Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайош обсуждение действий модератора! (выпилено из покращань)

gugik

Рекомендовані повідомлення

Давайте попробуем по иному: ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я ТРЕБОВАЛ УСТАНОВИТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА??? Вы можете это сделать?!

 

1. Действия модератора не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с модератором, по поводу примененных мер запрещено.

 

Да и просто надоела уже эта модераторская неприкосновенность. Я считаю что модераторы тоже должны нести отвественность за свои действия, ну или как минимум эти действия не должны скрываться от других ибо не всегда они приличны.

 

Или огласите где и как я могу сделать достоянием общества нарушения правил модераторами, тогда эта инфа будет уходить туда, а не оседать здесь

 

Туда..это куда? При КПСС о "неприличном поведении" можно было жаловаться в партбюро, или в профсоюз на худой конец. Да, был еще Народный Контроль - страшная организация между прочим, Комитет по цензуре и КГБ. Куда Вам жаловаться сегодня на модераторов - даже ума не приложу. Может Президенту, омбудсмену или в СБУ? Можно уйти на конкурирующий форум и там раструбить "как гноблять на Строимдоме". ;) Нельзя-же допустить в самом деле, чтобы "эта" информация "оседала здесь" Ж-)

 

Все. На сим дискуссию о нарушениях свобод формумчан от злых модераторов окончательно прекращаю. А то придется до Страссбургского суда и Хельсинской группы дойти. А за вынесения сора на международный уровень - точно забанят ;) Да и надоело толочь воду в ступе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата: 1. Действия модератора не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с модератором, по поводу примененных мер запрещено.

 

Цитата: Сообщение от gugik

Да и просто надоела уже эта модераторская неприкосновенность. Я считаю что модераторы тоже должны нести отвественность за свои действия, ну или как минимум эти действия не должны скрываться от других ибо не всегда они приличны.

Простите, где вы узрели моё требование изменить правила?! Если хотите сказать что я их нарушил (типа обсуждаю действия модератора) - пожалуйста, я это делаю вполне осознанно и с полным пониманием что мне за это могут вляпать предупреждение, бан и т.д. ГДЕ ТРЕБОВАНИЕ ПРАВИЛА МЕНЯТЬ?! То что я, если хотите, внёс предложение организовать возможность хоть как-то влиять на действия модераторов, тоже вроде как на ТРЕБОВАНИЕ ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА не катит... Так что вам не ймётся, как говорил вышеупомянутый мной модератор - жалуйтесь на мои сообщения, мне сдаётся что он явно с радостью откликнется на вашу жалобу и полагаю именно меня не без удовольствия накажет.

Вообще для меня просто даже в своём роде неожиданность что казалось бы настолько простые и очевидные вещи до вас не доходят.

Специально для вас придётся повторть ещё раз: сама администрация установила правила и по всем человеческим нормам, тем более что она же сама утверждает что:

В общении и модерировании сообщений, мы основываемся кроме Правил на общепринятые законы морали и поведения в обществе.

она и те кто следит за порядком на форуме тоже должны их соблюдать, я бы даже сказал что скорее они должны быть примером в этом.

так вот внимание: Я НЕ ТРЕБУЮ НИЧЕГО МЕНЯТЬ И Т.Д. Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБЫ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА СОБЛЮДАЛИСЬ ВСЕМИ И ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ ОДИНАКОВО.

И всё, хватить ваших инсинуаций!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, где вы узрели моё требование изменить правила?! Если хотите сказать что я их нарушил (типа обсуждаю действия модератора) - пожалуйста, я это делаю вполне осознанно и с полным пониманием что мне за это могут вляпать предупреждение, бан и т.д........

И всё, хватить ваших инсинуаций!

 

 

Уважаемый gugik, вот сидит в Вас этакий бесик, и не позволяет видеть не только реальные покращання,

а и гипотетические тоже, что вносит в Вас дух противоречия и отрицания.

Примите реальность, как частный случай энтропии, и будет у Вас форевер личное духовное покращання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, может хватит уже о модераторах? Если Вы их считаете не адекватными - сходите на черкасский форум. Прозреете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сходите на черкасский форум

 

Точно черкасский ? Не черкесский ?

Блин, шо ж за звери у нас в Черкассах обитают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно черкасский ? Не черкесский ?

Блин, шо ж за звери у нас в Черкассах обитают...

 

Это не звери. Это озлобленный нищий народ доведённый покращеннями. ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый gugik, вот сидит в Вас этакий бесик...

Та не, это я болею сейчас, а вообще я белый и пушистый... ;)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, это я болею сейчас, а вообще я белый и пушистый... !!!

Не з нашим щастям дочекатися Вашого одужання :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не з нашим щастям дочекатися Вашого одужання :rolleyes:

Если опустить соблюдение правил (как мы выяснили - для некоторых здесь это вовсе не обязательно),то следует ещё отметить что в мире всё относительно, вот вы считаете больным меня, но поверьте есть весьма немало людей которые считают таковым вас...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут можно обсирать модераторов?

Можешь попробовать. Пп. 1, 2, 3, 5, 6, 7 никто не отменял. Живо напомню. Ещё на пару лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. обсуждать можно , но только хорошее :-)

 

Друзья, всем спасибо. Поржал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая тема. Сергей задал вопрос. В итоге тема превратилась в шабаш троллей, из-за чего была закрыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу тут..

