Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш домик в Стрижавке (Винница) из ракушечника.

BRANDCARD

Рекомендовані повідомлення

Сегодня закончили вторую сторону забора. Высокий получился :)

еще предстоит все это проштукатурить и покрасить.

image.thumb.jpg.56663436e00d9014200369fd50b22903.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На второй фото последний пролет перед углом - с ним все в порядке? Непонятно, как вроде треснутым кажется...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На второй фото последний пролет перед углом - с ним все в порядке? Непонятно, как вроде треснутым кажется...

 

Его только закончили перед тем как я сфоткал. Раствор еще мокрый. Я тоже обратил внимание на фото. Но в реальности все ок :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так временно обустроили лестницу. Тот, кто варил лестницу положил и закрепил временно листы мдф. Бесплатно :)

image.thumb.jpg.4a35ba2bf4f13e6ae7dc308b1140396b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже неделю как прибилась соседская собака. Посторонних во двор не пускает :) возвращаться к соседу и не собирается.

image.thumb.jpg.7138a3e25695a5b7c8029f333718390b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже неделю как прибилась соседская собака. Посторонних во двор не пускает :) возвращаться к соседу и не собирается.

 

И по хозяйски так лежит :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Итальянские замки.

Mottura.

Ручка apecs.

image.thumb.jpg.1bc4bd1392f4989a45e16d350560f3db.jpg

Змінено користувачем BRANDCARD
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сейчас заканчиваем утепление фасада. Сделали только утепление + грунт. Короед оставили на весну ) Утепляли пенопластом 10 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавился дымоход для твердотопливного котла. Внутри нержавейка + вата + по наруже оцинковка. Видно на предыдущих фотках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это LAURA CERSANIT

Не дорогая. На втором этаже ванная на 15 м2, так туда будет что то поинтереснее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали туалет на 1 этаже

 

А не должен ли был, случайно, умывальник на темной полосе? Может нужно было сместить рисунок на один столбец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не должен ли был, случайно, умывальник на темной полосе? Может нужно было сместить рисунок на один столбец?

Есть такое. Но все подводы и выводы воды были сделаны раньше чем была куплена плитка :(

Переделывать уже не хотелось. Получилось как то так, а просится умывальник конечно на темную полосу.

P.s. А рисунок тоже не сместишь. Получится не очень сисмитрично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В котельне стоит такая вот бочка на 1000 литров. Пока ещё не утеплённая и не обшитая ничем. Это попозже.

Принцип такой, котёл греет воду в бочке, а бочка уже раздаёт на тёплый пол и батареи. Типа акамулятор получился. :)

Варили её прямо в котельне, т.к. По диаметру не проходит в двери.

image.thumb.jpeg.4809dcf4d901be85fd1f10fafeaf9e03.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропал на 2 дня интернет. :(

Только включили. Но мы в отличии от него работали и вот что за последних два дня получилось.

 

P7111428.JPG

 

Приехал ракушечник

 

P7111429.JPG

 

P7111430.JPG

 

P7111433.JPG

 

P7111434.JPG

 

P7111439.JPG

 

Разгружали местные забулдыги, 6 чел. Начали разгружать в 08:30, а закончили около 16:00. Вроде бы без отдыха, но с перекурами. Дал им по 150 грн. на брата. :)

 

Сам ракушечник стоил по 5,10 грн. Из них 6400 грн. (за 2000 штук) заплатил за саму ракушку, а 3800 водителю за доставку.

 

Мне выгружали фуру 3 студента за 2 часа, я был ы шоке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне выгружали фуру 3 студента за 2 часа, я был ы шоке)

Это у Вас были какие то спортивные студенты я Вам скажу. Молодцы конечно.

У нас то были местные забулдыги, так они целый день провозились) А в обед одного нашел под яблоней уже "никакого" Я думал, что умер от перенапряга. Оказалось "нажрался" сволочь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Цікавить в яку суму Вам обійшовся сендвіч-димоход, де купували, ставили самі чи майстри. Також скажіть який внутрішній діаметр труби та її товщина. Мені престоїть тільки такий ставити, будуюсь в Зарванцях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Цікавить в яку суму Вам обійшовся сендвіч-димоход, де купували, ставили самі чи майстри. Також скажіть який внутрішній діаметр труби та її товщина. Мені престоїть тільки такий ставити, будуюсь в Зарванцях.

 

Дымоход обошёлся в 8500 грн. Это внутри с нержавейкой и с наружи оцинковка. Устанавливали они же. Это цена уже с учетом установки. По срокам ждали 3 недели. Высота около 8 метров а общая длина около 9 метров. Ребята молодцы. Сделали хорошо. Мы довольны. :)

Если нужно будет напишу их телефон в личку. Сейчас его нету. Потерял. :( но могу найти :)

Внутренний диаметр вроде бы 130мм. Завтра напишу точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...