Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайош обсуждение действий модератора! (выпилено из покращань)

gugik

Рекомендовані повідомлення

и засланными казачками с русайпи

 

Ой да бросьте... Сколько раз было , мы дискутируем , ну или перпалываемся в пылу, потом -БАХ стерли да еще мне(Вам) подвешивают штрафные баллы. Я сижу и думаю что за рос айпи, а Вы думаете о тролях. А мы всего лишь высказали публично свое отношение или мнение по какому то поводу или событию. Оба в обиде и косимся друг на друга, ведь обоим неприятно наказание... Для меня форум ОДНО из мест отдыха ну и посмотреть какую "изюменку " для отделки в доме. Делать мне нечего "перевоспитывать" взрослых людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AndyAntonov - мой пост не про Вас. Вы не входите в мой список неадекватно-предвзятых модераторов ) Уж, не обижайтесь. :beer:

 

Речь идёт в основном о теме "курс гривны.." Я там даже просьбу написал к модераторам, которую они успешно проигнорировали и снесли. Наверно это считается нормальным для таких модераторов?, также как и большинству в этой стране на всё .. с большой крыши.

 

Хомякоид, так вот и задался вопросом, а есть ли смысл писать, если всё равно всё трут без разбору? И есть такие, что пишут ещё большую чушь и флуд, но их оставляют, а неудобную или честное инфо зачищают.. Тратишь время на пост, потом заходишь, а его уже нет. Причём потом спустя неделю/две пишут тоже самое и посты не трогаются.. Не могу понять.. Если модераторам интересно и нравится общаться с троллями и засланными казачками с русайпи (один чукча пишет с разных айпи), а не реальными пользователями (форумчанами), то да, вычищайте и удаляйте..

В общем я так понял, что модераторы класть хотели на форумчан, ресурс и форум в целом?

 

Строим Дом, оставьте на совести модераторов, пусть им будет стыдно.

У нас Вильнюский саммит впереди, надо продвигать идеи интеграции в Евросоюз.

Как говорится соломинка верблюду горб сломает, будьте же той последней соломинкой.

Ваших постов касательно Евросоюза очень не хватает в "перспективах" :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда тратишь время на написание поста, комментарии и его без разбора и понимания просто сносят - это, как минимум, раздражает
Вы можете объяснить, какое отношение Ваш пост (ниже) имеет к теме о курсе гривни?

Пока народ смотрит за спектаклем актеры ни в чем себе не отказывают и

с не меньшим интересом наблюдают за зрителями. Как сказал один из актеров,-

"У наших людей еще очень много терпения. Казалось бы,

оно должно было давным-давно закончиться, а они еще терпят"

Ну псевдо-проФФесорам и псевдо кандидатам наук кто-то ж даёт советы выхода из сложившейся ситуации, неужели советчики такие же псевдо? )

 

Я там даже просьбу написал к модераторам, которую они успешно проигнорировали и снесли.
Ваш пост:

Уважительная просьба к модераторам: почтенные модераторы, вы когда удаляете посты отмечайте в личку какой пост и кем из модераторов был удалён. Ну чтобы знать кто предвзято относится к типа оффтопам и с кем можно консультироваться в области валютного рынка/курсов валют. А то как-то исподтишка получается. Или тут каждый второй пост не оффтоп?

Почему же проигнорировали? За предыдущий пост Вы получили карточку (т.к. постоянно нарушаете п6 Правил), о чем Вам было выслано сообщение на почту.

Кстати, п12 Правил читали?

Сообщения, размещенные в не тематическом разделе подлежат удалению

 

Добавлено через 5 минут

PS:

Stroim DOM, Вы считаете, что модераторы на службе у Вас? Т.е. Вы имеете право постоянно нарушать Правила, а модераторы должны Вам в ноги кланяться и писать просьбы удалить Ваш нарушающий правила пост? :twisted:

 

Добавлено через 3 минуты

PPS: Для остальных: я в сутки (как и остальные модераторы) удаляю сотни постов (а иногда и тысячи), большая половина из которых - рекламный спам, оскорбления, призывы к насилию и пр. Если отписываться по каждому удаленному посту - 90% подлежащих удалению сообщений останутся на форуме. И посетители потонут во всем этом г-не.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в сутки (как и остальные модераторы) удаляю сотни постов (а иногда и тысячи), большая половина из которых - рекламный спам, оскорбления, призывы к насилию и пр

 

А бить не пробовали?Ж-):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покинули форум некоторые Старожилы форума и активные участники

А тот пользователь, о котором Вы постоянно упоминаете, был пойман на откровенной лжи - после чего обиделся и стал редко появляться на форуме.

