Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специальные предложения и горящие туры для форумчан

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте отель в Египте для отдыха с ребенком 3 - х лет (с детским клубом).

 

Вариантов масса, нужно, конечно исходить из бюджета.

Вот очень хорошие отели, ориентированные на детский отдых:

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

Prima Life Makadi 5*

Beach Albatros Resort 4*

Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Reef Oasis Beach Resort 5*

Palm Beach Resort (Eurotel) 4*

Dana Beach Resort 5*

Sunwing Waterworld Makadi 5*

 

В последнем отеле совсем недавно сами отдыхали с 4-х летним ребенком, самые лучшие впечатления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известная испанская отельная сеть BARCELO 8 ноября открывает свой первый отель в курортной зоне Египта!

Хотел кинуть вам предложение в личку. А мне ограничили личные сообщения. Киньте мне в личку условия. Хочу поехать в конце следующей неделе 2 взрослых, 1 ребенок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел кинуть вам предложение в личку. А мне ограничили личные сообщения. Киньте мне в личку условия. Хочу поехать в конце следующей неделе 2 взрослых, 1 ребенок.

 

Сообщение в личку получила и ответила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОЛНЕЧНЫЕ МАЛЬДИВЫ ЖДУТ ВАС!!!

 

Вылет 01.11.14 на 10 ночей.

 

Отель Fun Island Resort 3*

питание FB (3-х разовое), размещение в номере Beach Front, стоимость за 2-их - 3190$

 

В стоимость включено: авиа перелет, трансфер, проживание, питание, страховка.

 

fun-island-resort-3.jpg.301d231730c7c4b4dce5ce7e5f15c00a.jpgSun-Island-Resort-Spa-2.jpg.1ebeb10933495517446d718e7de33917.jpg

male_b.jpg.4f0d24dd2767420b55e1e31133dbb568.jpgfun-island-resort-2.jpg.618b414f909d061f467af38261f1a1bf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известная испанская отельная сеть BARCELO 8 ноября открывает свой первый отель в курортной зоне Египта!

 

BARCELO TIRAN BEACH SHARM (EX-TIRAN SHARM) 5 *

 

Акционые цены на все туры в ноябре!

На 7 ноч./8дн., питание все включено, номер Superior Room, за 2-х чел. - от 1070$

 

В стоимость включено: авиа перелет, трансфер, проживание, питание, страховка.

 

[ATTACH]392010[/ATTACH][ATTACH]392011[/ATTACH]

[ATTACH]392012[/ATTACH][ATTACH]392013[/ATTACH]

[ATTACH]392014[/ATTACH][ATTACH]392015[/ATTACH]

звестная испанская отельная сеть BARCELO 8 ноября открывает свой первый отель в курортной зоне Египта!

 

BARCELO TIRAN BEACH SHARM (EX-TIRAN SHARM) 5 *

 

Акционые цены на все туры в ноябре!

На 7 ноч./8дн., питание все включено, номер Superior Room, за 2-х чел. - от 1070$

 

Подскажите цены в этот отель, вылет с 15 по 20 ноября за 2-их 7 ночей. Можно в личку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите цены в этот отель, вылет с 15 по 20 ноября за 2-их 7 ночей. Можно в личку. Спасибо.

 

Ответила Вам в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас отметить Новый Год и Рождество в гостеприимной и уютной атмосфере пансионата "Первоцвет" в Яремче.

Новогодний и рождественский заезды:

27.12.14 — 03.01.15

04.01.15 — 11.01.15

 

 

Стоимость заезда от 900 грн/чел

 

 

Детальнее ознакомиться с нашими ценами, условиями размещения и фотографиями номеров Вы можете на сайте нашего официального представительства в г. Киеве, компании "Национальный оздоровительный центр", в разделе

Отдых в Яремче.

 

Пансионат "Первоцвет" расположен в живописном месте, на берегу Прута, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей Яремче - тропы Довбуша (2 мин) водопада "Пробий" (7-10 минут).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, плиз цену в Борсело В Шарм. Действительна ли заявленная цена в 1070 долл. за двоих на 7 ночей. Спасибо. Можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, плиз цену в Борсело В Шарм. Действительна ли заявленная цена в 1070 долл. за двоих на 7 ночей. Спасибо. Можно в личку.

 

Добрый день!

Да, эта стоимость актуальна на вылет 27.11 на 7 ночей на 2-х чел.

В бонус при бронировании тура в этот отель идет бесплатная обзорная экскурсия по Шарм Эль Шейху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта цена актуальная?

Да, это актуальная стоимость при размещении в номере категории "эконом" на 6 ночей.

Все цены, фотографии и описание номеров смотрите на нашем сайте:

www.nrc.com.ua/otdyh-yaremche-pansionat-pervocvit

Всю информация можно уточнить по телефонам:

(044)229-87-89

(044)228-57-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это актуальная стоимость при размещении в номере категории "эконом" на 6 ночей.

Все цены, фотографии и описание номеров смотрите на нашем сайте:

www.nrc.com.ua/otdyh-yaremche-pansionat-pervocvit

Всю информация можно уточнить по телефонам:

(044)229-87-89

(044)228-57-00

Не нашла этот отель на Вашем сайте. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны предложения по отелю в Шарме.

Первая линия, хороший риф, защищенность от ветра, питание ол, вода бутилированная и пакетированные соки, возможность захода в море с берега для ребенка.

Даты вылета 2,12 или 9,12 на 7-10 ночей, 2 взр+ 2 реб (8 и3 года)

Какие предложите варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны предложения по отелю в Шарме.

