Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 комнаты в трехкомнатной.

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

Ты тоже ведь изменился. Могу сказать - не в лучшую сторону.
нет, я такой и был))) у меня просто обостренное чувство справедливости.

 

Он не хочет переговоров.

Он хочет всю квартиру.

сейчас не хочет переговоров, а может захотеть когда бабуля воспользуется его же методами сожительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть семья с ограниченным бюджетом денег. Нужно купить жилье для проживания одной пожилой женщины и двух мужчин. Жить в одной комнате они не могут.

 

дык ответ прост :rolleyes:

Значит, надо больше работать, а не телевизор смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, я такой и был))) у меня просто обостренное чувство справедливости.

Только обостряется оно как то избирательно...

Без обид. Я говорю, что думаю.

Кстати, с днюхой тебя. Желаю построить дом, который хочется. Тогда мож, как у Печкина с велосипедом получится... Станешь добрым и не будешь вострить в мой адрес свое чувство справедливости.:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

сейчас не хочет переговоров, а может захотеть когда бабуля воспользуется его же методами сожительства.

А потом это будут их проблемы.

Моя задача - пережить этот период подготовки документов и заключить сделку.

 

Добавлено через 1 минуту

vbteam, у меня подпись отредактировали, там про лопату было...

Я оценила Ваш юмор, но могу не сдержаться и ответить резко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, с днюхой тебя. Желаю построить дом, который хочется.
Спасибо! Работаем над этим.

 

Без обид. Я говорю, что думаю.
Аналогично.

 

Тогда мож, как у Печкина с велосипедом получится... Станешь добрым и не будешь вострить в мой адрес свое чувство справедливости.
та я и так добрый)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мазохизм какой-то...

сидела бы себе сериалы смотрела и отбивнушки жарила...нервы важней

 

Вряд ли сама на старости лет СВОЕГО НЕДВИЖИМОГО захотела, наверное добрые детки или внучки подсобили чтобы долго не мучилась, а сами забрали бабушкину квартиру.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема лучше любого сериала. Наверно по количеству просмотров уже давно побила Вебворкерские темы. В этой теме пора сдавать место под рекламу моющих средств, средств гигиены и т.п.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом это будут их проблемы.

Моя задача - пережить этот период подготовки документов и заключить сделку.

А люди по прежнему хотят заключать сделку?

Да любовь к "СВОЕМУ недвижимому" у нас не истрибима.

Народ готов жертвовать не только деньги но и здоровье...

 

Добавлено через 2 минуты

Эта тема лучше любого сериала. Наверно по количеству просмотров уже давно побила Вебворкерские темы. В этой теме пора сдавать место под рекламу моющих средств, средств гигиены и т.п.

Ниче, это временная потеря рейтинга Вебуокером, он еще нагонит, когда его депозит заморозят, либо застройщик захочет больше денег либо еще что-то. ИМХО ждать не долго.

 

Думаю в следующем году начнется новый сезон ужастика "Вебуокер и работа 2"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в следующем году начнется новый сезон ужастика "Вебуокер и работа 2"...

Мне кажется, что самое ужасное, что может быть в жизни в этом плане - это жить как вы и всего бояться.

 

Я очкую насчет депозитов, но глаза боятся, а руки делают. Стараюсь выбирать надежные банки, которые активно зарекомендовали себя на рынке потребкредитования, не имели проблем в прошлом, имеют развитую сеть отделений, сервиса и хороший интернет-банкинг. Думаю, максимум что там грозит - это понижение ставок. Но тем не менее, чуть ли не каждый день слежу за всем этим.

 

Застройщик последние годы больше денег не хотел (с 2008 года не было ни одного случая поднятия цены квадратного метра в процессе строительства). И вряд ли захочет. Это гемор и они постараются его избежать. А если и захочет, то предупредит за 10 дней. И будет возможность расплатиться по старой цене. Если же повышение будет незначительным, то можно даже не заморачиваться.

(на сайте указана возможность поднятия цены. но в договоре не нашёл этого пункта. может, плохо смотрел)

 

Работа - это большое зло. Человек, который нашел работу, держится за неё и больше никаких возможностей вокруг не видит и всего боится. Вы - яркий тому пример.

