Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что строят напротив Эпицентра и Ашана-Беличи

CifroMan

Рекомендовані повідомлення

Таки да тут будет Novus, сегодня, проезжая мимо, видел рекламу.

Наверное, отдадут часть помещения в аренду McDonald`s и тем самым будут привлекать клиентов :lol:, ибо с ихними ценами тягаться с Ашаном бессмысленно, хотя, разве что, как элемент конкуренции будет стимулировать Ашан на еще большее снижение цен.

Простым покупателям в этом плане лучше будет.:beer:

 

у Новуса есть мощный конкурентный момент - кулинария после 20.00 со скидкой -40%. Реально оч дешево и вкусно. Слышала, что именно эта кулинария приносит Новусу до 40% оборота в день.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это они еще "недоперли" сдавать в аренду медицинские кабинеты - "круглосуточная помощь при диарее"

:crazy:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ибо с ихними ценами тягаться с Ашаном бессмысленно,

В Новус ходят те, кто не хочет толкаться а Ашане. Мясо у них самое лучшее (среди супермаркетов), рыба тоже очень не плохая.

А кулинарию я не рискую покупать нигде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новус странный маркет. Я сужу по тому, что на Академгородке. Такое впечатление, что они экономят на кассирах. Постоянные очереди на кассах, причем люди в очереди даже не с тележками, а с корзинками. Больше половины касс просто не работает. Я не знаю, что это за инновационный подхот к обслуживанию, но я в тот Новус ни ногой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже на академе не нра, а вот на окружной самое оно;)

 

Если новый будет не хуже того что на окружной, в Ашане мне останется покупать только собачий корм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новус ходят те, кто не хочет толкаться а Ашане. Мясо у них самое лучшее (среди супермаркетов), рыба тоже очень не плохая.

А кулинарию я не рискую покупать нигде.

 

Я постоянный клиент Новуса в Борисполе. Раньше мы закупались в Фоззи в Пролисках, иногда ездили в Ашан, тот, что в "Скай молле" на Троещине. Так вот хочу сказать, очень многие продукты в Новусе реально дешевле, чем в типа оптовых Фоззи и Ашане. А с обычные супермаркеты, типа Сельпо и Кишеня с Новусам и рядом не стояли. Просроченные продукты там вполне нормальное явление, впрочем, как и в Ашане. В Новусе такого нет.

 

у Новуса есть мощный конкурентный момент - кулинария после 20.00 со скидкой -40%.

 

+100. Кулинария в Новусе отличная и главное - качественная. А какой кондитерский отдел - мммммм:wink: Мы периодически покупаем готовое и полуфабрикаты, "несчастных случаев" (т-т-т) не было:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Новуса есть мощный конкурентный момент

В этом смысле согласен - качество продукции у них несколько повыше будет в Новусе,

уже год как в Ашан ни ногой, после того как продали вонююючую селедку и сказали, что так и было:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Учитывая забитость парковки ашана по вечерам и выходным дням, покупателей хватит и на Новус и на Ашан. Качество продуктов в Новусе на порядок выше, хотя Ашан универсальнее в плане ассортимента. Если надо покушать быстро вкусно и недорого, то альтернативы кулинарии новуса нет. На двоих около 60 грн на обед и это накушаться от пуза. Сколько раз мы там уже ели, никогда никаких траблов не было, особенно учитывая очччень капризный живот мужа.

А еще у меня складывается впечатление, что новус работает по франшизе - цены на сыр отличаются в среднем на 5 грн у Новуса на Окружной и на Академ городке - не в пользу Академгородка, но тот Новус вобще какой-то мутный.

Ой, вспомнила про тортики из новуса - вкуснотищщщщщщаааааа. :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек, работающий в одной из крупных торговых сетей кулинарию не покупаю ни где (из торгующих продовольствием в розницу организаций), так как знаю для чего вообще эти отделы изначально устроены и за счет чего достигаются эти самые 40 % (а чаще всего и больше). А вот по поводу конкуренции так Ашан Новусу абсолютно не конкурент, так же как и наоборот. Работают на абсолютно разного клиента.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как человек реглярно покупающий определенный список товаров и мниторящий розничные цены в маркетах на них - Новус ОЧЕНЬ дорогой магазин. Есть позиции с адекватной маржой но порядка 30% товара типа кофе-чай-пиво-вода итд которые покупают не глядя на цену идут с наценкой такой что даже Мегамаркет отдыхает)

 

Кстати а кто знает что строится рядом с Мегамаркетом в Ходосовке с его тыльной стороны ближе к горе? Вывесок ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы у Новуса с подключением эл-ва.

Подрядчик, выкативший самое вкусное предложение на подключение и выигравший тендер, теперь заявляет,что его предложение всего лишь предпроектное и срок ввода в эксплуатацию питающей линии совсем не сентябрь, а декабрь.

Пока что пригнали дизель генератор киловатт на 200, может с ним и открываться будут?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек, работающий в одной из крупных торговых сетей кулинарию не покупаю ни где (из торгующих продовольствием в розницу организаций), так как знаю для чего вообще эти отделы изначально устроены и за счет чего достигаются эти самые 40 % (а чаще всего и больше).

Кулинарию стараюсь не покупать . Исключение- командировка.Но очень страшно, и надо признать- не то. Люблю готовить сама. А тортики- это зло!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня открылся.

Завтра после 12:00 всем покупателям подарки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня открылся.

Завтра после 12:00 всем покупателям подарки.

Спасибо. Завтра по Окружной ехать нежелательно...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

www.kotsubynske.com.ua/2013/08/02/%D0%BC%D1%96%D0%B6-%D0%B3%D1%96%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BD-%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D0%BF%D1%96%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/

только теперь между Ашаном и Эпиком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kotsubynske.com.ua/2013/08/02/%D0%BC%D1%96%D0%B6-%D0%B3%D1%96%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%BD-%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D0%BF%D1%96%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/

только теперь между Ашаном и Эпиком

 

все интересно было что же строят!

Проблемы с парковкой точно будут, сейчас в праздники негде стать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все интересно было что же строят!

Проблемы с парковкой точно будут, сейчас в праздники негде стать.

проблеми будуть не з парковкою а з в'їздом-виїздом в цей "гордіїв вузол" з світлофорами та плануванням на одному рівні :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прогнозам - развлекательный центр типа "Караван"

 

Строится там Торгово-развлекательный комплекс «Lavina»

 

baudata.in.ua/projects/prj9164.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...