Первая линия, хороший риф, защищенность от ветра, питание ол, вода бутилированная и пакетированные соки, возможность захода в море с берега для ребенка.

Даты вылета 2,12 или 9,12 на 7-10 ночей, 2 взр+ 2 реб (8 и3 года)

Какие предложите варианты?

Послушаю. Пока знаю только одно место под такие требования - бухта Шаркс Бей. Только захода в море с берега не помню. Но само море - как бассейн + нет "бездны". Под водой как бы плато с кораллами и кучей рыбок - дети купались во всю. Мы были в Конкорде - очень понравилось. Детский клуб очень неплох - можно ребенка в любое время отправить туда развлекаться. Они детей даже сами на обед водили. :beer: Хотела бы что-то аналогичное по морю и кораллам в другом месте.

 

Добавлено через 1 час 41 минуту

Даты вылета 2,12 или 9,12 на 7-10 ночей, 2 взр+ 2 реб (8 и3 года)

Мое любимое время для Египта. Только уточните - там в начале декабря есть какой-то большой местный праздник. В это время туда лучше не лететь. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы были в Мелиа шарм, там практически было все, правда анимация для детей очень слабая( вечером танцы хорошие) а пляж защищенный от ветра и риф использовали мелиа синай( они в одном комплексе, так что использовать общую инфраструктуру можно

 

П.с. Вроде ближайший праздник это новый год 17 декабря

Змінено користувачем yuk
добавление инфо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы были в Мелиа шарм, там практически было все, правда анимация для детей очень слабая( вечером танцы хорошие) а пляж защищенный от ветра и риф использовали мелиа синай( они в одном комплексе, так что использовать общую инфраструктуру можно

А там риф в формате "плато" или "вертикальная стена"? Я на Мелию посматриваю - она дешевле будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушаю. Пока знаю только одно место под такие требования - бухта Шаркс Бей. Только захода в море с берега не помню. Но само море - как бассейн + нет "бездны". Под водой как бы плато с кораллами и кучей рыбок - дети купались во всю. Мы были в Конкорде - очень понравилось. Детский клуб очень неплох - можно ребенка в любое время отправить туда развлекаться. Они детей даже сами на обед водили. :beer: Хотела бы что-то аналогичное по морю и кораллам в другом месте.

 

Добавлено через 1 час 41 минуту

 

Мое любимое время для Египта. Только уточните - там в начале декабря есть какой-то большой местный праздник. В это время туда лучше не лететь. :beer:

 

В Шарме есть три бухты, которые считаются безветреными в зимний период - это Наама бей, Шарм Эль Майя и Рас Ум Сид.

В Нааме есть песчаные заходы в море, но подводный мир там бедный.

Самые красивые рифы в Рас Ум Сид. В Шарм Эль Майя тоже есть на что посмотреть в море, но ее главная особенность - защищенность от ветра и наличие хороших заходов в море. Отелей там совсем немного, с хорошим рифом Beach Albatros Sharm и его пляжем пользуются гости отеля этой же сети (Альбатрос), который расположен на 2-й линии Albatros Aqua Blu Sharm 4*.

В Рас Ум Сид практически во всех отелях классные рифы. Лично мне очень понравились рифы в Hilton Waterfalls и Renaissance Golden Viev.

Есть в этой бухте и отели с песчаными входами в море - Iberotel Club Fanara, Reef Oasis Beach Resort. Последний ориентирован на отдых с детками, у него хороший аквапарк, детский клуб и анимация. Но недешевый :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рас Ум Сид практически во всех отелях классные рифы. Лично мне очень понравились рифы в Hilton Waterfalls и Renaissance Golden Viev.

Спасибо большое. А там стена вниз или горизонтальное плато под водой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. А там стена вниз или горизонтальное плато под водой?

 

В том районе рифовая стена идет вдоль всего побережья, где-то ближе к берегу, как в Хилтоне, где-то подальше, как в Рененсансе. Но с понтонов сразу приличная глубина и рифы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том районе рифовая стена идет вдоль всего побережья, где-то ближе к берегу, как в Хилтоне, где-то подальше, как в Рененсансе. Но с понтонов сразу приличная глубина и рифы.

Я была в НабкаБей - там стена уходит отвесно вниз и дна не видно + течение естественно. Коралы с рыбками можно рассматривать только на стене лицом к берегу, следя, чтоб на эту стену тебя волной не кинуло. В ШарксБей тоже понтон (но не большой) и где-то 5 метров глубины. Но там как бы достаточно большое плато - можно плавать и любоваться кораллами и рыбками внизу, не опасаясь поранится о кораллы. И море абсолютно спокойное. Течения нет - а-ля бассейн. Последнее для детей комфортнее на много.

Змінено користувачем OlaR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там риф в формате "плато" или "вертикальная стена"? Я на Мелию посматриваю - она дешевле будет.

 

В МШ нас год назад обокрали. Из закрытого сейфа. Наш и соседний номер. Занимательная была история..... все собиралась написать об этом, да все как-то не соберусь....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iberotel Club Fanara, Reef Oasis Beach Resort. Последний ориентирован на отдых с детками, у него хороший аквапарк, детский клуб и анимация. Но недешевый :)

Были в Фанаре 2 раза - хорошо, но есть и минуса.

и 4 раза в Риф Оазисе - супер ! Аквапарк в нем супер-супер. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и 4 раза в Риф Оазисе - супер ! Аквапарк в нем супер-супер. ;)

Там зимой бассейны все подогреваются? А что там с рифом? Как выглядит? И с течениями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...