 

Возможно, то, что меня никто не захотел брать на работу - это самое лучшее, что произошло со мной в жизни. И это дало мне возможность оглянуться по сторонам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме пора сдавать место под рекламу моющих средств, средств гигиены и т.п.

Если будут желающие разместиться, весь доход от рекламы направлю в ветку SOS.

 

Добавлено через 1 минуту

Работа - это большое зло.

Работа бывает разная.

Я тоже не смогла работать в графике и на кого то.

А сейчас я получаю удовольствие от работы.

Я нашла тот сегмент, где я могу помогать людям и иметь неплохой доход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что самое ужасное, что может быть в жизни в этом плане - это жить как вы и всего бояться.

 

Я очкую насчет депозитов, но глаза боятся, а руки делают. Стараюсь выбирать надежные банки, которые активно зарекомендовали себя на рынке потребкредитования, не имели проблем в прошлом, имеют развитую сеть отделений, сервиса и хороший интернет-банкинг. Думаю, максимум что там грозит - это понижение ставок. Но тем не менее, чуть ли не каждый день слежу за всем этим.

 

Застройщик последние годы больше денег не хотел (с 2008 года не было ни одного случая поднятия цены квадратного метра в процессе строительства). И вряд ли захочет. Это гемор и они постараются его избежать. А если и захочет, то предупредит за 10 дней. И будет возможность расплатиться по старой цене. Если же повышение будет незначительным, то можно даже не заморачиваться.

(на сайте указана возможность поднятия цены. но в договоре не нашёл этого пункта. может, плохо смотрел)

 

Работа - это большое зло. Человек, который нашел работу, держится за неё и больше никаких возможностей вокруг не видит и всего боится. Вы - яркий тому пример.

 

Возможно, то, что меня никто не захотел брать на работу - это самое лучшее, что произошло со мной в жизни. И это дало мне возможность оглянуться по сторонам.

 

Ну что ж, имеете право на такое мнение. Жизнь рассудит.

 

Страх это положительное качество. Как когда-то нам говорил декан на консультации перед экзаменом на первом курсе: ну что боитесь? Это хорошо. Вот представьте что было бы с зайчиком если бы он не боялся лисичку?.... В том семестре выгнал 4-х человек, в следующем еще 2х.

 

Был у меня период в жизни, когда тоже думал что работа зло, но к счастью поумнел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что боитесь? Это хорошо. Вот представьте что было бы с зайчиком если бы он не боялся лисичку?....

Мне больше импонирует другая поговорка:

Зубов бояться - в рот не давать.

Грубо, но жизненно.

Я не хотела бы просидеть всю жизнь на одной работе, не иметь возможности прыгнуть выше прибавки к зарплате, платить аренду или ипотеку, а потом впасть в депрессию или умереть от инфаркта, попав под сокращение.

У каждого своя жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче, это временная потеря рейтинга Вебуокером, он еще нагонит, когда его депозит заморозят, либо застройщик захочет больше денег либо еще что-то. ИМХО ждать не долго.

 

Думаю в следующем году начнется новый сезон ужастика "Вебуокер и работа 2"...

Я где-то читал, что у некоторых мужчин в возрасте 30-33 года случается мужской кризис или климакс, точно не помню, тогда становится не до денег и недвижимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше импонирует другая поговорка:

Зубов бояться - в рот не давать.

Грубо, но жизненно.

Я не хотела бы просидеть всю жизнь на одной работе, не иметь возможности прыгнуть выше прибавки к зарплате, платить аренду или ипотеку, а потом впасть в депрессию или умереть от инфаркта, попав под сокращение.

У каждого своя жизнь.

Ну не знаю. Для меня главный актив это мозги и здоровье и украсть их у человека сложно. Пока это на месте, думаю смогу прокормить свою семью.

А вот что будет с вебуокером если накроется его депозит будет сложно. Да и вообще как он думает совмещать такие вещи как семья и работа это зло....

Если вдруг и жениться, то пойдет по стопам вашего соседа....

Но скорее всего и не жениться....

А работа как вы уже сказали может быть и в удовольствие....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня период в жизни, когда тоже думал что работа зло, но к счастью поумнел....

Работа - не абсолютное зло.

