Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изменения в тендерах

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Теперь новые тендеры будут доступны всем для просмотра не через три дня, а через 20 часов.:)

Надеюсь этот срок не особо критичен.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь новые тендеры будут доступны всем для просмотра не через три дня, а через 20 часов.:)

Надеюсь этот срок не особо критичен.

 

"..........Изя!!! Рома!!!... откуда такая подвижность????"(с) М.М. Жванецкий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь новые тендеры будут доступны всем для просмотра не через три дня, а через 20 часов.:)

Надеюсь этот срок не особо критичен.

Так а в чём прикол?С таким же успехом,можно просто отменить эту новую идею.Если раньше никто не отсылал СМС,потому что жалел 25грн,то теперь не будут отсылать тем более(хули там каких-то 20часов подождать).ИМХО,я бы изначально поставил примерно так:ставишь тендер-5грн,отвечаешь на тендер-5грн.Думаю,такая сумма уж точно никого бы не напрягала и вы взяли бы количеством(так сказать-меньше укусили,больше получили бы).

Пы.Сы.Всё-Имхо вслух.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится система оплаты на сайте "Ларди-Транс".

Кто активно ищет - платит 100 гривен в месяц. И ему открыты все свежие тендеры, которые автоматически вылезают "на свет" по прошествии какого-то времени.

И сумма ненапряжная. И, если кто оплатил полгода-год "тендерения" - скидка какая-то. И тендеры не нужно открывать по-отдельности. Они открыты все, и для всех, оплативших кровную копеечку родной администрации. За труды её..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен со Starper. только хотел бы предложить такую систему: тендеры платные всегда, только сумму сделать более доступной, например 1-2 грн. в день. а то ведь по некоторым направлениям тендеры выплывают пару раз в месяц и оплачивать за возможность заработать 500 грн целых 100 - как то не разумно. но и зарабатывать и вообще не делится с ресурсом - это тоже неправильно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот я отличный пример - мне нужен был бетон за 2 дня от начала тендера, за нужное мне время было предложено 1 или 2 вариант, сейчас когда бетон уже залит - штук 5-7 предложений. Для кого эта система была? Так что было хорошо, сделали хуже, теперь лучше и все должны радоватсо - как в правительстве :)

Кстати, пред темку о тендерах грохнули, а я и не успел почитать - поищу в кеше гугля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ну вот я отличный пример - мне нужен был бетон за 2 дня от начала тендера, за нужное мне время было предложено 1 или 2 вариант, сейчас когда бетон уже залит - штук 5-7 предложений. Для кого эта система была? Так что было хорошо, сделали хуже, теперь лучше и все должны радоватсо - как в правительстве :)

Кстати, пред темку о тендерах грохнули, а я и не успел почитать - поищу в кеше гугля...

 

Поддержу - агрессивная попытка монетизировать ресурс просто раздражает - подумываю о других подобных ресурсах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу - агрессивная попытка монетизировать ресурс просто раздражает - подумываю о других подобных ресурсах.

 

Вы про другие строительные ресурсы, которые живут за идею ? :)

 

Когда Вы идете в парикмахерскую - Вы платите 100 гривен и жалуетесь, что дорого, как только Вы откроете свой салон, вложитесь в оборудование, аренду, ежемесячные расходы, то будете думать, что берете за Ваш труд всего-то ничего 100 грн.

 

Что плохого в том, что ресурс спустя 5-ь лет решил начать себя окупать ? Чьи права мы ущемляем ?

Люди приходят к нам с задумкой строительства дома и получают уйму полезного, это экономит их время и средства, продавцы получают множество заказов с форума, а некоторые только с него и живут. Все в шоколаде и Слава Богу.

Как только администрация решила получить какую-то выгоду, сразу мы стали плохими и несправедливыми.

И снижение времени платного обзора тендера было сокращено не из-за какой-то недополученой прибыли, а из-за нашего переживания, что ДЛЯ ФОРУМЧАН может быть долго. Вам наверное сложно поверить, но не такие уж мы меркантильные к нашему несчастью и общаемся мы с пользователями не в стиле "отвали", а рассматриваем их проблемы. Найдите мне любой другой форум с посещаемостью более 30 000 в стуки, где администратор может по часу разбирать проблему пользователя.

Никто Вас здесь не держит, мы никого из форумчан не зазывали и не зазываем.

Строим Дом - это семья, и всегда семьей останется. Вам здесь или комфортно или нет, если комфортно, то Вы будете замечать больше положительных изменений, которые, поверьте, тоже происходят, если не комфортно смените обстановку, но не говорите об аморфных "других" ресурсах.

Поверьте мне на слово: я не знаю ни одного проекта, который бы развился в качественный посещаемый ресурс и при это не внедрил бы коммерческую составляющую.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что плохого в том, что ресурс спустя 5-ь лет решил начать себя окупать ? Чьи права мы ущемляем ?

Люди приходят к нам с задумкой строительства дома и получают уйму полезного, это экономит их время и средства, продавцы получают множество заказов с форума, а некоторые только с него и живут. Все в шоколаде и Слава Богу.

Как только администрация решила получить какую-то выгоду, сразу мы стали плохими и несправедливыми.