И произошло это не из-за действий модераторов, а из-за собственного нарциссизма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то ) появился злобный, рррррр! модератор ) Вот честно скажу, Вы вроде как и правильный модератор, но иногда входите на форум в параллельном измерении, имхо. Заметьте, пожалуйста, я никогда не бурил против модераторства на протяжении скольких лет, но сейчас это просто катастрофа. Это просто выворачивает наизнанку, также, как и перед этим знатных форумчан. Вы не задумывались, что они не думают, что их посты научные исследования и культурология во всех её начинаниях? Но они потратили своё время и сделали короткий, заметьте, короткий комментарий, и его бесследно удалили. Причём без разбору. Это раздражает. НУ сделайте, движок или напишите доп. уведомление (автоматом), что был удалён такой-то пост такого-то форумчанина и всё будет по-честному. Даже без карточки и предупреждения. Тогда ты понимаешь кем и в какой теме был удалён пост и можешь супротивить этому модератору. Ну на Х..Я изподтишка и по-тихому? Честно, я против. Даже, если мой пост - исходя из соображений модератора - был удалён не по теме или за флуд (ну и типа там: Или они представляют какую-то научную, либо культурологическую ценность?). Я против.

 

Да, мой друг Горацио (InSAn), это про Вас и про ещё про одного ... Авмодератора - по ходу, гения в области экономики и валютного рынка. Преклоняюсь, господа! Я готов взять у вас, господа, курсы: "Как учиться бодаться на валютном рынке". Честно. Ну так пишите в этой теме, господа ) Или Вы и есть, пишущие Автодераторы, - то так и скажите ) А мужчины ж не знали )

 

По поводу, приведённых Вами, InSAn, комментариев в теме курсы гривны, я не буду отвечать, так как это самый уязвимый пост, который был написан мной и приведён вами во время массового флудоизвержения в той теме. Давайте, не будем лукавить и играть в дурачка ) Так как со мной у Вас вряд ли это получится. Конечно, понимая и зная Ваш темперамент за столько лет, Вы никогда, слышите, - никогда, не признаете свою не правоту. Вот это - отпугивает. Да-да, Это Вам не с троллями (ветряными мельницами) и спамерами бороться. Это пишет не робот, друг мой ) Иногда лучше ответить, что форум не подразумевает такой функции и действия в отношении форумчан. НО нет! Ты, не прав, ..... (вместо троеточия это эпитеты, местоимения и самоутверждения супермодератора) форумчанин! И всё. Это глупость, злобный модератор. Да-да, глупость.

AndyAntonov (зацени, что не местоимение, как по правилам ), да, я пишу в основном в политических темах, так как мне это интересно и мне это искренне нравится. Меня это будоражит, меня это волнует и мне - это наклонная ) ну ныряю я на нужную глубину нашего политического зла, скажем так. НО! Я пишу изредка и по стройке, не всегда получается, так как хотелось бы ) Вот скоро напишу отзыв, если всё будет хорошо или плохо ) Но напишу в любом случае, так как обещал. Не форуму (ресурсу), а форумчанину ) Так что не только политинфо.

 

Сорри за много букв, но просто хочется поставить все точки над ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоели неадекватно-предвзятые действия некоторых модераторов.

 

2719004_original.jpg

 

П.С. Пока буду читать и писать только в этой теме.

 

А вот это правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже, если мой пост - исходя из соображений модератора - был удалён не по теме или за флуд (ну и типа там: Или они представляют какую-то научную, либо культурологическую ценность?). Я против.

Может, еще голосование по каждому сообщению устраивать? Нарушает или нет?

 

1. Перечитайте п2 Правил.

2. Тема, как нарушающая п1 Правил - закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...