Понятно, что если надо что-то кушать, во что-то одеваться и т.д. плюс если еще квартира арендованая и жена есть (а то и дети), а других доходов нет и не намечается, то выхода по сути нет. Надо или идти работать, или милостыню просить, или умирать.

Зло работы в том, что она убирает кругозор и человек сосредотачивается на ней.

Заработал зарплату - потратил. Потом опять. И так по кругу всегда. А если сокращают (если вы помните 2008-2009 год, то тогда не только банки лопались, но и половину людей посокращали) - то см. фразу про "просить милостыню или умирать".

Понятно, что ваша специальность в наше время наименее рискованная, но не все же работают программистами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа - это большое зло.

 

это если делать то что не любишь

иначе в радость Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Зло работы в том, что она убирает кругозор и человек сосредотачивается на ней.

 

все абсолютно наоборот ;)

некоторые очень обеспеченные люди ходят на работу за 200гр чтоб в социуме быть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то читал, что у некоторых мужчин в возрасте 30-33 года случается мужской кризис или климакс, точно не помню, тогда становится не до денег и недвижимости.

Это вы про меня или вебуокера? :)

У меня кстати примерно в это время был жуткий депрессняк, тоже не хотелось работать и хотелось всего на шару.... Но потом родилась дочка и постепенно все прошло, к счастью....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niv76, я никого не критикую, не навязываю свою точку зрения, не поддерживаю.

У Вас с Вокером постоянные пикировки и перетягивания каната. Вы впадаете в крайности.

webworker, Вы впадаете намного больше.

Все люди разные. Кто то хирург, кто то милиционер, кто то дома строит.

Если все начнут жить на проценты и нихрена не делать - проценты платить будет некому и несчего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость важна для всех и в любом возрасте (хотя niv76 -исключение).

А деньги... Ну у меня уже н етакая жажда, как была раньше.

Сейчас это типа хобби. Ради интереса выжать как можно больше. Плюс есть доля риска. Это тоже привлекает в какой-то мере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые очень обеспеченные люди ходят на работу за 200гр чтоб в социуме быть

Я вышла на работу и переквалифицировалась на кредиты - тогда пришлось ходить на работу каждый день - что бы не сидеть дома. Хотя дома я зарабатывала достаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые очень обеспеченные люди ходят на работу за 200гр чтоб в социуме быть

Это другая тема.

Но находиться в социуме можно и во многих местах помимо работы.

И в то же время работа может заключаться в офисном планктонизме с еще парочкой таких же как ты планктонов, которые ненавидят друг друга и приходя на работу ждут не дождутся как бы с неё свалить. Ну очень хороший социум.

Программисты на удалёнке то же самое - социумом даже не пахнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы про меня или вебуокера? :)

Ваш возраст мне не известен. Это я Вебворкеру делаю прививку от этого явления, так как у него ещё впереди....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость важна для всех и в любом возрасте (хотя niv76 -исключение).

А деньги... Ну у меня уже н етакая жажда, как была раньше.

Сейчас это типа хобби. Ради интереса выжать как можно больше. Плюс есть доля риска. Это тоже привлекает в какой-то мере.

 

А где я говорил, что мне недвижимость не важна?

Мне не нужна недвижимость любой ценой.

Я знаю как зарабатываются деньги и имею свое понятие, что сколько должно стоить и не желаю переплачивать.

 

Так что сейчас принял осознанное решение подождать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все начнут жить на проценты и нихрена не делать - проценты платить будет некому и несчего.

Это то же самое, что если все будут миллионерами, то некому будет работать.

Но не все будут миллионерами. Но миллионеры тем не менее существуют.

То же самое и с процентами. Есть те, кто этим занимается.

А есть те, кто а) тупит или б) боится или в) кому банально не с чем стартовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в то же время работа может заключаться в офисном планктонизме с еще парочкой таких же как ты планктонов, которые ненавидят друг друга и приходя на работу ждут не дождутся как бы с неё свалить. Ну очень хороший социум.

 

да. хороший.

планктоны ходят вместе обедать\болтать\курить...иногда собираются пива попить после работы или по суботам футбол побегать...

или раз в месяц на боулинг\пейнтбол етс.

 

Программисты на удалёнке то же самое - социумом даже не пахнет.

 

это такой тип людей...любят работать в одиночку а не в команде.

ну это их проблемы - такие менеджерами не стают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...