так я и говорю: правильно, что за возможность заработать надо брать деньги. но нынешняя система мне кажется малоэффективной. я считаю, что цену надо снизить, но бесплатный доступ вообще убрать. я за время пользования этим ресурсом с него заработал наверное больше 10 тыс. грн., и считаю справедливым, что надо делится этими деньгами. но если можно подождать день и ничего не платя взять заказ - вряд ли будет много желающих платить. да и по поводу минимальной суммы - 25 грн. это много. у меня такая сумма редко на телефоне бывает, причем не потому, что мне денег жалко, а потому что мне ~30 грн. на месяц хватает. так что повторю свое мнение: лучше уменьшить минимальную цену доступа (даже до тех же 5 грн за день, но можно платить именно 5 грн) но платить надо за доступ к тендеру всегда, а не только первые сутки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю, что цену надо снизить, но бесплатный доступ вообще убрать.

Отличная идея.

суммы - 25 грн. это много. у меня такая сумма редко на телефоне бывает,

Вы всегда можете воспользоваться visa_icon.jpg mastercard_icon.jpg еще и с экономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всегда можете воспользоваться еще и с экономить.

так это если подписаться на месяц или год, то это однозначно. а если интересует разовая работа, то как бы не очень интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос непосредственно к администрации.

 

Раньше некоторые форумчане и я в том числе выражали пожелание немного видоизменить суть комерческую в разделе тендеров. С рекламой все просто, понятно справедливо!

Часть идеи была услышана и появились личные кошельки пользователей.

За это Вам отдельная благодарность (правда проводить много времени на форуме не получаетс и искать здесь клиентов тоже).:beer:

 

Но опять повторюсь в том, что корявенько сделали доступ к инфо о заказчиках.

Я бы на Вашем месте поступил по другому пути, и он был озвучен не единожды...

 

А вообще без вливания фин. ресурсов проект не будет расти, ведь я не думаю что весь оборот администрация ложит себе в карман, а какие-то средства направляет ина дальнейшее развитие!

 

Хочеться в это верить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

А вообще без вливания фин. ресурсов проект не будет расти, ведь я не думаю что весь оборот администрация ложит себе в карман, а какие-то средства направляет ина дальнейшее развитие!

 

Хочеться в это верить!

 

Поверьте, они очень не маленькие.

Спасибо за Ваши советы, мы работаем над улучшением ресурса. Не все сразу делается, но до зимы постараемся внедрить много нового.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про другие строительные ресурсы, которые живут за идею ? :)

 

Что плохого в том, что ресурс спустя 5-ь лет решил начать себя окупать ? Чьи права мы ущемляем ?

 

Поверьте мне на слово: я не знаю ни одного проекта, который бы развился в качественный посещаемый ресурс и при это не внедрил бы коммерческую составляющую.

 

Вы или невнимательно прочитали мой пост или преднамеренно не хотите говорить о сути проблемы. Она именно в агрессивной и необдуманной монетизации.

 

Любой бизнес-проект должен зарабатывать деньги иначе он умрет, но делать это нужно так, что было выгодно пользователям - это не дорога с односторонним движением, тут - двухсторонее движение. Это независимо от ваших или моих желаний, кто это не понимает в конце концов остается без клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы или невнимательно прочитали мой пост или преднамеренно не хотите говорить о сути проблемы. Она именно в агрессивной и необдуманной монетизации.

 

Любой бизнес-проект должен зарабатывать деньги иначе он умрет, но делать это нужно так, что было выгодно пользователям - это не дорога с односторонним движением, тут - двухсторонее движение. Это независимо от ваших или моих желаний, кто это не понимает в конце концов остается без клиентов.

 

Я благодарен Вам за советы по ведению бизнеса.

Дай Бог, что бы все интернет ресурсы вели такую "агрессивную монетизацию" и так же не думали о пользователях как мы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе разумно было бы сделать возможность путем оплаты открыть тему тендеров к просмотру самими авторами тем дабы не ждать 20 часов.

Иногда сутки ждать не имеет смысла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я благодарен Вам за советы по ведению бизнеса.

Дай Бог, что бы все интернет ресурсы вели такую "агрессивную монетизацию" и так же не думали о пользователях как мы.

 

Я не давал совет(ы), а просто высказал свое мнение как пользователь, как клиент.

 

За советы я беру деньги - монетизирую себя. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе разумно было бы сделать возможность путем оплаты открыть тему тендеров к просмотру самими авторами тем дабы не ждать 20 часов.

Иногда сутки ждать не имеет смысла...

мы давно это сделали:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Эти 20часов ещё действуют или уже другие правила?Вчерашняя темаwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105813,открытая в 12:56,ещё не разблокирована,хотя уже сутки прошли.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно. Как?)

 

На самом деле всё просто.

 

Сказать готов:

1. когда удалите со всех профильных веток рекламу с телефонами и адресами. удалите все неправильно расположенные тендеры в профильных и иных разделах. это обязанность администрации

2. Разблокируете профиль www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=16590 заблокированный за то что я делал замечания модераторам по вопросу описанному в п.1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно. Как?)

а зачем? за сутки может и закрывается какой тендер, но это скорее исключение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...