Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых в затоке, посоветуйте!

Артур Пирожков

Рекомендовані повідомлення

Вот с таким видом, из номера, на море и пляж, мы живем в "Ярце". Мусор на пляже убирают ежедневно

1265318010_1065.thumb.jpg.3df12a888707c33ffb766ada36b3e012.jpg1093990939_1058.thumb.jpg.228db45a2302867f2296d820f16ee623.jpg 739909835_1064.thumb.jpg.042d9dfea984b05dcf54fd871f2912c9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-

Джип у нас (да и у соседей по северо-востоку) не есть признаком достатка и культуры:D.

а что же их столько развелось. Культура! Вы о чем! Что в крыму на пляже срач, что в затоке.(кроме частных) Что там пяные фейсы бродят... Да и цены приувеличены за какойто курятник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, отдых в Затоке не сравнится с Турциями-Египтами. А "контингента", полоскающего пляжные тапки от песка в бассейне, хватает и там. Но 4-5 дней пляжа, солнца, рыбалки на лимане - все это в Затоке меня устраивает, если жить, конечно, в "Ярце".

Меня тоже устраивает, иногда. Просто и я, и Вы знаем куда едем и что хотим от Затоки в частности.

Едущему впервые надо быть готовым к людям на жипах.

 

Добавлено через 12 минут

Что в крыму на пляже срач, что в затоке.(кроме частных) Что там пяные фейсы бродят... Да и цены приувеличены за какойто курятник

Я повторяюсь: Крым - это жемчужина. Там много всего. Не только пляж-море-жипы.

Затока это отдых на море. Для меня там ночью шумно (по побережью). Море-пляж сносно. Да, убирают. Но помогает не сильно.

Цены у нас завышены везде. Культуры нет нигде.

И все равно я патриот. Отдыхать хочу дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой не плохой базе "Ярец" мы бываем каждый год дней четыре-пять. База просто замечательная. Очень уютная, тихая, с бассейном, собственным кафе, своей сауной, с замечательными уютными номерами со всеми удобствами. В июле опять едем на несколько дней. Забронировали двухуровневый номер, расположенный прямо на берегу моря.

 

База действительно приличная. Мы были на территории, очень чисто, уютно, много цветов, все такое светленькое. Но номеров свободных не было, поэтому мы расположились рядом в Изумруде, как говорится через забор, и то забрали двухкомнатный единственный свободный номер. А обедать ходили в Ярец, кафешка открытого типа, с выходом на пляж. Мы это кафе обнаружили только на следующий день по приезду. Оч приличное кафе, если бы расположились в другом месте, то это кафе сто пудов не нашли. А в первый день пытались пообедать/поужинать на центральной улице, капец! Долго, нудно, дорого, не вкусно.

Побывав в Затоке, я сделала вывод, если ехать на несколько дней, типа длинных выходных, то останавливаться только в заведениях такого типа, дабы не испортить настроение на все выходные. Мы пока там определились, то насмотрелись всего подряд! Что хочешь, на любой вкус и любые деньги! Скажу честно, очень огорчают деревянные домики, выкрашенные синей краской, с удобствами «через дорогу». Когда-то в пионерском лагере, эти домики были за счастье! А нынче, в 40-ка градусную жару, когда этот домичек прогрелся просто насквозь это просто жуть! Это вообще не отдых а пытка. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

База действительно приличная. Мы были на территории, очень чисто, уютно, много цветов, все такое светленькое. Но номеров свободных не было, поэтому мы расположились рядом в Изумруде, как говорится через забор, и то забрали двухкомнатный единственный свободный номер. А обедать ходили в Ярец, кафешка открытого типа, с выходом на пляж. Мы это кафе обнаружили только на следующий день по приезду. Оч приличное кафе, если бы расположились в другом месте, то это кафе сто пудов не нашли. А в первый день пытались пообедать/поужинать на центральной улице, капец! Долго, нудно, дорого, не вкусно.

