Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачка в Ландыше

biger

Рекомендовані повідомлення

У нас аналогичная ситуация в Зазимье-Сады. Метр от забора труба. И денег хотят только за врезку не мало.

 

Следствие монополии. Заплати за врезку. Заплати за работу. Заплати за проект. Заплати. А приходится, т.к. электроотопление недешево выйдет, да и мощностей мало, дача все таки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой цоколь получился:

IMG_0213.thumb.JPG.855c9e7c2bcfcd7452ea288332664bb8.JPG

 

Отмостка идет из песчаника. Сколько нужно убрать глубины цоколя по отношению к фасаду? Вровень выравнивать или можно положить 50мм эппс и сверху чего-то приклеить. И тут я подумал, может чего попроще покрасивее, типа облицовочного кирпича-плитки? Меньше 2грн за штучку будет стоить. И чем цоколь все же обложить? Экструдером или пенопластом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в квартире газ (с). Вот он, долгожданный момент. Сегодня в газовой плите появился славный синий огонек. Мне, как жителю квартиры с электроплитой так вообще бальзам на душу и ностальгия;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все банально - но мы закончили фактически. Остальное все сами доделаем. В доме тепло и уютно. Со строителями рассчитались. Несколько дней уже живем в доме. Убираем, чистим, стерилизуем, устанавливаем сантехнику, межкомнатные двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привет соседям, мы тоже из Ландыша:D

Молодцы, хорошо начали! А можно в цифрах о газе? сколько за врезку(16т?)и сколько за подключение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отмостка идет из песчаника. Сколько нужно убрать глубины цоколя по отношению к фасаду? Вровень выравнивать или можно положить 50мм эппс и сверху чего-то приклеить. И тут я подумал, может чего попроще покрасивее, типа облицовочного кирпича-плитки? Меньше 2грн за штучку будет стоить. И чем цоколь все же обложить? Экструдером или пенопластом?

Ну цоколь фундамента вообще хорошо обложить ЭППС - в независимости от того, выступает он или прячеться под плоскость стены. У тебя там просто отлично - стена нависает.

ставь 4мм эппс на клей+дюбеля прижимные. поверху сеткой штукатурной оцинкованой и можна просто штукатурить, песчаником обкладывать (я так буду), плиткой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...