Есть ли такая функция на форуме, которая позволяет получать сообщение о том, что твой топик удалил по такой-то причине данный модератор. Заенадоело удаление сообщений типа за флуд, не вышел аватаркой или "хочу удалю, хочу не удалю". Одни флудят, включая модераторов, и их сообщения не режутся, другие напишут в тему, но модератору, почему-то показалось, что не в тему (да это ВАШЕ право), но соблюдайте же толерантность к форумчанам, хотя бы предупреждайте их по какой причине и какие посты. Особенно в темах перспективы экономики и курс гривны, большинство накидает ссылки с гавносайтов, напишет чушь и типа - это не флуд, а по теме.. а то что эти ссылки полный треш, так кто там разбирается с этим.. Вот такой злобный пост к злобным модераторам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету, движком не предусмотрено. Только если модератор сам напишет. Но, блин, глянул я, что в «перспективах» нафлудили за ПТ-ПН: там не один час вычитывать и выпиливать… Не то по каждому сообщению отписываться… :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Решил написать опять в эту тему..

Надоели неадекватно-предвзятые действия некоторых модераторов. Причём из-за их модерирования покидают и покинули форум некоторые Старожилы форума и активные участники. Я бы на месте создателей сайта уже задумался над отправкой на пенсию таких модераторов. Опять же, были уже прецеденты с модераторами на этом ресурсе. На сколько мне известно, их лишили модерирования.

Форум интересен и на форуме много интересных собеседников, но когда тратишь время на написание поста, комментарии и его без разбора и понимания просто сносят - это, как минимум, раздражает, чтобы не сказать грубее. Ну поэтому многие уже и покинули форум, практически не пишут и активно не участвуют в обсуждениях и описаниях строек...

Создатели stroimdom, большая просьба, обратите на это внимание, так как активные участники будут и дальше покидать этот ресурс.

Интересно послушать модераторов, а особенно создателей форума.

 

П.С. Пока буду читать и писать только в этой теме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил написать опять в эту тему..

Надоели неадекватно-предвзятые действия некоторых модераторов. Причём из-за их модерирования покидают и покинули форум некоторые Старожилы форума и активные участники. Я бы на месте создателей сайта уже задумался над отправкой на пенсию таких модераторов. Опять же, были уже прецеденты с модераторами на этом ресурсе. На сколько мне известно, их лишили модерирования.

Форум интересен и на форуме много интересных собеседников, но когда тратишь время на написание поста, комментарии и его без разбора и понимания просто сносят - это, как минимум, раздражает, чтобы не сказать грубее. Ну поэтому многие уже и покинули форум, практически не пишут и активно не участвуют в обсуждениях и описаниях строек...

Создатели stroimdom, большая просьба, обратите на это внимание, так как активные участники будут и дальше покидать этот ресурс.

Интересно послушать модераторов, а особенно создателей форума.

 

П.С. Пока буду читать и писать только в этой теме.

 

Строим Дом, плюньте на это.

Перебирайтесь в перспективы, а то там от некоторых бывших вояк уже проходу нет, пишут постоянно белиберду, читать тошно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, он обиделся на то, как я вчера именно «Перспективы…» и зачистил. Это я ещё последние два дня в «Покращання…» не заходил, нет времени вычитать и вычистить…
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AndyAntonov - мой пост не про Вас. Вы не входите в мой список неадекватно-предвзятых модераторов ) Уж, не обижайтесь. :beer:

 

Речь идёт в основном о теме "курс гривны.." Я там даже просьбу написал к модераторам, которую они успешно проигнорировали и снесли. Наверно это считается нормальным для таких модераторов?, также как и большинству в этой стране на всё .. с большой крыши.

 

Хомякоид, так вот и задался вопросом, а есть ли смысл писать, если всё равно всё трут без разбору? И есть такие, что пишут ещё большую чушь и флуд, но их оставляют, а неудобную или честное инфо зачищают.. Тратишь время на пост, потом заходишь, а его уже нет. Причём потом спустя неделю/две пишут тоже самое и посты не трогаются.. Не могу понять.. Если модераторам интересно и нравится общаться с троллями и засланными казачками с русайпи (один чукча пишет с разных айпи), а не реальными пользователями (форумчанами), то да, вычищайте и удаляйте..

В общем я так понял, что модераторы класть хотели на форумчан, ресурс и форум в целом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а есть ли смысл писать, если всё равно всё трут без разбору? .. Тратишь время на пост...

 

"Рукописи не горят!" (с)

Неужели вам жалко собственных постов? Или они представляют какую-то научную, либо культурологическую ценнось?

Мне, к примеру, своих - не жалко. Пусть трут. Ничего ценного я написАть не в состоянии.

Гоголь, вон, второй том "Мертвых душ" спалил. Вот это - обидно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroim DOM, да просто последнее Ваше сообщение было удалено мной. Вот я и подумал…

В общем я так понял, что модераторы класть хотели на форумчан, ресурс и форум в целом?

Сильно вряд ли. Те, кто так считают — форум покинули. Вопрос, по-моему, в допустимости количества политики и офтопика в экономических темах. Просто темы такие, постоянно появляются желающие начать политический офтопик. А Вы, КМК, пишете в основном в них (как и я, вообще-то).

И есть такие, что пишут ещё большую чушь и флуд, но их оставляют,

Ну, я сейчас оставляю огромное количество бреда, политоты и просто офтопика и «Покращаннях…» и «Перспективах…». Просто в силу его количества не могу вычитать. В конце концов, терпение заканчивается, и начинаешь махать шашкой налево и направо. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...