Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Петровское (Бориспольского! р-на)

levoved

Рекомендовані повідомлення

Да и еще вопрос, если кто в курсе. Как там обстоят дела с транспортом общественым?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел по карте , находяться не доезжая до Гнидына ( поворот направо) , а поля налево
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел по карте , находяться не доезжая до Гнидына ( поворот направо) , а поля налево

 

Т.е. там, где я на обновленном рисунке выше указал красным "распылителем"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, я там ничего подобного не видел... а как они выглядят? И насколько далеко они от дороги, которая ведет из Бортничей мимо поворота на Гниден, мимо Петровкого до перекрестка с дорогой Гора - Мартусивка - Ревне - Процев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.., класс! Товарищ полтора года назад продавал 20 Га аккурат по карте где эти самые поля, у меня еще доки лежат где-то по этому участку. Кстати , в этих доках генплан Гнединского р-на с новой трассой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.., класс! Товарищ полтора года назад продавал 20 Га аккурат по карте где эти самые поля, у меня еще доки лежат где-то по этому участку. Кстати , в этих доках генплан Гнединского р-на с новой трассой.

 

Это скорее всего потому, что там этих полей нет, на самом деле. Что-то уважаемый Павлухан путает.

 

UPD Хотя с другой стороны, отмеченная мною площадь где-то по приблизительным подсчетам гектаров 800-900, а иловые поля только 262 Га...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее всего потому, что там этих полей нет, на самом деле. Что-то уважаемый Павлухан путает.

да непутаю я ,можем поехать посмотреть..если это принципиально :-D

представляют они из себя болота с зарослями камыша и конопли :shock:

в прессе недавно подробно описывали кстати что там целые плантации конопли... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сьезжу, конечно. Сгодня же и сьезжу наверное.

Я уже и людей озадачил в водоканале этим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет самолетов. Слышал байку, что при посадке пассажирским самолетам по уставам и регламентам разрешено сбрасывать лишнее топливо в воздух и прилетающие в Борисполь делают это над Горой и малой (или Большой, не помню)

 

СКАЗКИ!!!

стоимость авиакеросина такая что летчиков "жарят" за перерасход керосина, ( ходили слухи что летчики ту 154 погибшего под донецком поэтому и не вернулись на запасной аэродром)

так что понятие "лишнего топлива" не существует...

топливо сбрасывают в случае аварийной посадки...

 

+1, 8) как летчик летчику подтверждаю и как бывший житель

Горы, тоже скажу, что керосиновых осадков не наблюдал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СКАЗКИ!!!

стоимость авиакеросина такая что летчиков "жарят" за перерасход керосина, ( ходили слухи что летчики ту 154 погибшего под донецком поэтому и не вернулись на запасной аэродром)

так что понятие "лишнего топлива" не существует...

топливо сбрасывают в случае аварийной посадки...

 

 

гражданские самолёты в приниципе лишены возможности сливать топливо в полётё. на пасажирских и грузовых лайнерах просто физически нет клапанов для слива в полёте топлива.

Это привилегия военных.

и то - не всех, не всегда и не везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Как сейчас обстоят дела с участками в Петровском? В частности интересуют участки в радиусе 5 км от вишнёвого хуторка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...