Побывав в Затоке, я сделала вывод, если ехать на несколько дней, типа длинных выходных, то останавливаться только в заведениях такого типа, дабы не испортить настроение на все выходные. Мы пока там определились, то насмотрелись всего подряд! Что хочешь, на любой вкус и любые деньги! Скажу честно, очень огорчают деревянные домики, выкрашенные синей краской, с удобствами «через дорогу». Когда-то в пионерском лагере, эти домики были за счастье! А нынче, в 40-ка градусную жару, когда этот домичек прогрелся просто насквозь это просто жуть! Это вообще не отдых а пытка. :(

Дело в том, что эта база- семейный бизнес и владелец базы дорожит своей репутацией, да и сам по себе Николай Николаевич очень душевный человек , соответственно и атмосфера на базе располагает к отдыху. И отдыхая там, чувствуешь, что нам, отдыхающим, стараются создать максимально хорошие условия и хорошее настроение. Персонал приветлив и внимателен, а в кафе, действительно, очень прилично кормят и продукты всегда свежие. Еще нравится, что на завтрак всегда есть каши, блинчики и выпечка( пекут сами). И чтобы отдохнуть в Ярце, надо заранее бронировать номера, там всегда аншлаг. Мы едем в середине июля, а я резервировала номер еще в мае. Если с рыбалки приходим с уловом, то повар, по нашей просьбе, всегда жарит пойманную рыбку:). Согласна с Вами, что ехать наобум- это , почти всегда, испорченное настроение...с нашим-то сервисом. В "Изумруде" не отдыхали, но внешне база очень приличная, чистая и ухоженная территория. По поводу питания- во всех этих кафешках принято на завтрак разогревать то, что не съели с вечера. Есть там небольшая пицеррия, ближе к Гольфстриму, названия не помню, но , если идти от Ярца в сторону рынка, то пиццерия расположена по левую сторону дороги, то есть на той стороне, где рынок. очень уютная и кормят вкусно. Причем, пиццу готовят прямо при вас, можешь следить за процессом приготовления от начала и до выхода из печки. Года три назад очень вкусно кормили в "Золотом омаре", правда, вкусно, мы спецом ходили туда. чтобы заказать осетрину по-монастырски. Но, видимо, пару лет назад сменился повар и питаться там стало просто невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, спасибо за информацию. В тех краях бываем редко, но если уж выберемся, то теперь знаю наверняка куда ехать и куда обращаться! :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мы с женой отдыхали в июне на Солнечной 2 недели. Нам понравилось. Там нормальные пляжи, вода в море чистая, приятный мелкий песочек. Конечно, в центре Затоки немного муравейник, но мы больше ходили на пляжи ст.Солнечной, там в ресторанах сервис высшего класса и за умеренные деньги, а народу - как раз самое оно, не чересчур. Продукты покупали тут же на базарчике, все отличного качества, свежее и продавци очень вежливые. Снимали мы в частном секторе номер с кондиционером, телеком и душем за 160 грн., т.е. - по 80 грн. за человека (не знаю, может сейчас и дороже). На питание уходило совсем мало, бо жена готовила тут же на кухне, кухня большая, хоть белорусов было и много, но все помещались, там 2 плиты. Во дворе были шатры и мангал, так что мы немного попели песен под шашлыки. Мы, вообще, планировали по деньгам на дней 8, но так как получилось сэкономить, да и номер мы нашли дешевле чем рассчитывали, то побыли 2 недели. Много семей в нашем дворе было с детьми. Да, с детьми сюда ехать очень хорошо. И море чистое, и берег долго мелкий, и стоимость жилья, продуктов, развлечений очень приемлемая. В основном запомнилось спокойствие на пляжах, вежливость местных, доступность по деньгам нормальных по качеству продуктов.

p.s. тел. хазяина там где мы жили, если кому-нить нужно: 096 97 88 055 :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте к нам на Cолнечную: море чистое и мелкое, на пляжах белый песочек. Снимите у нас номер с кондиционером, спутниковым тв, душевой кабиной за 80 грн. с чел.(есть попроще - подешевле). До моря 5 мин. ходьбы, через базары - 6 мин., до лимана - 1 мин. Стоянка, во дворе, - 10 грн./сут. Готовить кушать можете на просторной кухне.(что сэкономит Вам прилично), посидите под шатрами во дворе, пожарьте шашлыки на мангале тут же. Развлечений на пляжах полно. набирайте - 096 97 88 055 :drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...