах крепления закладывали деревянные колышки. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2037142&postcount=25

Перило у них крепкое - но дорогое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГигантоманияЖ-)

 

Есть возможность увидет украинский сертификат по продукции?

Такой подойдет?

серт качества заборы ПВХ.PDF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится мне такой забор! Но у меня уже забор стоит, ворота кованые белые. Надо сделать ограждения 2-х балконов белое, из ковки дороговато, вот думаю может балконы оградить этим чудом, но вот боюсь, что покурить выйдет кто-нить и рухнет вниз вместе с ограждением...

 

Нет ни одного случая поломки

134265632_image(9).jpg.7fffe93a753c7fc371ee419ed15ea6c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ставил Хольсдорф - не очень в работе - в профиль (балясины) в местах крепления закладывали деревянные колышки. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2037142&postcount=25

Перило у них крепкое - но дорогое

 

А я Вам писал об этом. Не может машина "Ауди" стоить как "Калина".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вам писал об этом. Не может машина "Ауди" стоить как "Калина".

 

Так монтаж что у них что у вас - примерно одинаково

Но у вас цена почти как Ауди в сравнении с Калиной

По качеству - незнаю - там многое от монтажа зависит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
...металл ржаветь будет, конечно, даже крашеный... лет 300 (предварительно ортофосфорной кислотой обработанный и изредка подкрашиваемый)... Пластик же от ультрафиолета максимум через 10 лет становится хрупким, увы...(((

 

есть много УФ-табилизаторов,которые могут увеличить время "жизни" пластика лет до 50,а то и больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подскажите, - что сможете посоветовать для декоративного ограждения крытой терассы? Высота заборчика не более 80-90 см.

Цвет может быть бежевый или в крайнем случае белый.

На фото думаю будет видно ... вот такой заборчик нашел у нас на сайте, - вроде бы подошел!

77355077__01.thumb.jpg.6a5cd3446915d8307230c5de260804dc.jpg

412908397_.thumb.JPG.21a9412f10d0b0d93ff8d539fc3007ee.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, - что сможете посоветовать для декоративного ограждения крытой терассы? Высота заборчика не более 80-90 см.

Цвет может быть бежевый или в крайнем случае белый.

На фото думаю будет видно ... вот такой заборчик нашел у нас на сайте, - вроде бы подошел!

Посмотрите такой вариант

pl_reshetka200.jpg

 

pastik_reshetka4_200.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

или вообще примените балясины. (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо...

Балясины "отпадают" сразу... а размеры заборчика на первом фото? и конечно цена...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...