Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте врача-акушера

vladest

Рекомендовані повідомлення

который сможет нормально сделать кесарево

не в 5м и 2м ибо 2-й кесарево не делает принципиально, а 5й закрывается на профилактику как раз к нашему сроку

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что расположение роддома не принципиально! Тогда озвучьте пожалуйста Ваше понимание "нормально сделать" (кесарево кем предписано было делать) и предположительные сроки родов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что расположение роддома не принципиально! Тогда озвучьте пожалуйста Ваше понимание "нормально сделать" (кесарево кем предписано было делать) и предположительные сроки родов!

 

нормально, это чтобы не было потом проблем типа внутреннего кровотечения и тп. короче, ответственный врач, с "прямыми" руками. срок 35 недель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально, это чтобы не было потом проблем типа внутреннего кровотечения и тп. короче, ответственный врач, с "прямыми" руками. срок 35 недель

 

Если нет показаний, лучше рожать самим (тем более, что это уже внутри полосная операция и на сколько мне известно без показаний Вам ее никто не сделает (даже за большие деньги), потому что в случае каких либо осложнений врач отвечает головой), это вам скажет любой КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ акушер. Если Вы хотите за деньги сделать это в обход всех правил, тогда я Вам не помогу, а грамотного, ответственного акушера я Вам могу найти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет показаний, лучше рожать самим (тем более, что это уже внутри полосная операция и на сколько мне известно без показаний Вам ее никто не сделает (даже за большие деньги), потому что в случае каких либо осложнений врач отвечает головой), это вам скажет любой КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ акушер. Если Вы хотите за деньги сделать это в обход всех правил, тогда я Вам не помогу, а грамотного, ответственного акушера я Вам могу найти!

 

ок, двойня, у одного малыша обвитие пуповиной, второй поворачиваеться поперек. это показания?

почему в сша это показания, а у нас нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, двойня, у одного малыша обвитие пуповиной, второй поворачиваеться поперек. это показания?

почему в сша это показания, а у нас нет?

 

Во первых поздравляю с будущей двойней, и пускай все пройдет гладко! Во вторых, обвитие пуповиной это не показание (в случае если пуповина обвита одной петлей у нашего малыша тоже было обвитие пуповиной один раз, и все прошло гладко) так как позже она может распутаться и поперечное расположение плода на сроке 35 недель, это тоже еще не показатель, по статистике 80% малышей на 37 неделе ложатся правильно! В третьих, я думаю, что тот врач который наблюдает за вашей супругой, в случае угрозы плоду или Вашей супруге, обязательно бы порекомендовал кесарево (даже если он и не профессионал, хотя бы с той точки зрения, что бы обезопасить себя)! Если все же сомневаетесь в его компетентности сходите в какую либо платную клинику на узи и проконсультируйтесь с другими врачами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых, поздравляю с двойней,

во вторых (месяц назад) рожали в 7-м роддоме, шо я могу сказать, мне тяжело представить лучше условия и лучше бригаду врачей. уровень врачебного профессионализма и гипносилы:) позволил маме самой родить ну очень крупного малыша, в нормальные сроки.

 

в поддержку maxss пообщавшись с врачами, я понял, что они уж точно всё знают и сделают наилучшим образом и без меня.

 

в платную клинику? бу-га-га-га!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорили с врачом в 7м. если на узи на 37 недель 2й ляжет нормально, будем рожать нормально. если нет, тогда будем смотреть

так или иначе, контакты врачей приветствуются

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже двойня и тоже делали кесарев "как бы без показаний". Из разговоров с врачами сделал вывод, что кесарево в случае с двойней гораздо безопаснее (у нас второй малыш был в тазовом прилежании).

 

Но это "неофициально". А официально - показаний нет, второй ребенок тазом пойдет после первого, по "расширенным" родовым путям. Ну если в процессе себе что-нибудь вывернет маленько - ну значит не повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорили с врачом в 7м. если на узи на 37 недель 2й ляжет нормально, будем рожать нормально. если нет, тогда будем смотреть

так или иначе, контакты врачей приветствуются

спасибо

 

не испытывайте судьбу - только кесарево!!!

 

Есть контакт по 7 роддому, надо? Я оч довольна, мне делали кесарево по моиму желанию, по понятию нашего МОЗ показаний небыло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делали кесарево по моиму желанию, по понятию нашего МОЗ показаний небыло

у Вас относительное показание было? если не секрет :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас относительное показание было? если не секрет :oops:

 

у меня зрение - минус 6, а врачам насрать, ослепну я после родов или нет, но мне - не все равно, пришлось придумывать себе "болезнь" и по ней - показания к кесарево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

который сможет нормально сделать кесарево

не в 5м и 2м ибо 2-й кесарево не делает принципиально, а 5й закрывается на профилактику как раз к нашему сроку

спасибо

р/д № 2 делает кесарево.

 

Добавлено через 12 минут

ок, двойня, у одного малыша обвитие пуповиной, второй поворачиваеться поперек. это показания?

почему в сша это показания, а у нас нет?

 

США проповедует кесарево. Логика у них железная, не поспоришь особенно. Как результат у них минимальное кол. ДЦП в мире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть контакты доктора в 7 роддоме внимательный врач и профессионал, а по поводу кесарево, если у мамы со здоровьем проблем нет и детки правильно лежат и здоровы то лучше не делать операцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть контакты в 7м Александра Серегеевна и Мазур Тарас Николаеич

 

спасибо, тема закрыта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...