Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Дом в Зазимье, Броварской р-н

Киевбудпостач

Рекомендовані повідомлення

Продам Дом в с.Зазимье (свой), район платного Озера. До Десны метров 500-600

Участок 6 соток (под Садивныцтво), дом примерно 220м.кв, построен из пеноблока, облицован облицовочным кирпичем Альтком.

Внутренние работы не делали. Соседи строятся, на поле уже стоит подстанция (примерно метрах в 50-и - 70-и от дома)

В 150 метрах по полю идет кабель Укртелекома с прямым Киевским номером. Газ на поле уже заведен.

Цена 70000 у.е.

Звонить 067-549-29-50 Саша

1.jpg.55cc0b4e924fa1eac0aff0c569668e70.jpg

2.jpg.e10878d2fc7df5a0810a6592f1bc8ddf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Дом все еще продается. Реальный покупатель может забрать за 50к.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом все еще продается. Реальный покупатель может забрать за 50к.

 

вот так на ровном месте -20к... ТС, укажите стоимость коммуникаций "под ключ", если не космос и дом не в озере стоит(наблюдаю по Зазимью, у каждого свое озеро во дворе) должны быть заинтересованные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без малейшего понятия!

Даже не интересовался :D У меня на руках акт на землю и телефон Броварского "ускорителя". Когда то говорили с соседом по поводу подключения к электричеству - ответ был такой "без проблем, но только тем, кто реально собирается в доме жить".

Установил цену 50к и даже нету ни времени ни желания туда ездить. Вся жизнь и бизнес сосредоточены на правом берегу, на левом был последний раз когда на участок ездил. Честно. Координаты могу скинуть тут: кто заинтересовался - езжайте и смотрите самостоятельно.

Установил нижний порог цены, чтобы даже не торговаться и не ездить туда. Кто там плавает или не плавает также не знаю т.к. был там последний раз полгода назад. Там еще снег лежал.

Кстати активно достаточно начало застраиваться это поле. Уже и справа и слева метрах в 100 соседи есть "живые".

По поводу 20к на ровном месте, то после вашего вопроса сижу вот и думаю, не продешевил ли в самом деле? :D

Если заняться, то можно его и за 70 продать, да вот заняться то лень, то не хватает времени. Поэтому 50к и чтобы поменьше геморроя на мою голову ))) Езжайте, смотрите, договаривайтесь, узнавайте все сами.(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что был на участке. Поле сухое, никакого болота нет и по словам строителей соседних учасков никакого потопа и не было. На соседних полях видны болота и куча нор от кротов. У нас на поле чистая девственная природа. Все грызуны мирно сидят в своих норках. Вода их на поверхность и не выгоняла.

Соседи активно строятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Выброшу последние фото дома. Так как купить все хотят себе участок с домом весной, а именно весной у меня дурдом с продажами газобетона - чувствую, что этот дом я еще 10 лет продавать буду :D

89746361_4_644x461_prodam-dom-v-zazime-po-ochen-nizkoy-tsene-nedvizhimost_rev003.jpg.d81baed2fb7a737f50405dc1411ae042.jpg

89746361_5_644x461_prodam-dom-v-zazime-po-ochen-nizkoy-tsene-kievskaya-oblast_rev003.jpg.0057da293c41547309c7b25712b958d1.jpg

89746361_6_644x461_prodam-dom-v-zazime-po-ochen-nizkoy-tsene-_rev003.jpg.dd1f3f296c7d9b9fdd2d89570434844a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Место хорошее, на заднем фоне просматриваю свой дом:\"\":.

Потопов там не бывает

Цена считаю адекват.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место хорошее, на заднем фоне просматриваю свой дом:\"\":.

Потопов там не бывает

Цена считаю адекват.

 

УРА!!! Соседа нашел :D:D:D:beer:

Видел недавно электрику туда уже протянули?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Да,фасад 15м. Участок раньше был 12 соток, но при покупке делился на два участка. На нашем уже построен дом. Соседние 6 соток пустуют. Знаю,что год назад они его продавали. Как сейчас не знаю т.к. телефонов владельцев у меня нету.

Цену я скинул т.к. сейчас строюсь в Белогородке и чтобы успеть максимально сделать в этом году нужно немеряно денег. Анализируя свои затраты на коробку дома начинаю понимать что явно поторопился с ценой в 35к.

Если за пару месяцев не продам его то верну цену обратно в 50к и пусть себе стоит :beer:. 50к это его реальная цена на сегодня.

 

Добавлено через 16 минут

Похоже нашел Вашу коробочку. Под крестиком на скрине.

Все верно,наша коробочка. Только вокруг нас уже много больше все цивилизовано чем на снимке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, хорошее предложение и от Трои действительно рядом. Одной рукой уже тянусь в карман за баблом. Эх, был бы еще решен вопрос по электричеству. Не совсем вижу, где домик стоит? Где то за Рыбачком?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, хорошее предложение и от Трои действительно рядом. Одной рукой уже тянусь в карман за баблом. Эх, был бы еще решен вопрос по электричеству. Не совсем вижу, где домик стоит? Где то за Рыбачком?

Сразу за озером. Гладь озера видна с окна 2го этажа.

Так что решайтесь пока я не нашел на свою стройку в Белогородке )))

Как найду - такой сладкой цены уж точно не дам никому. Итак за сердце хватаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевбудпостач,

На следующей неделе планирую быть в тех краях. Заеду, гляну на окрестности и жена пусть оценит со своей стороны. Надеюсь, соседи стрелять не будут? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не будет там стрелять никто :)

Если переживаете то звоните я тоже подскочу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...